Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Санджем Таун » Лаборатория профессора Роуэна


Лаборатория профессора Роуэна

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Лаборатория находится ближе к восточному выходу из города. Профессор Роуэн работает здесь с двумя своими ассистентами, один из которых - отец Лукаса (позже вы с ним встретитесь). Помимо покемона, профессор даст вам:
Покедекс
TM27 (Return)

0

2

Дома 6:30 утра.

Раздался громкий звон будильника, Кэйли подскочила на кровати и не смотря на календярь знала, какой сегодня день. Она быстро оделась и первым делом умылась и привела в порядок волосы. Я собрала вещи в рюкзак и оставив его в своей комнате, спустилась вниз на кюхню.Там для меня уже лежала вкусная еда, я съела её и начала ждать той минуты, когда надо будет выйти из тени дома и войти в самостоятельную жизнь.Я не заметила как оказалась у себя в комнате и чтобы не мучить себя ожиданиями решила убить время вздремнув.
  Я проснулась, Стараптор мамы меня клевал в щеку, я его любила как своего покемона, но ко мне он относился как сильный покемон к девчонке у, которой нет даже покемона первой стадии.
-Эй ты чего? вскочила я сердито глядя на покемона.
Стараптор указал крылом на часы, там было 8:59, а мне в лабороторию надо было ровно в девять.Я с ужасом рванула вниз предварительно закинув рюкзак на плечо.Внизу меня встретила мама, я хотела выбежать из дома, но она заставили меня притормозить.
-Ты готова к своему путешествию? задала вопрос она, я положительно кивнула.
-Ты поедешь на велике? снова спросила мама.
Я в ответ пожала плечами.
-Надо знать. усмехнулась она.
-Не поеду, потому, что у меня его нет. сказала я, умочав о том, что я его сломала, когда делала трюки.
-А ты посмотри за дверь. хихикгула та.
Я подозрительно толкнула дверь, она открылась, опиравшись на забор на улице стоял новенький велик.
-Ого, здорого, спасибо! удивилась я подбегая в нему.
Я прыгнув села на него и надав на пидали помчалась вперёд чуть помахивая маме.

                                                              * * *
Я доехада до лаборотории пр. Роуэна и отложив велик помчалась в лабороторию, ведь уже было 9:30, и я опоздала на целых пол часа.Я вошла в лабороторию, там стоял профессор и ещё какой-то паренёк лет 11.
-Здрасте профессор. поздоровалась я, профессор что-то сказал парню торжествующе и тот разозлившись вышел хлопнув дверью.
-Это кто? не поняла я.
-Да, он заявил раз тебя нету то может забрать одного из моих стартовиков, ну мы там поспорили и когда пришла ты я сказал, что можешь уходить, а он разозлился и ушел. кратко пояснил Роуэн.
-Понятно. протянула я.
-Так, что, выберешь своего первого покемона? спросил профессор и не дожидаясь ответа выпустил первого покемона. Это оказался львёнок, цвет которого был на половину голубой, на половину чёрный. Он сразу заискрился увидев меня. Я попятилась уже зная, что не выберу его. Вторым покемоном был покемон похожий на деревце, он был довольно милым, но не послушный. Третьим оказалась зайчик Банири, она была очень мила и сразу прыгнула к Кэйли на руки.
-Вот, пожалуй выберу её. решила я.
-Уверена? Хорошо держи пять покеболов и покебол Банири и конечно же покедекс. сказал профессор выкладывая на стол шарики(покеболы) и покедекс.
-Кстати твои родители просили дать тебе ещё и вот это яйцо. сказал Роуэн и показал на капсулу с яйцом.
-Ого, большое спасибо! улыбнулась я.
Я всё взяла, положила яйцо в рюкзак и вышла на улицу попрощавшись с Роуэном. Банири села в корзинку у меня на велеке, я газанула и мы помчались к приключениям.

0

3

Кэйли,отличный пост!Ну конечно принято!Удачи!

0

4

офф: а я бы сделала сестрице замечание. ^ ^ там, в правилах говорилось что-то о письме от третьего лица.

Утро. Скучно. Лика приподняла левую руку и с размаху положила ее на будльник. Послышалось сдавленное "Тзы!.." Девочка потянулась. -Са-ам ты такой. Хотя, я разговариваю с будильником! Лика присела на кровать и посмотрела в окно. Нет, это не утро, близится полдень! Девочка вскочила, и оделась. Потом она подошла к зеркалу, фыркнула на отражение, поспешно причесалась. Лика довольно потянулась, и взяла рюкзак, приготовленный еще вчера. Рюкзак был вместительным, светло-салатового цвета, с темно-зелеными полосами. Девочка приоткрыла дверь, и вышла в коридор. Ее ноги обдало холодом, входная дверь оказалась открытой, и впускала ветер. Лика поежилась, и закрыла дверь. Девочка склонила голову набок, бросив взгляд в сторону кухни.
"Позавтракать? Да ну, позже!"-она подмигнула еще одному зеркалу и вышла. На улице было холодно, но только в тени. Лика чуть ли не выпрыгнула на солнечный пятачок. Потом она выпрямилась, гордо осмотрелась, и твердым шагом направилась в лабораторию.

* * *

"Тук-тук!"-раздалось в двери лаборатории. Лика задумчиво смотрела на белую дверь. Из раздумий ее вывел чей-то голос.
-Эй!-Лика медленно перевела взгляд на звавший ее голос. Девочка увидела человека в белом халате.
-Что? Неужели вы-профессор Роуэн?-ну не так представляла гостья профессора. Человек смутился и представился. Нет, он был не профессором, просто его помощником.
-Можешь помочь мне с поиском одного покемона? Просто, если профессор узнает о его пропаже..
-Эй, ты же вроде работал над эволюционными системами?!-начал ругаться другое человек.
"Точно. Это профессор."-Лика с интересом смотрела на мужчин. Наконец, девочка кашлянула в кулак. Профессор вздрогнул.
-Да-да, я уже иду. Пойдем!-девочка удивилась столь быстро смене настроений у Роуэна. Ладно, это к лучшему.
Ну вот Лика и в лаборатории, центральная точка, в которую тянутся все начинающие тренеры лиги Синно.
-Знаешь что, Лика,-начал проф, отвлекая девочку от рассматривания стен помещения. -Сколько будет дважды два?
Лика посмотрела на человека, вроде, все с головой хорошо. В глазах девочки промелькнуло сомнение. Она как можно увереннее сказала. -Четыре.
Профессор отрицательно покачал головой. -Бой один. Ты плюс твой соперник. Одна победа, ровно?
Девочка упрямо улыбнулась. -Два. Победа плюс поражение, равно два. Два результата..
Один из шариков, лежащих на столе, покебол, раскрылся. Лика посмотрела на красивое сияние, выпорхнувшее из шарика. В сиянии появилась фигура, и засветилась. Девочку ударило током. Лика вскрикнула. Профессор почесал затылок.
-Хехе, Пачирису, твой стартовый покемон, если согласишься.
Пачирису залезла к Лике на плечо, и приветственно запищала. -Стоп, Лика, какая у тебя фамилия?
Девочка начала что-то ворчать насчет паспорта, что это ненужная информация, но Роуэн прервал ее. -Не твоя родственница только что уехала отсюда?
Лика моргнула, и выбежала на улицу. Пачирису взвизгнула у нее на плече. покемон перепрыгнула на левое плечо тренера, и, обвив хвост вокруг шеи девочки, начала привыкать к бегу человека. Ну вот, вон ее сестра. Лика хотела побежать следом, но нет уж. Сестра на велосипеде. Лика вдохнула воздух, и крикнула.
-Кэй-ли!
-Чипа-рису!-поддакнула Пачирису. Только сейчас Лика заметила покемона. Девочка улыбнулась  и погладила покемона.
-Мы подружимся,-довольно сказала она.
Профессор решил, что свое дело он сделал, и ушел. К Лике подбежал тот человек, на которого кричал Роуэн. он с мольбой смотрел на девочку. -Помоги его найти, прошу!-он дал тренеру листок, на котором было ясным почерком написано название покемона. Снова раздался голос профессора, он звал помощника. -Я буду ждать, удачи!
Мужчина, хотя нет, он был молод. Парень убежал на зов, Лика рассеянно тяфкнула что-то насчет того, что она сделает, все, что сможет, и посмотрела на сестру. Вроде, заметила.

0

5

Отлично! Пачерису твой))))

0

6

-Дззз! Зазвонил буильние. Рена вскочила и бегом отправилась в ванную, по дороге упав два раза.Щёткой вправо, влево. Зубы почищены. Причесаться и на кухню.
-Ты готова?спросила мама , когда Рена вошла в кухню.
-Да!
-Ну, желаю тебе удачи!сказала мама.
-Пафыбо Рена в этот момент жевала тост с джэмом.
-Да где же он? Рена суетилась около порога своего дома. Она искала свой скейт. Нет она конечно могла отправиться в путешествие без него, но пришлось бы больше шевелить ногами, а она и так опаздывала в лабораторию.
-За вешалкой.это папа прошёл мимо.
Точно! Рена оставила его за вешалкой. Набегу натягивая чёрные бриджи и майку  она начала собирать рюкзак.Запихнула ноги в кеды. Точнее перепроверят, вчера вечером она всё приготовила к скорому путешествию.
-Досвидания мам, пока пап! С этими словами Рена вылетела на улицу, вскочила на скейт и покатила в лабораторию.
Доехав до города она... Она потерялась и ей пришлось петлять по сложной паутине улиц. Но наконец она выехала на улицу, которая была ей нужна.
-Профессор Роуэн! Я готова! Рена буквуально чуть не разнесла всё здание своим криком.
-И мы готовы! Только будь потише.попросил Роуэн.
На столике уже стояли три покемона: Старли, Пачирису, Пичу.
Девочка подошла к Старли, тот клюнул её в нос.
-Ай!!!
Потом она поошла к пачирису, тот от волнения ударил её током.
-Да что же это такое!?
И вот Рена подошла к пичу.
-А ты меня чем порадуешь?спросила девушка.
-Пи-чу!покемон чмокнул её в щёчку.
ШейРена расстаяла. Выбор её был неоспорим.
-Я... Беру... Пичу!
-Хорошо, хорошо. Не кричи, я всё слышу.
-Уря!
-Вот покеболы, покедэкс... И иди уже...
Видимо Роуэн был рад избавиться от девочки.
-Ну что,в путь! Рена прыгнула на скейт, а её новый друг уже сидел на её плече.

Отредактировано Рена (2010-04-24 18:36:00)

0

7

Рена,Пичу твой!Удачи!

0

8

офф: Сори, систэр ^__^"" сила привычки.

-Кэй-ли!
-Чипа-рису!
Кэйли обернулась на крик чуть не потеряв управление с великом. нажав на тормаз и резко повернув, Кйэли остановилась погллядываяя на небольшую полосуоставшиюся от поворота. "Вот позор, столько ездила на велике, а тут на такой маленькой скорости чуть не упала" с досадой думала Кэйли. "Надеюсь этот позор никто не видел" всё ругала себя девушка.
-Ба-ни-ри. лапкой показала Банири на сестру.
-Привет, Лика! помахала Кэйли сестричке.
-Бан-ири! тоже самле сделала Банири.

0

9

-А-а! Пачирису, не души!-попросила Лика. Пачирису ослабила хватку хвостом. Девочка довольно улыбнулась и подбежала к Кэйли. Лика прижала к себе сестру, с мыслью. "Повалить в травку, или нет? Повалить? Нет, пусть пока поживет спокойно"-девочка разжала хватку, и посмотрела на Кэйли. -Тоже за покемоном приходила?-спрашивала она, дружелюбно переводя взгляд то на Банири, то на Кэйли.
Лика чувствовала, что должна помочь найти какого-то покемона для помощника профессора, но мысль эта перестала быть важной, после встречи сестры.

0

10

-Тоже за покемоном приходила? спросила сестра.
Банири замахала лапками, показывая, что её присуттствие и так ответ.
-Конечно! Вижу и ты тоже. улыбнулась Кэйли.
-Банири! радостно вскрикнула Банири выпрыгивая из корзинки.
Одним прыжком, Банири оказалась возле Лики и приветливо посмотрела на девочку и её Пачирису.
-Зеакомся, это Банири. представила Кэйли своего покемончика.

0

11

-Зеакомся, это Банири. -сказала Кэйли. Лика засмеялась.
-А это-электрошокер!
-Чипаш!-Пачирису пропустила легкий разряд по тренеру, и спрыгнула к Банири. Покемон стала бегать вокруг Банири, видимо, совсем недавно они вместе играли в лаборатории.
-Какие планы?-деловито спросила Лика, смотря на велосипед сестры.

0

12

-Какие планы?-деловито спросила Лика.
Кэйли посмотрела на Банири и бегающей вокруг него Пачирису.
-Не знаю даже... протянула тренер. -Доберусь до Джубилайфа, а там будет видно. коэ-как ответила Кэйли.
-Банири! подпрыгнула я Банири, в миг оказавшись в корзинке велека.

0

13

Лика передернула плечами. "Зачем ей в Джубилайф?"
-Не откажешься от временной компашки?-улыбнулась девочка сестре. Пачирису без каких либо вопросов, прыгнула к Банири. Лика покосилась на своего покемона. -Мда-м. Сама вежливость к нам пришла!
Девочка снова улыбнулась, и поежилась. Налетел холодный ветерок. Лика достала мятую бумажку. Там было написано имя, состоящее из пяти букв, "Eevee". Тренер удивленно посмотрела вперед.
"Хм, Иви."

0

14

-Не откажешься от временной компашки?-улыбнулась девочка сестре.
-Нет конечно же! улыбнулась Кэйли.
-Бан-нири! обрадывалась Банири.

0

15

Лика вздохнула, представляя себя, идущую следом за спокойно передвигающейся на велосипеде Кэйли. -Чипа-су!-закивала Пачирису. Покемон склонила голову набок. Потом, без предупреждений вспрыгнула к Лике на плечо, и обвив хвост вокруг шеи тренера, легла в привычном положении. Девочка только улыбнулась.
-В путь?-в последний раз бросив скучающий взгляд на велосипед, спросила тренер у сестры.

0

16

Кэйли кивнула и поставив обе ноги на пидали держа одну руку на руле двинулась вперёд на мелкой скорости.
-Бан. зевнула Банири.
Девочка немного погодя убрала обе руки с руля заложив их за голову, так и поехав на мелкой скорости, смотря на расплывчитые облака.

0

17

Пачирису хорошо грела шею, было удобно. Лика шла рядом с сестрой. Девочка немного ускорила шаг, смотря на листок.
-Хм, Иви..-пробубнила. Послышался странный звук из леса, хм, вроде все нормально Тренер оглянулась на Кэйли. -Покемон Иви. Где он обитает?-положилась на знания сестры Лика.
Девочка поежилась, жалея, что не оделась теплее.

0

18

-Покемон Иви. Где он обитает?-положилась на знания сестры Лика.
Кэйли отняла руки от головы и посмотрела на сестру.
-Иви... начала сканировать свои знания Кэйли. -В городах, помоему. ответила Кэйли задумчиво.
-Надо точно проверить. пробормотала девочка доставая покедекс. -Да, в городах... подтвердил покедекс. -Или же почти не попадаются. добавила она.
-Бан-нири. навострила уши Банири, оглядываясь.

0

19

Лика устала вздохнула, нет, увы, не сегодня. -Кэйли, я собираюсь стать хорошим тренером, для этого нужно много путешествовать. Так вот, предлагаю нам вместе странствовать. Но. Есть это самое но. Я не хотела бы начинать с родной лиги.-девочка устало покосилась на Пачирису. покемон начинала засыпать, от нее шли маленькие разряды электричества. "Грозу чувствует?"-предположила тренер.
-так вот. Если согласишься проводить время со своей бестолковой сестрицей, то предлагаю начать с другой лиги.

0

20

-Кэйли, я собираюсь стать хорошим тренером, для этого нужно много путешествовать. Так вот, предлагаю нам вместе странствовать. Но. Есть это самое но. Я не хотела бы начинать с родной лиги. проговорила сестра. -так вот. Если согласишься проводить время со своей бестолковой сестрицей, то предлагаю начать с другой лиги. закончила Лика.
Я немного смутилась, зрачки смотрели куда угодно в любой уголок, но не в глаза сестры. Я закрыла глза и наконец ровно взглянула в глаза Лике.
-Ну конечно, мне не так важно в какой лиге путешествовать. улыбнулась Кэйли. "Интересно почему бестолковой" мелькнула у девочки мысль.
-Бан. улыбнулась Банири.

0

21

Лика прищурилась, но довольно кивнула. -Ты уверена? Знаешь, я слышала, что сейчас на оранжевых островах классно..
"Лика, ты хочешь гулять по песочку, или сражаться? Конечно же.. и то, и другое."-тренер снова поежилась. Нет, но это уже слишком. Ей слишком холодно. Вдруг тренера пронзил электро-заряд.
-Чи.. па...-шептала в беспокойном сне Пачирису. Лика с жалостью посмотрела на своего покемона.
-Куда пойдем? Гулять хочу!-бодро заявила Лика и подмигнула сестре.

0

22

-Ты уверена? Знаешь, я слышала, что сейчас на оранжевых островах классно..
Кэйли хихикгула посмотрев на сестру.
-Я всегда уверена в своих словах. улыбнулась она. -ПРавда? Классно? удивилась я.
-Куда пойдем? Гулять хочу!-бодро заявила Лика.
-На острова. не унималась Кэйли, хихикая.
-Бан-нири. для виду сказала Банири.

0

23

Лика пожала плечами. Она оправилась после разряда, и посмотрела вперед. Надвигались тучи. -Гроза?..-промямлила тренер,оглядываясь на Кэйли.
Девочка взяла из рюкзака покебол Пачирису, держа его на готове, если покемону станет хуже.

0

24

-Гроза?..-промямлила тренер.
Кэйли обернулась смотря на надвигающиеся тёмные тучи.
-Ого, только, что было светло, а сейчас уже тучи. не очень радуясь сказала Кэйли.
-Бан. попятилась Банири.

0

25

Лика неохотно кивнула. -Ва!-взвизгнула она, от неожиданности разряда. Пачирису раскрыла глаза.
-Чи-ри-су!-кричала покемон. Лика отрицательно покачала головой.
-даже и не думай!
Вдалеке начали раздаваться раскаты грома. Пачирису была намерена дождаться молний. Лика прикусила губу, нужно защитить покемона.
-Кэйли, куда пойдем?

0

26

-Кэйли, куда пойдем?
Кэйли замотала головой: -Хоть куда, но подальше от этого чуда. сказала она с опаской глядя на гром.

0

27

-Хорошенький городок!-улыбнулся тренер,когда перед ним открылся пейзаж Санджема.Леон искал по всему городу что-то похожое на мельницу,ведь именно там располагалась лаборатория профессора Роуэна.Обход по городу принёс свой результат.Теперь перед тренером открылся пейзаж лаборатории.
http://s39.radikal.ru/i085/0911/ec/eca5e0649278.jpg
-Чудесно,но Этерна всё же лучше!-проговорил Леон.Тренер хотел было зайти в лабораторию,как вдруг его сбил какой-то покемон.Покемон повернул голову и перестал бежать.Это был Гибл.За покемоном выбежал профессор Роуэн.Он поймал покемона и посадил его в покеболл.
-Здравствуйте,профессор.Я тренер Леон.Пришёл за покемоном.-сразу выдал тренер,т. к . знал что профессор его подавно не помнил.
-Привет!-странным голосом произнёс Роуэн.Тренер сразу почуял что-то не так.
-А мы не расчитывали,что ты придёшь сегодня.-продолжил профессор.Тренер провёл строгим взглядом профессора.Тот улыбнулся и протянул покеболл с Гиблом.
-Вот теперь он твой!-сказал Роуэн и дал покеболлы и покедекс в придачу.И сразу же скрылся в лаборатории.
Тренер медленно побрёл к Джубилайву со своим первым покемоном-Гиблом.

0

28

разумеется, покемон твой! Удачи в путешествии.

0

29

но подальше от этого чуда.-с опаской сказала Кэйли. Лика пожала плечами. Ничего страшного нет, ну, почти. Девочка вздрогнула и моргнула. Рядом пахло чем-то горелым. Отлично, это или молния так сожгла кустик, или же Пачирису.
-Ты?-спросила тренер у своего покемона. Пачирису забегала вокруг Лики, визжа, скорее всего от радости. -Хехе, пойдем ка.-Лика подняла взор на небо. Ну вот, или дождь или гроза.
"хах, может и то, и другое."-тренер хмыкнула, и взяла Пачирису на руки.
-Чим-па-чииии!-кивала покемон. Но Пачирису не хотела просидеть на руках весь день. Она снова спрыгнула и побежала в направлении противоположном от туч. Лика тяжело вздохнула, но улыбнулась. Она узнавала частичку себя. Девочка кивнула сестре, давая понять, что они скоро вернутся, или где нибудь встретятся, и побежала за своим стартовиком.

0

30

Утро.
В комнате Мей царит тишина.Девушка мирно спит.Вокруг слышно только тихое сопение.Белые обои,желтые шторы,через которые бьют тонкие и слабые лучики солнца.Вдруг эту тишину разрушает громкий звук будильника.Мей скидывает причину всего шума со столика рядом с краватью и натягивает одеяло по-выше.
Ноги остаются в холоде,девушка сонно их подгибает и приоткрывает глаза,чтоб понять,что случилось.
-Неужели,этот день всё-таки настал..?-протянула Мей,спуская ноги с кравати.
Неожиданно в комнату врывается зеленоволосый парень - Дрю.
-Ме-ей,вставай!Тебе пора!-радостно смеётся он.
Мей берёт падушку и кидает в Дрю:
-А ну пошёл отсюда,дурак!Что ты забыл в моей комате?-возмущается она.
Дрю протягивает руку в знак примирения.Мей дотрагивается до его руки,чтоб пожать,но её из-под-тишка ударяет током.
Дрю радостно смеётся.Мей раздражённая и злая идёт в ванную.
"Идиот!Что он о себе возомнил??" -сердито думала Мей.
После короткой чистки зубов и умывания Мей надела повседневную одежду,завязала платок на голову и приклеяла перекрёсный пластырь на щёку.(Зачем - незнаю..).
На кухне её поджидают родители и завтракающий Дрю.
-А вот и малышка-Мей пришла!-смеётся парень.
-Упф..Спокойно..Один..Два..-считает про сбя девушка до десяти,чтоб успакоиться.
-Мей,а ты решила,кем станешь,координатором или тренером?-удивляется её отец.
-Тренером..-протягивает Мей.
Дрю выходит из-за стола и достаёт покебол:
-Люксрей,выходи!-улыбается парень.
-Лю-укс!-выходит покемон.
-И зачем ты вытащил Люксрея?-пытается подшутить Мей.
-Чтоб тебя задеть..-смеётся Дрю.
-Ну-ну..Ну-ну..-хлоднокровно отвечает Мей.
Мей берёт свой рюкзак и направляется к выходу,по дороге она совершает совершенно неожиданный для Дрю поступок.
-Пока..-улыбается девушка,целуя (Да,именно так.. :blush: ) парня в щёку.
Дрю приходит в недоумение.
-Пока..-шепчет он вслед.

Лабаратория.
Как только Мей доходит до Саджем Тауна,находит мельницу,рядом с которой по её мнению находится лабаратория.
Девушка входит в небольшое здание,
-Извините..А я за покемоном..-тихо проговаривает она.
-Новый тренер?!-спращивает один из лабарантов,-Тебе вооон туда!-указывает он на стол-скамью,на которой сидят три покемона: Пиплуп,Чим Чар и Тортвиг.Так же рядом с этим столом сидит профессор Роуэн и подписывает какие-то бумаги..
-Профессор?-неожиданно подходит Мей.
-Имено!Меня зовут профессор Роуэн,А ты..
-Меня зовут Мей,я пришла за своим первым покемоном.
-Аа...Ну да!Стартовики - это Пиплуп..-неуспевает договорить профессор.
-Стартовых всего трое??-разочаровано протягивает девушка.
-Как с новичками тяжело..
Мей подошла к покемонам,чтоб рассмотреть их.Чимчар ей категорически не нравился внешне,так что его кондедатура сразу отпадала.
-Пиплуп?-спросила она,подумав:
"Хм..Пиплуп больше подходит для контестов,а не для боёв..Но водно-стальной Эмпалеон.."
Девушка подошла к следующему покемону:
-А это что за чудо?-спросила она.
-Тортвиг..
Тортвиг.. - Покемон,травяная черепашка..-стала припоминать она,-Когда Тортвиг пьёт воду,его панцирь твердеет и покемон становится сильнее,поэтому Тортвиги селятся около воды..-улыбнулась она.
-Турт!-улыбнулся покемон.
Мей погладила покемона по панцирю.
-Шершавый..-прошептала она.
-Ну?Кого ты выбрала?
-Профессор,я беру это чудо!-улыбнулась Мей,указав на Тортвига.
-Чтож..Вот твой покедекс,который послужет информационным "словарём" по покемонам,очень важной вещью,он высчитывает силу покемона,его атаки,вес,пол,рост,цвет,тип и прочее.Смотри,не потеряй!Так же твои 6 покеболов,в них очень удобно хранить покемонов,одним нажатием кнопки можно уменьшить покебол и по той же самой кнопке ты поймёшь,поймала ты покемона или нет.
-Хорошо..-улыбнулась Мей и посадила Тортвига себе на голову,-Идём,Тортик?-придумала она имя своему будующему любимцу.
-Турт!-улыбнулся тот в ответ и при кусил голову девушки.
Она где-то слышала, что если тортвиг кусает тебя за голову – значит, ты ему нравишься. Похоже, контакт уже налажен, а прическа испорчена. Профессор что-то пробурчал, но, похоже, он тоже остался доволен выбором.
-А вы,ребятки,-обратилась она к Пиплопу и Чимчару,-Не скучайте!Скоро за вами придут другие тренеры,а мы пойдём!-засмеялась она,положив покеболы и покедекс в сумку на поесе.
Выйдя из лабаратории Мей твёрдо решила,чем будет заниматься.Лига Синно ждёт её!

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Санджем Таун » Лаборатория профессора Роуэна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно