Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Санджем Таун » Лаборатория профессора Роуэна


Лаборатория профессора Роуэна

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Покемон твой. удачного путешествия

0

32

Кью просто бежала к лаборатории. Она встала черезчур поздно и теперь опаздывала.
Девушка резко врезалась в дветрь и та распахнувшись, впустила Кью внутрь.
Кью остановилась. Это было довольно большое помещение со сверхновым оборудованием.
Будующая тренерша растерянно побрела внутрь. Большие окна, всё время проходящие мимо люди с покемонами поражали девушку.
Раньше Кью бывала в лаборатории лиги Индиго, у профессора Оука. Там было совсем не так.
- Здравствуй, - влруг раздался чей-то голос. Кью подняла глаза и увидела статного, не очень молодого человека.
- Здравствуйте, - пролепетала она.
- Возможно, ты Кью, - пробормотал человек. - А я профессор Роуэн, проходи.
Профессор привёл Кью в свой кабинет и усадил на стул.
Сам он поднялся и достал из шкафа сумку и три покебола.
- Сегодня ты выберешь себе друга на всю жизнь, - сказал профессор Роуэн.
Он легонько подбросил покеболы и из них вышли потенциальные друзья Кью.
Первой была маленькая растрёпанная птичка, вторым странный покемончик-звезда нежно-розового цвета. А третьей ... А третьей была покемон, которого всегда мечтала получить Кью. Это была маленькая и несмышлёная ральтс.
- Ну и кого ты выберешь ? - раздался голос профессора.
Кью опомнилась. Птичка с мольбой смотрела на неё, звезда не обращала внимания, а ральтс стеснялась.
- Я беру ральтс, - проговорила Кью.
Прфессор улыбнулся и вручил девушке покеболы с покедексом.
- Ты можешь идти, - улыбнулся он.
Кью попрощалась и выскользнула за дверь.

0

33

Покемон твой.

0

34

Поместье семьи Тсукино. Утро.
Было утро. Солнечные лучики аккуратно пробирались сквозь щели в плотно задернутых шторках, и освещали средних размеров комнатку, заставленную полками с книгами. У одной из стен стояла кровать, почти ни чем не примечательная. Она была застелена чистым, снежно-белым одеялом, под которым кто-то мирно дремал...
Еще одна секунда, и на экране мобильного телефона лежавшего рядом с кроватью, на полочке высвечивается "06:30", а под ней "Охайо!" с яп. "Доброе утро!". И из динамика раздается какая-то песня на японском. Из под одеяла вылезает чья-то бледная рука, и пытается нащупать на полочке мобильник, но вместо этого скидывает его на пушистый ковер. Музыка продолжает играть. Раздается грустный вздох, и одеяло аккуратно и медленно поднимается. Из под него появляется бледная девушка лет шестнадцати, с длинными, светло-серыми волосами, до ужаса спутанными. Открыв глаза, можно заметить то она не выспалась. Так же с одеяла, на пол падает книга.
Грустно зевнув, Тенши встает и поднимает сперва книгу, а затем и телефон. Отключив будильник, она сонливо начинает одеваться....
Наконец, минут через десять, одевшись и причесавшись она подходит к своему портфельчику и начинает запихивать в него Ноутбук и телефон. Проделав это, Тсукино закидывает его на плечи, на бегу хватает наушники и спускается вниз по ступенькам...
-О, Доброе утро, Тенши! -Говорит девушке женщина лет около тридцати семи. Это мать Тенши, довольно добрая женщина, которая очень любит свою дочь. Она ставит для Тенши на столе завтрак, а сама продолжает мыть посуду.
-А где отец? -Просто спрашивает Тенши, но мать молчит. Видимо вопрос был глупым, где же еще быть отцу, кроме как на работе?
Съев завтрак, девушка встала и покойно вышла из дома...

Лаборатория профессора Роуэна.
Самым что только возможно спокойным шагом в лабораторию вошла девушка. Лецо ее было безразлично, видимо идея получить своего покемона, ее совсем не воодушевляла. Осмотревшись вокруг, Тенши начала идти вдоль коридора, надеясь найти профессора. Заметила она только где-то через пару минут, он шел вдоль коридора, и тут заметил Тсукино.
-О, девушка, вы видимо за покемоном пришли? Пройдемте за мной... -На это девушка лишь махнула головой в знак согласия и прошла за профессором. Войдя в его кабинет, она проследила как профессор достал из шкафчика три покеболла и подбросил их...
По очереди из каждого вышло три покемона.
Первым из них оказался Додо - покемон с двумя головами как-то хило улыбнулся. Вторым был Гастли - он как-то жутко засмеялся, а потом облизнулся. Затем был Дитто - покемон просто удивленно взглянул на Тенши и не сделал ничего особенного. Тсукино начала внимательно смотреть на всех троих покемонов. Выбрать было очень сложно, даже если уесть то, что Додо был вычеркнут из списка... Но все таки она решила. Преспокойно посмотрев на Роуэна, она сказала:
-Профессор, я возьму Гастли... -На этих словах покемон сразу подлетел к ней. Роуэн возможно не ожидал такого, но все таки кое-как улыбнувшись отдал Тенши покеболл Гастли, и другие покеболлы, а так же протянул покедекс. Девушка лишь кивнула и ушла...

Отредактировано `Tsukino Tenshi (2010-05-02 20:02:38)

0

35

`Tsukino Tenshi,Гастли твой!Удачи!

0

36

Утро. Солнце неистово бьёт в стекло. Жарко. Именно поэтому под утро Рони решила стянуть с себя одеяло. Теперь оно валялось на полу. Все эти действия были чисто инстинктивными, ведь придёт нормальному человеку в голову мысль о том, чтобы сбросить одеяло на пол... стоп, а кто сказал, что Индиго нормальная?
Она не спала, а дремала. Иногда девушка зевала, оглашая тихую комнату протяжным "Ааах...". Только это выдавало её притворный сон. Во всём остальном - нормальный спящий человек.
Раздумья были прерваны тихим скрипом. Это мама зашла в комнату. Она улыбнулась своей ангельской улыбкой и осмотрела дочь. Белые волосы теперь казались розовыми, они в беспорядке были разбросаны по подушке. Рони решила не перевязывать их на ночь. Дала волосам свободу.
Веки прикрывали глаза неизвестного оттенка. Губы застыли в лёгкой улыбке. Такой таинственной... Но так ситуация продолжалась недолго. В конце-концов Джейта(а именно так звали маму девушки) рассмеялась. Она нарушила тишину этой комнаты в последний и торжествующий раз.
-Меня ты таким притворством не проведёшь! Спускайся, завтрак уже ждёт, -протянула мама, подмигивая дочери. Та не подала виду. Тогда женщина вновь рассмеялась и удалилась. Как только дверь закрылась, Рони вскочила с кровати. Она быстро схватила свою сумку и потащила её в ванную... Стоп! А зачем? Оставив белую сумку у двери, девушка ринулась умываться. Зубная щётка, мыло, паста. Всё это мелькало перед глазами. Потом девушка быстренько причесалась и подвязав волосы парой чёрных лент с платиновыми "коронами" на конце, побежала обратно в свою комнату.
Шкаф. Главный враг любой девушки. Рони с яростью распахнула дверцы и начала искать одежду, которую заготовила ещё вчера. Вот белая шапка. Она летняя, очень приятного материала. Примечательная она была тем, что её уголки сделаны по типу "нэкомими", то есть, кошачьих ушек.
Затем одежда. Чёрно-белое платье. Белые лёгкие полусапожки, чёрный "ошейник" с бубенчиком. Всё, готово! Быстро натянув на себя одежду, Нии потянулась за сумкой. Теперь вниз.
Быстро сбежав по лестнице, девушка кинула сумку перед собой, прямым попаданием поражая свой стул. Затем она демонстративно встала около стола и потянулась.
-Всем привееет... -как бы "зевнула" она. Папа, читающий газету(Фудзиро Катанэ, отец Рони), отложил её от себя и улыбнулся дочери. Рони улыбнулась в ответ и всё-таки села за стол.
Мама подала салаты. Зелёная полезная пища. Рони особо не утруждала себя размышлениями, просто всё съела. Трапеза продолжалась минут 30. Самое примечательное явление, конечно же, было то, как Рони встала из-за стола. Сначала она спрятала лицо под чёлкой. Повисла пауза. И мама и папа устремили на неё свои глаза. Но вдруг девушка рассмеялась. Озорными глазами и взглянула на родителей и бросив короткое "Спасибо за завтрак. Пока, мам, пока, пап!" вихрем понеслась прочь из дома.
Рони ещё вчера попросила у папы покеболл с саламенсом. Этот покемон, можно сказать, всегда заменял семье и машину, и покупку билетов на самолёт, поезд и вообще на весь прочий общественный транспорт. Саламенса звали Скаем, в честь неба. С ним не нужно было договариваться. Он всегда оберегал семью, хоть был и не стартовым покемоном Фудзиро, а всего лишь вторым. Он любил Рони и всегда был готов её защищать. Сейчас покемон в позе "аля я верный пёс" лежал на лужайке. Рони подбежала к нему и ловким прыжком вскочила на спину. Она дала команду. Саламенс грозно зарычал и поднялся в воздух.
***
Скай высадил свою пассажирку у лаборатории. Девушка спрыгнула с него и приказав возвращаться домой, наконец задумалась о выборе покемона. Кто же будет? Вообще, честно говоря, Рони было глубоко всё равно. Саламенс уже исчезал за горизонтом, а Рони, твёрдо решив всё-таки выбрать, вошла в лабораторию. Она огляделась.
-Хоть одна живая душа есть? -протянула она тихим и ровным голосом, слегка прикрыв глаза. В ответ на эту реплику из-за стены вышел профессор Роуэн. Рони почтительно кивнула ему. Профессор улыбнулся.
-Ты Рони Катанэ? -спросил мужчина. Девушка почувствовала, как по её спине пробежали мурашки. Не надо называть её настоящего имени.
-Зовите меня просто Рони, -как бы "между прочим" заключила она. Профессор ещё шире улыбнулся. Индиго покосилась на эту улыбку. Зачем время тянуть?
-Я пришла за покемоном. Если вы согласны с моим мнением, что не следует попросту тратить время, то прошу, давайте всё закончим быстро, и я пойду, -о, она всё-таки сказала это. Хоть профессор и значительно старше Рони, но как уже было сказано ранее, она никогда не подлизывалась и не врала. Всегда говорила всё прямо, как думает. Профессор сначала немного изменился в лице, убрал улыбку. Но потом он как-то по-доброму рассмеялся и сказав девушке "Следуй за мной", повёл её в следующую комнату.
На столе сидело три покемона. Гибл, вульпикс и элекид. Мол, выбирай.
Рони подошла к столу. Внимательными глазами оглядела троицу. Было видно, что у вульпикса начали сдавать нервы от такого взгляда. Индиго начала с конца. Элекид. Электрический тип. Эволюционирует в электабузза, а затем в электривайра. Нет, не годиться. Рони попросту не выносила подобных покемонов. Слишком сложный характер. Это не то, чтобы пугало Рони, нет. Просто она предпочитала более тихих собеседников. Её два любимых типа, а это психический и ледяной, как раз соответствовали моральному параметру. Элекид же, нет.
Вульпикс. Огненный покемон. Превращается в найнтейлза с помощью огненного камня. С одной стороны, найнтейлз беленький, как раз подходит под светлые тона девушки, но всё-таки, нельзя выбирать покемона под тип одежды или украшений. К тому же, этот вульпикс уже показал себя, он может не выдержать "издёвок" наружной стороны Индиго. Остаётся гибл.
Рони встала напротив него. Если помнить вульпикса, то его огненный тип побеждает любимый для Рони - ледяной, это ей тоже не нравилось по каким-то причинам. Что касается гибла, то драконий тип наоборот слабее ледяного. В дополнение у гибла ещё и земляной тип, это придаёт хоть какое-то спасение.
Итак, гибл. Тип драконий и земляной. Эволюционирует в габайта, а затем в гарчомпа. Очень мощное сочетание типов придаёт преимущество в бою. К тому же, в арсенале имеет очень сильные атаки... значит, всё-таки...
Повисло молчание. Рони в упор смотрела на гибла, тот в упор смотрел на девушку. Профессор смотрел на них непонимающими глазами. В уверенных глазах гибла тоже читалось некоторое непонимание, но также было видно, что он был готов ко всему. Тогда Рони решилась на первый шаг.
Она протянула свою руку в сторону гибла. Жест повелителя мог быть расшифрован неправильно, если бы не сообразительный гибл. После ещё одной паузы он слегка потянулся и потёрся лбом об руку девушки... Прямое попадание!
И в награду за находчивость гибл получает Рони, целиком и полностью.
Профессор Роуэн прокашлялся.
-Значит всё-таки гибл?
-Да, -коротко ответила Нии. Она повернулась к профессору и впервые за несколько лет улыбнулась незнакомому человеку. Тот кивнул.
Роуэн выдал Рони покедекс и покеболлы. Потом дал инструкции к путешествию. Поблагодарив, Рони и гибл ушли.
Они остановились у дверей в центр.
-Ладно. Мне нужно дать тебе имя... -запнулась она, понимая, что всё-таки начинает смущаться. Девушка бросила кроткий взгляд на покемона... тот улыбался. Искренне улыбался. Может он научит этому и Рони?
-Нет, я пока ещё не решила... -бросила Рони и пошла вперёд. Гибл постоял немного, продолжая улыбаться, а потом побежал вслед за тренером. Кажется, на радостях Индиго совсем забыла, что покемона нужно держать в покеболле.

0

37

Rony,вай,супер пост)Принято!

0

38

Салли не спеша, спокойно, осматриваясь, шла по пыльной дороге. Была такая жара, все были измученны солнцем, и лишь одна она, в своём коротком сарафане, слегка подпрыгивая, пила холодную воду со льдом и лимоном. Бутылка была мокрая, с неё стекали капли и падали вниз, в пыль, оставляя следы. Проходящие мимо смотерли на неё жадными глазами, но та делала вид что их не видит, и на зло поговаривала "Ах, как приятно пить холодное на жаре."
Вот наконец она дошла до Лаборатории. Она ей тут же не понравилась, вся старая, не отремонтированная, просто рухля! И как там ещё покемонов хранить можно?
Кокетливо постучав Салли вошла в дверь.
- Саманта, это вы? - проговорил старый профессор Роуэн.
- Да, я Саманта, мама сказала что для меня будет особый покемон.
- Да мы говорили об этом, и да же чуть не подрались. Твой отец выбрал тебе покемона.
- Покажите мне его!
Салли открыла дверь, там, на белом столе лежал комочек, сначала было не понятно, это покемон или какая-то игрушка? Но игрушка не могла лежать просто так на столе, значит всё таки покемон.
Такой, нежно голубой, с белыми промежутками. Ушки такие пушистые, словно вата.
- Мю? - мурлыкнул покемон и проснувшись, посмотрел на людей которые стояли в двери. Глаза были большими и красивыми, кавайные ушки, пушистый пушистый хвост! Голубенькие полосы по всему маленькому телу, она сияла, словно звезда на сцене, или на небе, тёмной тёмной ночью. На шее сверкал ошейничек, жёлтенький с брюликами и надпивсью "Lizzi".
- Это Пачирису. Думаю ты знаешь о нём. Да, твой отец да же имя ей придумал, Лиззи.
Салли поняла почему именно Лиззи. Когда - то давно у неё была игрушка, белая кошечка, девочка всё время называла её Лизой. Но потом она её потеряла, сильно плакала. Вот наверно, папа вспомнил и решил сделать такой дорогой подарок.
Салли осторожно взяла пушистую Пачирису и положила в сумочку. Та выглядывала и мило улыбалась. Роуэн отдал девочки Боллы и Декс, после чего Салли ушла.
- Удачи тебе, Саманта.

0

39

Sally, твой, естественно)

0

40

Маргарет спала в уютной комнатке. Нет, воершенно не родина! Дома - уютная спальня и как хочется туда уехать... Но сонная Марго не думала об этом. Она мечтала о другом - о получении покемона. Рядом валялись игрушечные боллы а рядом с Марго - обожаеммый бегемотик Фанни. Единственное воспоминание о доме. Маргарет лежала в кровати, довольно обычной. С жестким одеялом, на тонком матрасе... Марго думала что она принцесса на горошине. Но в гостиннице таких "принцесс" было довольно много. еще сильнее прижав игрушку Маргарет вдруг не выдержала и вскочила на ноги. Она проснулась резко, от скрипа пружин и от плохого сна.
- Фанни, ну скажи, за что? Я не могу выбрать покемона... Эм... Может пиплапа? А чимчар? А может даже тортвиг... Ладно, давай спать?
Шепотом сказала Маро и сново рухнула на постель. В голове играла какая то музыка. Но Маргарет не спалось, она вскочила и сжав бегемотика пошла тихонько по гостинице. На встречу вышла Лерф - подруга Маргарет. Она покрутила перед Марго болл и хихикнула, очень словно, Марго хотелось схватить болл и посмотреть кто в нем. Но Лерф отвела руку и сказала:
- Там очередь, а мой выбор... Довольно крутой. Смотри, вперед чимчар!
Сказала она и метнула вперед шарик. Да, в нем оказался чимчар. Маргарет захотелось его пожулькать, но Лерф опять перебила мечты Марго и спрятав чимчара в болл и убрав его обратно в сумочку. Она наградила Маргарет победным взглядом и покланилась, легонько и изящно. "Ну ничего, я тоже выберу такого покемона... Ладно, пойду одеваться." - подумала Марго и оглянулась, взглядом плным зависти. Марго метнулась в комнату где висела одежда. Одевшись Марго побежала прочь из гостинницы. При ней были предметы: кулон, бегемотик ( совершенно верно, Марго его любила и взяла с собой. ) И прочие вещи. Маргарет последний раз оглянула комнату и заперев ее на ключ убежала в лабораторию. Лерф смотрела на Марго с верзнего этажа.
- Фанни ты там? Я все же невыбрала покемона ночью. Но... Что?!
Марго резко остановилась и глянула на билет - там было написано что прием в 12:30 а сейчас... 12:29. маргарет побежала усерднее, дера бантики на голове. Была огромная очередь. Маргарет бежала все быстрее и вдруг... Просто темнота. Девочка открыла глаза и увидела парня. Он завопил и указал на билет: 12:40. Марагерт сунула ему под нос свою бумажку и вошла в зал. Раздался громкий голос:
-Ты - Маргарет... Вайт?
-Да! Может дальше?..
После громкого "да" послышался нежный голосок. Девушка удивилась и указала рукой на дверь. Маргарет зашагала к двери и резко отворив ее увидела: перед ней три покеболла. Да, довольно обычная обстановка.Маргарет не удивилась а указала рукой на первый болл. Не узнавая кто внутри Маргарет вручили 5 боллов и декс. Маргарет подняла бровь, удивительно...
-А? Ну спасибо...
Тионько сказала девочка и ушла в путешествие, хлопнув дверью.

0

41

Margaret, твой)

0

42

Раздался еле слышный нежный женский голосок "Вставайте. Мисс Касумото.". Затем шорох и шумный раздвиг массивных занавесок.
Кагами лениво открыла свои изумрудные глаза и подняла своё белое тело с тёплой, разогретой за ночь постели. Девочка перевела взгляд на суетившуюся рядом девушку, это была её личная горничная в совместимости нянька - Лили. Касумото медленно перевела взгляд на старинные позолоченные часы. Четыре сорок три утра. Сойдёт. Кагами покинула постель и уже через пару минут стояла у огромного распахнутого настежь окна.
-Будте осторожнее...- пробурчала Лили и протянула Кагами сумку.- Прошу.
Девочка приняв сумку и закрепив её на поясе уверенно кивнула. Затем она хитро улыбнулась и села на подоконник.
-Как и договорились...- шепнула Касумото.- Скажешь родителям что я сбежала.
Лили скрестила кулачки на груди и умоляюще посмотрела на свою госпожу дабы отговаривая её от этой дикой выходки - побега. Касумото отрицательно покачала головой.
-Ну ладно, пора уже.- она улыбнулась и оттолкнулась от подоконника, в этот же момент Лили тихонько ахнула и даже еле слышно прикрикнула.
Она облокотилась на подоконник и посмотрела вниз. Девочка была цела, она уже пересекала обширный сад по направлению к лаборатории.

Пять тридцать три. Касумото стояла на против небольшого здания, это и было "убежище" профессора Роуэна. Девочка уверенно зашагала к входу, затем толкнула дверь и оказалась в глубоком помещении. 
-А я то думала что они спят ещё...- девочка осмотрелась и увидела трёх человек, бегающих по помещению как нездоровых. Они шелестели бумагами, стучали по клавиатуре, читали в слух... Как в муравейнике. И всё таки Ками решилась и сделала маленький реверанс в знак приветствия.- Доброе... Утро.
Из всех трёх находящихся в зале человек откликнулся только один, большой и гордый человек в белом халате. Видимо это и был профессор. Он быстро подскочил к девочки и схватил её за руку.
-Ты Касумото. Кагами Касумото?- судорожно начал уточнять он, не отпуская руки девочки. При этом он нервно копался в каких-то документах.
-Именно. Это я.- ответила девочка удивлённо осматривая мужчину.- Я же звонила Вам. И предупреждала...
Профессор встрепенулся и отпустил её руку. Затем он достал из ящика неизвестный для девочки инвентарь и с некой  боязнью протянул ей. Она приняла вещи и осмотрела их, затем она подняла сияющие глаза на пожилого мужчину, он же уже отвернулся и говорил что-то своему подчинённому.
-Это покедекс и пустые покеболы...-внезапно буркнул он.
Кагами злобно толкнула его ладошкой в спину.
-А покемон?!- вскрикнула она.- Стартовый покемон! Эту ерунду я могла и в магазине приобрести!
Профессор молчал. Он не смотрел на девочку, взгляд его был опущен. Затем последовали слова...
-Они кончились. Покемоны кончились.
Кагами уложила инвентарь в сумку. И гордо неловко Роуэна взглядом, затем схватила его рукав и сильно сжала.
-Родители не узнают. Я всё продумала. Каждую мелочь!- она переходила на громкий и звонкий голос. Он звучал утвердительно и чётко.- Просто скажите... Скажите что меня тут не было! Я не приходила. А покемона... Дайте мне любого! Только дайте! Я знаю он есть!
Мужчина тяжело вздохнул и удалился.
Девочка стояла опустив голову к низу. Возможно он уже не вернётся. Он ушёл от отчаяния. А она надеется... И будет. Будет всегда.
Но тут послышался топот. Будто родной топот знакомых ног. Открылись раздвижные двери и вновь появился профессор, на лице у него была тусклая но улыбка, а на руках...
-Это Риолу.- представил он покемона.- Он слаб и его правая лапа... Она. Повреждена.- покемон встрепенулся и посмотрел на девочку.- Я не могу выдать тебе одного из стартовых покемонов, твои родители всё вычислят. А так...- он ещё раз вздохнул.- Можешь сказать что нашла его в лесу.
Глаза Касумото загорелись она бережно протянул руки и вот уже через секунду там, у неё в объятиях мирно лежал покемон. Её первый покемон. Неважно какой он. Ей всё равно.
Она бережно обняла его и улыбнулась.
-Всю необходимую информацию найдёшь в покедексе.- буркнул он и отвернулся.- А теперь, прошу, уходи. У меня много работы.

Отредактировано Kami. (2011-06-11 22:29:45)

0

43

Покемон твой.)

0

44

Лиз проснулась утром и так резко встала, что ей пришлось снова лечь потому что закружилась голова. Когда она пришла в себя, медленно встала и сразу начала носиться как угорелая. Одевшись, она стала заканчивать сборы, но остановилась и села на кровать.
Сегодня мне надо уйти из дома...
Лиз спустилась вниз на завтрак
- Ну, готова? - спросила мама
- Вроде... - неуверенно ответила Лиза
- Так... Что за тон? Ты всю жизнь ждала этого дня, а голос будто идёшь на похороны
- Жаль уходить
- Я знаю, кто тебя развеселит - мама выпустила своего покемона, с которым Лиз играла с самого детства
- Ах, Бунири, Бунири. Скорее бы снова с тобой встретиться
- Ну, мы едем?
- Мы? - Лиз не стала переспрашивать, а просто сбегала за своим рюкзаком.
Спустившись, она все-таки спросила маму, что значит это "мы", но маме не пришлось отвечать. Лиз открыла дверь и увидела у забора машину. А в ней сидел... Её отец.
- Пап, откуда ты? Мы не виделись два месяца!
Лиз с сестрой, мамой и её покемоном сели в машину. По дороге они с папой рассказывали об успехах Лиз в школе, гитарном кружке,о гулянках с друзьями.... они даже не заметили, как приехали, пока покемон, сидевший на коленях девушки не окликнул семью.
- Ну вот. Приехали. - сказала мама
- Удачи тебе, Лиза - сказал отец
- Спасибо - ответила девушка
Она вышла из машины, попрощалась со всеми и вошла в большое здание. Лиз спросила путь у женщины за стойкой и прошла в указанном направлении. Войдя в двери, она сразу узнала профессора Роуэна.
- Здравствуйте, профессор Роуэн - сказала Лиз дрожащим голосом
- Здравствуй, ты за покемоном? - спросил профессор
- Да
- Тогда идем за мной
Пока Лиз с профессором шли в другой конец здания, профессор узнал имя, возраст, родной город и другие необходимые данные.
- Пришли
Они вошли в большие двери и посередине помещения стоял стол. На нем сидели три покемона: Буизель, Пиплап и Бунири. Лиз подошла и окинула взглядом всех покемонов. Взглянув на Бунири, Лиз сразу вспомнила покемона мамы. Такого знакомого и такого родного.
- Профессор, я возьму Бунири - без колебаний сказала девушка
- Хорошо. Вот его покеболл и твой покедекс. В нем уже есть твои данные.
- Спасибо, профессор
Лиз взяла покемона на руки и тот сразу понял, что уже очень дорог новому тренеру и забрался на плечо девушки. Лиз вышла из лаборатории, поблагодарила женщину за стойкой и вышла на улицу. Машину она там и не надеялась увидеть, зато там стоял её велосипед, про который она совершенно забыла. Посадив Бунири на руль, она села на велик и поехала навстречу приключениям, думая только о её прошлом, настоящем и будущем

0

45

Элси
бунири твоя.)

0

46

-Ночь, 21:00-
-Дима!Ложись спать!
До ушей Диме дошёл громкий и сторгий голос отца
-Но, но я же ни когда так рано не ложился!Я не хочуууууууу!
Ответил Дима и спустился к родителям, мама решила поддержать отца
-Так!Дима!Никаких "Но"!Тебе завтра к профессору Роэну!Если ты ляжешь позже, то точно проспишь!-Строгим голосом сказал она, Дима нахмурился и спросил:
-А как же вы!?Вы не сможете меня разбудить?-С удивлением спросил он, отец тут же ответил
-Ты что забыл!?Нам же надо уходить!-Сказал он и к мальчику подошла мама
-Ну ладно... Иди в кровать...-Ласково сказала она и взяв его за плечи повела в комнату, дойдя до комнаты к ним поднялся отец, Дима лёг в кровать
-Завтра мы с тобой попращатся не сможем!Так что удачи тебе!И спокойной ночи сынок!-Сказала мама и одновеременно с отцом кивнув они закрыли дверь и вышли...
-Ночь, 23:00-
Дима лежал на кровати и вертелся то в одну сторону, то в другую, Дима лёг по середине и посмотрел на потолок
-Я наверное ни когда не засну! Один Мэрип, два Мэрипа, три Мэрипа, четыре Мэрипа...-Стал считать Мэрипов Дима и вскоре заснул...
-Утро, 9:00-
Дима проснувшись встал с кровати, а потом сел нанеё и посмотрел на часы
-Девять часов... Мда... Стоп!Девять часов!?!!?!?!?!-Удивился тот и стал быстрее одеваться, одевшись спустился вниз и посмотрев на холодильник подумал -Поесть!?Эй ладно!Не буду!- подумал он побежал к лаборатории профессора...
Добежав до лаборатории он быстрее туда забежал и проскользив по гладкому полу оказался у дверей кабинета профессора Роэна, он забежал туда и увидел один лежащий покебол...
-Привет Дима!Ты немного опаздал!У меня остался  один покемон!-Сказал он и кинул ему покебол с Снайви, оттуда вылетел покемон и влетел в голову Диме, тем самым свалив его с ног
-Ааааа!
Крикнул Дима
-Она не любит покеболы, но вскоре может она согласится туда залезть!Так что сохрани её покебол!
Сказал он и добавил
-А и вот твой покедекс и 5 покеболов!
Сказал профессор протягивая вещи Диме, тренер взял вещи и улыбнулся Роэну а потом дружелюбно улыбнулся покемону, Снайви ответил тем же, она запрыгнула ему на голову и распалсаталась там...
-Досвидания!
Крикнул Дима выбегая из кабнета!

0

47

покмон твой. удачного пути =)

0

48

-Помогииите!
Девушка бежала со всех ног, но стая диких Электрайков от неё не отставала. И Защитить Арчи в этот раз было некому. Она лишь прибавила ходу, и вскоре уже стаяла за дверью лаборатории.
-И угораздило же... -Она тряхнула хвостиками и прошла немного дальше в здание. Тут же, её встретил профессор Роуэн. Та обьяснила ситуацию, вот так мол так, с самого начала города за ней бежит стайка Электрайков. Профессор почесал бороду, и предложил арчи свою помощь: он мог дать её покемона, который поможет справится с псами. Девушка кивнула, и поспешила за профессором.
На выбор: Ральтс, Чимчар и...Электрайк!
Арчи немного испуганно сделала шаг назад. Но покемон лишь замахал коротким хвостом и дружелюбно гавкнул.
-Я возьму его. -Арчи указала на маленького електрайка пальцем. Тот вновь гавкнул и спрыгнул со столика, крутясь вокруг девушки.
-Идем..Элл. -Вот и имя родилось. Для такого милого покемончика.
Когда Арчерия вышла на улицу, собаки разбрелись кто-куда потеряв интерес к девушке. Та пожала плечами, и вместе с Элл покинула лабораторию.

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Санджем Таун » Лаборатория профессора Роуэна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно