Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » . Архив » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2f/HGSS_Professor_Oak_Lab.png
В южном уголке города находится лаборатория профессора Оука.  Здесь, тренеры покемонов, которые впервые начинают свое путешествие, получают своих первых покемонов. А так же вы получите Покедекс.

0

2

Эш проспал и прямо в пижаме прибежал к лаборатории.
У входа стоял Гэрри, уже получивший своего покемона.
Эш подбежал к Гэрри:
Привет, Гэрри! Скажи, какой покемон тебе достался?
Вот если бы ты поменьше спал, то знал бы, что я получил самого лучшего покемона! Пока!
Эш протолкнулся к лаборатории и вбежал в неё:
Здраствуйте, профессор Оак!
Привет, Эш! Судя по времени твоего прихода, ты собирался спать, а не тренировать покемонов!
Но я готов! Скорее покажите мне моего первого покемона! Я хочу скорее начать тренировки!
Хорошо, выбирай! - профессор подвёл Эша к покеболлам.
Выбираю Бульбасавра! -покеболл оказался пуст!
Покемон хороший, но его забрал тот, кто пришёл вовремя.
Тогда... Сквиртл! - тот же результат!
Хороший выбор, но и этого забрали.
Я выбираю Чармандера! - и вновь пусто!
И этот хорош, но он достался тому, кто не опоздал.
И что, не осталось ни одного покемона???
Ну... остался ещё 1 - профессор нажал кнопку, и появился четвёртый покеболл.
И кто там?
Выпусти сам, Эш!
Выбираю тебя! - вышел Пикачу!
О, какой хорошенький! -Эш обнял Пикачу, но тот рванул Эша током, правда, потом и сам упал.
Профессор выдал Эшу покедекс.
Эш попытался упрятать Пикачу в покеболл, но тот отбил его!
Тогда Эш посмотрел в покедекс.
Пикачу - живёт в лесу, вдали от людей. Запасает электричество в щеках, чтобы защищаться, ударяя врагом током. Некоторые особи не терпят покеболлов.
Профессор, а другого покемона нет?
У меня нет времени. Или бери то, что я дал, или...
Понял! Я выбираю Пикачу!
Отлично! А это твои покеболлы.
Эш вышел из лаборатории, где к нему подбежала мама и стала всё давать.
Эш: Мама, не позорь меня! Я хочу стать чемпионом покемонов, а чемпион должен делать всё сам!
Пока!
Удачи тебе с Пикачу, Эш! И помни: он не выносит покеболлов!
Пока мама! Спасибо, профессор! До свидания!
Эш отправился в путь, таща на простыни Пикачу.

Отредактировано Ash Ketchum (2010-05-01 11:38:06)

0

3

Ash Ketchum,Пикачу твой!

0

4

Я вошла в лабораторию, но не нашла никого тогда она крикнула
-Есть тут кто нибудь?
На этот крик вышел професор Оук
-Ну что же так кричать?ты я так понял Мелиса?
-Да, вы професор Оук? спросила я
-Совершенно верно, ну что пойдём выберим тебе покемона?
-Конечно, я так долго ждала этого дня!!!
Професор повёл меня к столу на котором было три покебола
-И так выбирай Вульпикс, Иви или Магби
Я посмотрела на покеболы "хмм... кого выбрать они все такие милые, но надо выбрать одного, может Вульпикс хмм... нет, а может Магби хотя нет.... ммм может взять Иви, это очень милый покемон.... пожалуй"
-Простите професор а можно на них посмотреть?
-Конечно
Професор выпустил трёх покемонов из их покеболов, покемоны не очень понимали что от них хотят, но потом заметили меня Вульпикс и Магби даже не смотрели в мою сторону они о чём то разговаривали, а Иви подошла ко мне и начала тереться об мою ногу
-Ой какая та миленькая сказала я
-Иви иви ив проговорил покемон "Да Иви я возьму её"промелькнули у меня мысли
-Професор Оук я выбрала!
-И кого же? поинтересовался професор
-Я выбрала Иви! она такая милая!!! сказала я
а професор убрал двух других покемонов в покеболы
-Вот держи покедекс, и покеболы
професор протянул мне покебол с Иви, несколько пустых покеболов и покедекс.
После прощания с професором я пошла начинать своё путешествие

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-01 18:50:34)

0

5

Принято! приятного путешествия

0

6

Падал дождь. Парень спокойно а медленно шел к Лаборатории профессора Оука получить своего первого покемона.  Ему хотелось побыстрей получить своего покемона чтоб отправиться в путь и попасть в какие не будь приключения. Хотя ему и не совсем хотел попасть в них а просто в спокойной обстановке тренировать своего покемона и может стать кем-то знаменитым. И вот он подошел к лаборатории, он остановился возле двери и подождал немного а потом просто вошел. На него сразу же обратил внимание Профессор.
-Здравствуйте молодой человек! Вы за покемоном?
-Да...
-Ну тогда подожди я за покеболамы и покемоном.
Профессор куда-то исчез, если точнее то вошел в дверь и прикрыл за собой, Тай ждал недолго и скоро уже вернулся профессор, у него были покеболы и покедекс.
-Вот держи, это тебе покеболы а это покедекс они пригодятся тебе в путешествии. А теперь самое главное в этих покеболах Мьяут, Тотадоил и Спинда, выберай!
-Тотадоил..
-Отлично, вот держи и в добрый путь.
Парень взял все что дал профессор и положил в рюкзак, профессор ему улыбнулся а он развернулся и ушел...
-Странный парень...

0

7

хорошо. покемон ваш. удачного путешествия!

0

8

-Вайл плум? Раздался приятный голос и Лиззи почувствовала что то тяжелое на своей руке.
- Вайлплум, будильник еще не звинел...но я проснулась...хорошо сейчас встану...только ты слезь с смоей руки. Клыбнулась девочка, поворачиваясь на бок. Перед ней сидел покемон. Он виновато отполз в сторону, с руки Лиз. Девочка улыбнулась. ей нравилось вставать утром, когда Вайлплум был рядом, а следовательно эрика тоже была дома. Лиз положила голову на ладонь.
- Спасибо что разбудил. ласково сказала она. покемон улыбнулся. они могли общаться, просто моча, просто глядя друг на друга. можно сказать что Лиз ростила этого вайлплума. она подружилась с ним пока он был оддишом. такой милый и квайный, потом он стал глумом. другие сотрудницы гима сестры, не очень-то любили его из-за запаха, но когда Лиз была рядом с глумом, он совсем не пах. ну а потом он стал Вайлплумом.
- Лиззи, пора вставать... ой, проснулась уже. Улыбнулась Эрика, она как обычно выглядила просто восхитительно.
- Вайлплум, ну зачем же было ее будить? дал бы ей поспать еще чуть-чуть.
- Вайл...
- Да нет все хорошо. зевнула она и встала, подтягивая к себе покемона. он был приятен на ощуп. кожа словно барзат,говорила о том, что за ним хорошо ухаживают. Лиззи пощикотала его и спрыгнула с кровати. покемон засмеялся, но потом притих. он вспомнил что сегодня Лиззи уйдет. пол часа прошло незаметно. девочка умылась и позавтракала и к намеченному времени была уже готова.
- Ну чтож... иди тогда. Дейзи ждет на улице, там как раз ты найдешь подарок в честь этого праздника.
- Какой подарок?
-Увидишь.
Лиз кивнула.
-Вайл плум...
- Иди сюда мой хороший. прослезилась девочка когда прижала к себе покемона.
-Вайл...пум! вайл плуууум.
-Я тоже тебя люблю...ты давай, не плачь. вспомни как я тебе говорила, пока ты был Глумом. если тебя обижают или тебе плохо, представь что все хорошо, пусть улыбка будет внутри тебя, но потом она обязательно выйдет наружу.
Вайлплум улыбнулся.Раздался сигнал машила.
-Ну давай Лиззи, удачи тебе. я позвоню еще.
-Хорошо. Кивнула она и почувствовала, яркий запах духов. она оказалась рядом с сестрой. Эрика обняла ее. тек же как и вайлплум она не хотела прощаться с сестренкой.
Ну Эрика... давай, пусти меня...я же опаздаю. Надумалсь она.
-Хорошо, скрвозь смех выдавила она и отпусила сестру.
-Удачи.
-Спасибо. пока Вайлплум. помахала она рукой на прощание и вышла за дверь. там ее уже ждала Дейзи на машине. Лиззи в припрыжку подбежала к машине и села.
-Приветик!
-Здравствуй Лиз. ну что, готова?
-Готова. девочка посмотрела на дом. она уезжает на долго и точно будет скучать. Дейзи посмотрела на нее, а потом нажала на газ. машина тронулась с места.

Спуся час они были рядом с лаброраторией.
-Так... значит я тебя довезла...а вот обещанный сюрприз от твоей сестры. Дейзи повенулась и взяла с сзаднего сиденья контейнер.
-Там яйцо покемона. оно скоро должно вылупиться.
-Спасибо большое! Улыбнулась она. яйцо было зеленым и от него дотдавало каким-то до боли знакомым цветом, что то внутри перевернулось.
-Ну все иди. удачи малышка.
-Дейз! я же просила меня так не называть!
-Хорошо хорошо. засмеялась она. Лиз вышла из машины и глубоко вдохнув пошла в лабораторию.

-Доброе утро профессор. я Лиз озброн, сестра Эрики из Целодона.
-Оу... наконец-то ты пожаловала к нам. я думал что ты останешься с сестрой управлять ГИМом.
-Так и будет, но я хочу стать покемоноводом, а не тренером. но может потом...
-Ладно...дело твое. вот, это стартовки. Выбирай Иви, Катерпи и Пиджи.
-Ой, можно мне Катерпи! Воскликнула она. Профессор был немног оудивлен.
-Хорошо, вот твой покемон. ПОкеболы и покедекс. Удачи тебе.
-Спасибо большое! улыбнулась она и, попращавшись с профессором, ушла

Отредактировано Лиз (2010-05-22 10:20:43)

0

9

катерпи твой)

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » . Архив » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно