Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Твинлиф Таун » Побережье Озера


Побережье Озера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/51/Veritylakefront.png
"Впереди Озеро Истины
Согласно легенде, озеро является домом для покемона, считающимся "воплощением Эмоций ". Именно из-за этого, покемона люди могут испытать горе и радость."

0

2

Найти беждала сюда. За ней погнались несколько Майтень . Я отбивалась как мола. И когда прибежала сюда спряталась в траве. Майтены не видя меня скрылись. Я вышла из травы и оглядывалась по сторонам. Я почуствовала сильную боль когда стала на землю. Моя правая лапа была ранена какимто камнем. На который я мимолётно наступила. Я просто села в траве м немного прикрыв глаза лягла что б отдохнуть ведь я оче долго убегала от этих Майтен. Я слышала разные звоны. Но боль в лапке не дава мне покоя. Я начала прислушиваться ведь я начала замечать страный шум.

0

3

Офф:мы пишем от 3 лица)
Леон шёл прямо на озеро отдохнуть,как вдруг заметил Найнтеилс,которая сидела на травке.Тренер подошёл ближе к покемону,пока ничего не говоря.

0

4

офф: Оки
Найти приоткрыла глаза и увидела тренера. Она уже имела знакомство с людьми , но не все они закончились хорошо.
Найти начала отодвигаться от тренера и рычать . Ведь она всё ещё напугана .

0

5

Леон осмотрел глазами покемона.И увидел рану на правой лапе.Тренер захотел помочь покемону,он достал из рюкзака бинт и лекарство,затем  подошёл к Найнтеилс,чтобы перевязать лапу.

0

6

Найти смотрела на тренера и всё больше рычала. тренер подошёл к её раненой лапке она сразу убрала её. Но посмотрев на то что держит тренер в руках начала вспонинать остальных людей. Маленькую девочку которая такимже предметом помогла ей вылечить лапу. Она посмотрела тренера грозными глазами . Но боль сковала все мышцы и ей стало больно шевелится.  Она попутно поняла что этот тренер пытается помочь, но всёже была на стороже.

0

7

Тренер улыбнулся и перевязал лапку,боль должна была скоро пройти.Леон убрал медикаменты в рюкзак и подошёл к покемону.
-Как же ты так поранилась?-спросил тренер у покемона.

0

8

Найти шевелила лапой и боль и вправду прошла. Она окуратно наступала на землю. Боль почти спала .
Как только тренер всё убрал Найти сразуже встала и убедала.  Затем она вернулась держа веточку с ягодками.Она положила её к тренеру и предвинула носом и села возле него. Смотря и оглядывая его.  затем когда этот человек спросил у неё где она поранилась .она лапой подвинула камушек который был остр.

0

9

-Спасибо!-проговорил Леон,когда Найнтеилс принесла веточки с ягодами.
Камень был очень остр.Тренер взял его и подсунул под самую табличку.Там то его все заметят.Вскоре Леон вернулся к покемону.Найнтеилс понравилась тренеру.
-Может ты отправишься в путешествие с нами?-спросил неожиданно Леон.

0

10

Найти оглянулась носторонам. Вокруг был только тренер.
Най ? / с Нами ? Ты тут один .
Проговорила Найти и вновь начала оглядываться по сторонам. Но никого не видела кро ме как стоящего перед ней человека..

0

11

-Гибл,вперёд!-проговорил Леон и подбросил покеболл.Оттуда вышел Гибл и посмотрел на Найнтеилс.
-Ну так что?-спросил тренер заново.

0

12

Найти встала разпустив хвосты посмотрела на тренера и Гибла . И затем подняв голову к тренеру и посмотрев ему в глаза кивнула . и дала согласие. Этот тренер ей больше всех понравился.

0

13

-У меня только один вопрос,тебе нравятся покеболлы?-улыбчиво спросил тренер.

0

14

Найти знала что это такое. Это сидеть в заперти. Она хотела путешествовать с тренером без покебола.

офф: ну тоисть ты меня слови в покебол , а потом выпусти что б я не находилась в заперти.

0

15

-Вперёд,покеболл!-произнёс тренер и поднёс покеболл в Найнтеилс.Он захлопнулся и кнопка вскоре остановилась.
-Вперёд!-сказат Леон и открыл покеболл.Оттуда вышла Найнтеилс.Тренер забрал Гибла в покеболл и тренер с покемонов отправились на озеро Истины.

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Твинлиф Таун » Побережье Озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно