Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Санджем Таун » Маршрут 219. Пляж Санджема.


Маршрут 219. Пляж Санджема.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2d/Route_219.png
Красивый песчаный пляж с белым песком, всего в пяти секундах ходьбы от Санджема. Приятный ветерок приносит запахи моря.
 
Здесь можно поймать таких покемонов, как:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/42/072MS.png Tentacool   
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/fc/073MS.png Tentacruel   
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/b/b4/278MS.png Wingull 
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/9/96/279MS.png Pelipper 
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/7c/129MS.png Magikarp 
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/73/456MS.png Finneon 
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2b/457MS.png Lumineon
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/a0/130MS.png Gyarados 
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/b/bb/366MS.png Clamperl

0

2

Лика шла, слегка потягиваясь. Ветер не переставал дуть, но не так сильно, как раньше. Вот и корабль. Девочка с опаской огляделась, ища сестру. Ладно, с этим пока все в порядке, она рядом. Тренер начала демонстративно гулять по пляжу. Куча людей навалилась на корабль, стремясь в него попасть. Их тщательно проверяли. Лика нервно сглотнула. Девочка подошла к воде, и посмотрела на свое отражение. Девочка топнула ногой, находясь на суше, и по воде побежала рябь.
Наконец корабль был заполнен. Лика заметила, что служащим надо оглядеть корабль, не стали ли баловаться с ним водные покемоны, или еще что. Лика воровато оглядываясь, чуть ли не запрыгнула на судно, и огляделась. теперь нужно надеяться, что ее не заметят. Переночевать в каком-нибудь темном местечке, а потом разберется.
-Лишь бы Кэйли догадалась..-пробормотала тренер, и юркнула в темный угол.

0

3

Биф! Бом. Лика вздрогнула и приоткрыла глаза. «Странно… Когда я успела уснуть?..» Девочка поежилась. На нее дул свежий морской воздух. Лика села на полу корабля, и огляделась. Сестры она не нашла. «Наверное, спит в каком-нибудь более теплом местечке.» Сама Лика находилась в комнате, похожей на кладовку. В ней был сложен всякий хлам. Тренер поняла, что сейчас чихнет. В голове заметались страшные мысли. Если она чихнет, то ее тут поймают, найдут сестру, и все. Прощай, путешествие. Звонки родителям, трепка... «Хотя, как обычно». Иви зевнул, и посмотрел на своего тренера, он понимал всю ответственность дела. Покемон с опаской взглянул в глаза Лике, но потом резко обернулся, услышав «Биф! Бом.» Пачирису уже давно не спала. Странно, но она отказалась от своего вечно электрически-веселого настроя, ради удачного дня. Лика дунула на челку, понимая, что времени на расчесывание волос тратить глупо. Девочка пару раз прошлась расческой по волосам, потом недовольно покачала головой, и встала, тревожно смотря на дверь, ведущую на свободу, намного более опасную, и манящую, чем сидение в кладовке. Но делать нечего. Тренер взяла Иви на руки, Пачирису тихо забралась к ней на плечо, дав легкий разряд. Лика еще раз вздохнула, и открыла дверь.
На палубе девочку встретили теплый ветерок, совсем не такой, который тайком пробирался в грязную кладовку, нет же, теплый, по-своему манящий ветерок, весенний. Солнце беспощадно светило прямо в глаза. Пачирису положила хвост к Лике на лицо, в этом есть плюс, ведь противные солнечные лучики не смогут застать тренера врасплох, но ведь и Лика ничего не видит.
-Пачирису, мне так неудобно, убери хвост, - прошептала тренер. Пачирису убрала хвост, попутно дав им разряд.
Лика осмотрелась. Людей почти не было, точнее вообще не было. Но девочка видела лишь меньшую часть корабля. Она боязливо прошла несколько шагов. Там-то тренер и увидела толпу людей, стремящуюся к бассейну. Девочка удивленно приподняла брови. Как они могут только думать о развлечениях?! «Ам.» - Лика прикусила губу. «Конечно. Им же не нужно тайно переезжать на корабле в другую лигу». Лика воровато пробралась к шезлонгу, и села в него. Она не хотела крутить головой. Просто сидеть смирно, и ждать приезда. Ну вот, конечно же, закон подлости. К ней подсела какая-то девочка.
-Ва! Это же Пачирису? – сияя глазами, спросила она.
Лика посмотрела на Мисти. Пачирису странно провела взгляд по палубе.
-Да, да.. Это Пачирису. Что-то не так?
Девочка только лишь заворожено смотрела на Мисти, чуть ли слюни не пуская. Наконец она собралась с мыслями, и взглянула на Лику.
-Ой! Нет-нет! Хотя.. Пачирису такой классный покемон! Я тоже ее хочу! Не могу поймать. Дашь ее? Кстати, я Линда.
Лика смотрела на Линду, приоткрыв рот. Как так? Это девчонка, она свихнулась что ли? «Моя Пачи?! Аха, щас! Бегу и падаю!»
-Пачирису... хм, не «продается».
Линда обиженно что-то промычала. Потом ее глаза снова заблестели. –А давай бой? Ну пожалуйста, прошу, прошу, прошу!
Лика начала привыкать к поведению девочки, странно, несомненно. Девочка переглянулась с Мисти. Покемон лишь слабо ударил током хозяйку. –Ну.. ладно, я.. мы. Да, мы. Мы - не против.
-Ура! Классно! – Линда повизгивала, таща за собой Лику. Рука Девочки была обхвачена рукой Линды. Путей к бегству не было. Лика вздохнула, и позволила тащить себя, как игрушку.
Ну вот. Наконец-то пытка руки закончилась. Тренер потерла запястье, и огляделась. Ну ничего, было красиво. Нет, ну не красиво, просто чисто, чистый зал. Линда была сильно возбуждена. Она бегала вокруг Лики. Кстати, одета странная девочка была в белые с синими полосами шорты, и в рубашку, с такой же окраской. Однажды Лике даже показалось, что у Линды есть ушки, беличьи, белые.
Линда встала в боевую позицию, и раскрыла покебол. Из него появился покемон, имя которого Лика определила с трудом.
-Вульпикс, - без особой радости заключила тренер. – Ладно. Пачирису, в бой!
Мисти спрыгнула с плеча Лики и посмотрела на Линду. Девчонка приплясывала на месте, не сводя взгляда с электрического покемона. Вульпикс обиженно нахмурился. Наверное, ему было не по нраву, что его тренер чуть ли не открывает Фан-клуб в честь какого-то покемона, а на него - ноль внимания. Лика с пониманием кивнула Вульпиксу. Огненный покемон фыркнул.
-Вульпикс! Давай Огнемет!
Вульпикс настырно попятился. Линда подтолкнула его ногой. Покемон сделал проклятый вид, и загорелся пламенем. Огонь полетел в Пачирису, желая обжечь покемона. Кстати об огне. Смотрелось красиво. «Я бы попросила Вульпикса представить, что он в родной стихии. Потом подмешать мистически – синий цвет, и.. Тьфу, итак:»
-Мисти, уворачивайся! Только примени вращение! Ну, вот так! – Лика покрутила рукой в воздухе, плавно разбивая воздух.
Пачирису кивнула, и прыгнула вверх. Покемон боязливо сморщился при виде огня. Мисти напряглась при прыжке, но все-таки увернулась, плавно кружась рядом с огнем.
-Разряд! – Лика плавно, но резко рассекла воздух рядом с собой.
-Чиии-ри-суууу!
-Прыжок, и уворот! Ну жен, Вульпикс, шевелись! Ты позоришь!
Одно Лика поняла. Линда никак не похожа на Пачирису характером, хоть так старается. «Нельзя же так с покемоном!» - хотелось выкрикнуть тренеру. «Ты должна его любить, и помогать! А не орать «ты позоришь»!»
Вульпикс перестал портить мысли, думая о Линде. Он подпрыгнул.
-Раз, два.. три, четыре! – считала шепотом Лика. –Четыре хвоста! Он почти мастер своего дела, а точнее, отличный огненный покемон! – восхищалась девочка. Она подняла глаза на покемонов, находящихся в воздухе. –Пачирису, будь совершенно бесподобной! Очаруй всех и все! Вульпикс, удачи!
Вульпикс немного ошалевшим взглядом пробежался по Лике, но вспомнил о бое. Он юркнул между двумя молниями, и закружился в пламени. Он врезался в Пачирису. Оба покемона вскрикнули от боли, когда огонь с электричеством соприкоснулись. Лика сжала кулаки. Тренер беспомощно наблюдала за тем, как оба покемона тяжело падают на пол, не в силах подняться.
-Пачирису, укус! Милая, ну вставай.. –девочка посмотрела в глаза Линде, потом снова обратилась к Мисти. –Если ты способна на большее, покажи нам!
Эти слова воодушевили Пачирису. Она, лежа с полузакрытыми глазами, выпустила разряд. По залу полетели молнии, разных цветов. Точнее белые и синие. Вульпикс закрыл глаза, и тихо фыркнул, бой – окончен. Лика подбежала к своему покемону, и взяла ее на руки.
-Пачирису, ты как?..
-Чим-па?..- приоткрыла глаза Мисти.
-Мисти, дорогая… Мы победили, ты молодец!..
Покемон улыбнулась, но закрыла глаза, не в силах сделать большее. Лика понимающе посмотрела на нее, и прижала к себе. Пачирису потрудилась на славу, пора отдохнуть, покой, тишина. Хотя, нет, тишина не будет обеспечена.
Линда стояла, и глупо кричала на Вульпикса. Зато Лика чувствовала, что у нее появляется похожее чувство - гнев. Только гнев этот был на ее противницу. Девочка сжала кулаки, собираясь к ней подойти, но решительно отвергла эту мысль. Да, она подошла к Линде, но не возмущалась.
-Дай мне минуту на разговор  Вульпиксом.
Линда уже не слушала, она прыгала к тому месту, где лежала Пачирису, под охраной Иви. Лика с пониманием взглянула на Вульпикса.
-Наверное.. тебе больно?
Покемон смотрел на девочку слишком пронзительно, чтобы можно было выдержать его взгляд.
-Викс.
-Знаешь… Линда во всем виновата, я почти уверена в этом. Не пойми меня не правильно, не хочу оклеветать ее..
Вульпикс показал белые клыки, но потом стыдливо спрятал их, и положил голову к Лике на руки, лежащие на коленях, свойственно, девочке сидела перед покемоном на коленях.
-ну суди ее так строго. Но будь настырнее, покричи на нее, что ли. Прости, не могу дать большего совета.
Лика погладила покемона Линды, и поднялась. Ее терзало странное чувство, она понимала, что хочет помочь, но не в силах этого сделать. Хотелось бы ей Вульпикса?
-До свидания, Линда. Спасибо за бой.
Линда, которая собиралась чирикать вокруг Мисти, стихла, злобно смотря на Вульпикса. Покемон посмотрел на Лику.
-Пикс..
-Удачи. – как можно увереннее подмигнула ему девочка.
Она развернулась, и выпорхнула из зала, стремясь к одной цели – остаться не замеченной.

0

4

офф: Скажу для тебя, Кэйли. Если что, с тебя два поста. просто я два сразу, опережая твои отправила.)

0

5

Кэйли немного задумалась Что же делать с великом? думала она. На корабле он только внимание будет привлекать, что в данной ситуации совсем не нужно. А оставлять его на произвол судьбе тоже не правильно, да и жалко новый велик. Кэйли всё думала и от этого её глаза начали бегать по пляжу, смотря на всё подряд. Её глаза пали на заднюю часть корабля, где виднелся какой-то отсек. Девочка быстро и тихо подошл к нему, и приоткрыла не запертую дверцу. Не долго думая она положила туда велик и закрыла. "Будем надеятся, что это сработает" подумала она, запрыгивая на судно. Девочка тут же огляделась... нет никто не заметил её проступка. Кэйли прошмыгнула в место, где на неё никто не обращал внимание.

0

6

Кэйли приоткрыла глаза, оказывается во время поездки она успела задремать. Ну конечно же лежать позади дивана, опираясь на его кожанную заднюю часть спинки, уснёшь не успеешь оглянутся. Кэйли очень хотелось выйти из-за дивана, но это было немного опасно или даже очень. Но девочка не смогла удержатсься и быстро выглянула из-за него. Отобрав подходящий момент, девочка вышла из-за укрытия и быстро привдя себя в порядок начала прохаживаться по кораблю, но она дклала это довольно не обычно... по крайне мере для дргих. Для неё это было обычно и просто, она ловко обходила толпы толкающихся людей, когда же её замечали и уже хотели подойти что бы спросить билеты, Кэйли делала свои глаза милыми и пряталась за спинами одного из взрослых. Охранник тут же понимал, что до неё домогаться смысла нет и исчезал. Кэйли была довольна своиими результатами, но находились охранники, которые не хотели просто так сдаваться, тогда приходилось принимать крайние меры... петлять в телпе и прыгать в своё укрытие. Сначало всё шло гладко, но потом появлялись осложнения, а сейчас Кэйли приходилось совсем не легко, после таких случаев охранники что-то заподозрили и начали пристально следить за девочкой не упуская её из виду. Кэйли это осознала и тут же юркнула в ближайшую толпу, вскоре она была уже рядом со своим убежищем и быстро нырнула туда. Охранники потеряли её след и уже нашли себе новую "жертву". Кэйли облегчённо вздохнуло, но сидеть возле дована было очень нудным занятием. Её очень хотелось снова высунутся на волю, но остатся незамеченно было нереально. Так Кэйли и осталась сидеть опираясь на спинку дивана... "интересно, как там Лика" думала она.

0

7

"Нет, ну вот люди! Как так можно?!"-из раздумий Лику вывел чей-то суровый голос.
-Девочка, покажи билет!
Лика остановилась, и подняла взгляд на охранника. "Угу-м. Попала." Она начала быстро соображать.
-Па-ап! Тут дядя билет требует!-начала кричать она первому встречному мужчине, с его женой, подходя к ним.
"Хехе. "Дядя". Надеюсь, этот "дядя", может купиться на это." Мужчина, к которому обращалась девочка, явно занервничал, при виде охраны, и полез в карман за билетами.
-Я поплаваю!-жизнерадостно сообщила Лика, и, сделав несколько шагов к бассейну, юркнула в противоположную сторону.
Она заметила сестру, вроде. Ну кто еще может сидеть за диваном? Лика аккуратно, тихо, подошла к Кэйли, и со спины положила ей руку на плечо.
-Сцапали хоть раз?-нервно поинтересовалась она.

0

8

Кэйли снова задремала, но её быстро разбудил чей-то голос: -Сцапали хоть раз?-нервно поинтересовалась сестра.
Кэйли приподняла голову, и прийдя в себя после дремоты ответила: -Да чего там сцапали... фыркнула она. -За мной уже целая стая охранников пристала. Теперь даже высунутся от сюда не решаюсь. с досадой пробормотала Кэйли. -У тебя надеюсь дела идут получше? поинтересовалась она у сестры.

0

9

Лика молча кивала, слушая Кэйли. Наконец она дослушала. -Со мной все хорошо. Кстати, ты знала, что у нас теперь два отца? Хих.-девочка улыбнулась.
Послышался громкий голос, говорили через специальные колонки. -Мы подплываем к Оранжевым Островам! Кто покупал билеты до этого места, просьба готовиться к выходу! После высадки. мы тщательно проверим пассажиров. Если вы держите путь не на Острова, то завтра мы прибудем в лигу Хоэн.
Лика нервно сглотнула. Они будут тщательно всех проверять. -Катастрофа!-только и вымолвила она. -Кэйли, я знаю, мы хотели в лигу Хоэн, удача. Но сможем ли вы выдержать проверку? Это не реально..

0

10

Лика
+4))) прости долго не доходила какой пост проверять

0

11

Прослушав все объявления, Кэйли задумалась, была не простая задача.
-На остравах нам тоже прийдётся так на кораблях плыть от острова к острову... размышляла она. -Да и кто сказал, что нереально? улыбнулась Кэйли. -Да и можно же пофантазировать. хихикнула девочка. -Например так..
Кэйли встала и вышла из-за дивана и подошла кзнакомому охраннику.
-Ваш билет! тут же спросил он.
Кэйли очень правдоподобно посмотрела на него, как на подозреваемого.
-А вдруг вы хотите у меня его стащить, ведь я не знаю охранник ли вы... сказала она.
Охранник пришел в раздумии, Кэйли тем временем успела исчезнуть.
-Ну как-то так. сказала она сестре. -Или на худой конец, спрятаться где-нибуть и петлять по кораблю. пожала девочка плечами.

0

12

Лика задумчиво наблюдала за махинациями сестры. было даже забавно. Наконец девочка выдавила из себя улыбку, и подошла к Кэйли.
-Оки, ты меня убедила.-призналась она. -Хочу бой.-неосторожно призналась тренер.
Иви задумчиво пошевелил ушами, вникая в разговор. Пачирису устало повалилась к ней на плечо, ничего, оправится.

0

13

Кэйли улыбнулась: -А можно ещё переодется в охранников, вот смеху та будет. усмехнулась девочка.
Она внимательно осмотрела корабль, скоро должна была быть остановка..

0

14

Лика задумчиво кивнула. Идея с охранниками ей понравилась. Девочка взглянула на Иви. Покемон настороженно нюхал воздух, что-то чуял. Лика склонила голову набок. Может, чувствует острова? "или беду."
Найт ударил тренера хвостом по ноге, привлекая ее внимание. Лика настороженно оглянулась-охранников нет.
-Что-то не так?
Иви скорчился, что заставило Лику улыбнуться. Слишком смешное было у него выражение мордочки.
-Ви-виль.
Лика удивленно рассматривала море. Она было спокойным и величественным. Наконец девочка перевела взгляд на сестру.
-Кэйли, там что-то творится. Иви по крайней мере так считает. Я огляжусь, пожалуй.
Девочка ловко скользнула в тень. Пачирису кивнула тренеру, и исчезла в покеболе. Иви шел настороженно. Он иногда дергался, и замирал, давая Лике понять, что ей следует повторить. Идти пришлось не долго. Найт привел хозяйку к двери чей-то каюту. Лика подошла к двери, и застыла, стараясь прислушаться.
-Генри, захвати еще во-он то полотенце, мы опаздываем!
"Угу. Люди, которым пора выходить, а значит.. браво! Я знаю, куда можно поселиться."-Лика посмотрела на Иви, но он отрицательно покачал головой. Значит дело не только в ночлеге. Лика затаилась в тени, около двери каюты, и стала ждать. Дверь распахнулась. Из нее царственно вышла женщина, за ней шел ее муж, видимо тот самый "Генри". он тащил кучу сумок. Мужчина небрежно захлопнул дверь ногой, и поплелся за женой.
Лика приподняла брови. "Хм, что Иви здесь нужно?.."
Иви на мгновение застыл с вытянутой вперед лапой. Лика сделала пару шагов вперед, оказавшись почти внутри. Иви тихо взвизгнул, и втолкнул тренера. девочка подавила возглас, и упала на кровать. Дверь скрипнула, и глухо закрылась. Лика присела на кровать, и зло взглянула на дверь.
-Противная.-шепотом промычала она.
Иви прыгнул к девочке на колени, и указал в угол.
-Наведи покеДекс.-посоветовал он, слегка подергивая ушками.
Лика быстро поднесла "помощника." Он заговорил слишком громко, пришлось зажать его подушкой.
http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/447.png
-Риолу-аура-покемон. Он и ловок, и силён. За ночь он может одолеть три вершины и перейти два каньона.
-Но.. я ничего не вижу!-возмутилась Лика.
Из тени вышла фигура, и встала напротив девочки. Вот он, тот самый покемон, его-то Иви и почуял, точнее: "Почувствовал."
-Иви, ловить будем?-тихо спросила Лика, но не от того, что была не уверена в чем-то. Просто нельзя было привлекать внимание охраны.
-Рай-о.-предупредил Риолу.
Иви пропустил его замечание мимо ушей. Он встал в боевую позицию.
-Быстрая атака!
Иви разогнался, и прыгнул на Риолу. Дикий покемон посмотрел на противника испепеляющим взглядом, вряд ли это была атака. но потом последовал ответ. Риолу положил на Иви руку. Рука засветилась, и Иви отлетел к ногам Лики. Девочка сглотнула, понимая, что это плохая игра.
-Увы, но придется по другому. Один-против двух. прости, Риолу..
-Чипа-чу!-вышла из покебола Касуми.
-Мисти, разряд!
Разряд попал во всех, кроме Пачирису. Лика подпрыгнула, когда ее пронзила молния, но не слишком сильная. Иви скорчился, но выпрямился. на нем виднелись ранки, нанесенные Силовой Ладонью. Пачирису весело улыбалась, перезаряжаясь зарядом.
-Таран! Быстрая атака, и еще: Пачирису-укус!
Комната заполнилась боевыми вскриками. Лика вздрогнула, вспомнив опасность обнаружения.
Рии!; -Чи-мпэ!; -Ви-ви-виии!
Все слилось в одни ком. Но бой был не долгим. Риолу выставил Силовые Ладони, но это не остановило покемонов тренера. Иви протаранил Риолу, получив одну из Ладоней. Пачирису обдала обоих разрядом, и потом укусила Риолу. Покемоны на миг застыли в воздухе, но потом общей кучей упали на пол. Лика напряженно смотрела за ними, не смея пошевелиться. В ее мысли прокралась мысль-вредена. "а если это чей-то Риолу?! Уже пойманный?! Черт, теперь скандал точно будет..."
-Чиии!..-протянула Пачирису, сбрасывая с себя Иви. Оба покемона вышли из боя, это точно.
Но Риолу тоже проиграл. Лика кинула рядом с ним покебол, надеясь на удачу.

0

15

Риолу твой))) + 5 Отличный текст

*тетя Лати*

0

16

Пока Лика ходила по нюху своей Иви, Кэйли тоже решила сднлать что-то полезное. Она начала прохаживаться по кораблю, он был большой и дверей в нём было огромное количество. Девочка заглядавала в каждую встречную дверь, но удачи пока не было, оди двери были заперты, другие разные склады, но в основном попадались комнаты посажиров. Кэйли открывая очередную дверь решила осаться там, и какраз кстати это дверь вела в зал тренировок. Там щел бой между двумя парнями чуть младше Кэйли. Бой шел между электрическим покемоном и травяным, Кэйли решила для удостоверения посмотреть в покедекс.
Шинкс - покемон львёнок. Если он чувствует опасность, его мех испускает слепящие искры. Пока враг ослеплён, шинкс убегает.
Чикорита - покемон лист. С помощью листика чикорита определяет температуру и влажность окружающей среды. Она любит принимать солнечную ванну.

Кэйли удовлетворённо закрыла и спрятала покедекс. Пока она смотрела информацию о покемонах, бой закончился в пользу Шинкса. Парен был вне себя от радости, а другой хныкая вышел из зала. Кэйли тоже хотела выйти, но голос влаственный голос приказал ей стоять. Она обернулась и увидела того побидителя.
-Я Джейк, и я вызываю тебя на битву! уверенно произнёс тот.
Кэйли немного удивилась, но отказыватся ей не хотелось.
-Хорошо. кивнула девочка.
Джейк встал с одной стороны, Кэйли с другой.
-Сделаем бой интереснее, если я выйграю, то забираю твоего покемона, а если ты выйграешь, тогда наоборот! сказал тот.
Кэйли застыла на месте, такие правила были не по душе ей, но отказываться было уже поздно и пришлось согласится.
-Ладно.. Иви, твой выход! подбросила Кэйли покебол.
Покебол открылся и из него вышла полностью готовая к бою Иви.
-Шинкс, давай! снова полетел покебол.
Из покебола Джейка вышел тот самый Шинкс, Кэйли настородилась.
-Шинкс, разряд! скомандовал тот.
Шинкс пустил мощную волну электричества, разряд полетел прямо на Иви.
-Подкоп! улыбнулась девочка.
Иви тут же прыгнула под землю и разряд не попал в неё, а Шинкс остался в недоумении.
-Теневой шар! пошла команда от Кэйли.
Иви незаметно для Шинкса выпустила прямо под ним теневой шар, противник в буквальном смысле подлетел и сильно поранился из-за шара.
-Стальной хвост! не сдавался тренер.
Шинкс оправившись пустил в ход стальной хвост, который на лету мог сильно поранить противника.
-Быстрая атака и стальной хвост! решилась сделать комбинацию Кэйли.
Иви с помощью быстрой атаки ушла от удара, и разогнавшись отбросила Шинкса сильным ударом стального хвоста. Шинкс отлетел на несколько метров, но нашел в себе силы встать.
-Быстрая атака! улыбнулась Кэйли зная, что это уже конец.
Но это был далеко не конец, когда Иви уже приближалась к противнику с атакой, Шинкс внезапно ударил её искрой и Иви отлетела. Вся её шерсть блестела от искр Шинкса, она была порализована.
-Отлично! А теперь громовой клык! восторжествовал Джейк.
Шинкс приоткрыл пасть, где красовались острые наэлектрезованные клыки. Шинкс тут же побежал на противника.
-Давай крепись, стальной хвост по ногам!
Иви смогла преодолеть боль и стальным хвостом изо всех сил ударила Шинкса по ногам. Тот упал и пролетев пол поля был без сил.
-Иви, молодчинка! обрадывалась Кэйли подбегая к покемону.
Джейк со вздохом забрал Шинкса в покебол и бросил его победительнице, после чего ушел. Кэйли поймала покебол и посмотрела на него. Покебол был покеболом, но в нём был довольно сильный покемон, который тепеоь был её. Кэйли улыбнулась и прибрала покебол в рюкзак. Иви прыгнула на плечо тренеру и они выйдя из зала продолжили пойски.

0

17

Кэйли,+5.Отличный пост!Покемон у тебя!

0

18

Кэйли сглотнула открывая очердную дверь. Почему она нервничала, уже был случай, что открыв не ту дверь она чуть с голвой не выдала себя про поездку на корабле. Теперь приходилось всё делать с ещё юольшей осторожностью. "Были бы здесь написаны таблички, что это за комната, а то так и в море упасть не далеко" с досадой думала девочка. Внимание! Скоро мы прибудем в регион Хоэн, будте готовы, перед выходом мы будем тщательно проверять билеты! раздался голос из микрофона. Кэйли как будто ошпарили, "так скоро уже Хоэн" изумилась она. Кэйли уже без надежды открыла последнюю дверь в коридоре и о чудо, это было кокараз то что нужно. Она прыгнула за дверь и закрыв её включила освещение. Это было что-то вроде гардероба, но уже для охранников, там прятали их форму. Кэйли подобрала подходящую для себя форму и быстро одела её. Посмотрев в зеркало она добавила последний штрих, матроскую шапочку, теперь она была вылитый охранник. Но надо было как-то сообщить об этом сестре, но как? Кэйли порылась в кармане и достала покебол Иви, девочка выпустила покемона, та радостно улыбнулась.
-Послушая, ты можешь найти Иви Лики? спросила она с надеждой.
Иви чуть принюхалась и улыбнувшись кивнула.
-Тогда вперёд, только не забудь дорогу сюда! проговорила Кэйли.
Иви тут же вышла за дверь и побежала вдоль коридора в пойсках Найт.

0

19

Лика шла, уныло смотря в пол. Охранники уже не волновали. Скоро Хоэн, спасение. Из покебола вышел Иви, извинился. Девочка взяла его на руки, и крепко обняла.
-Не понимаю, почему вы так... но и знать не хочу. Вы.. только не делайте так больше, ладно?
-Вив.-Найт Лизнул тренера в щеку.
Лика внезапно остановилась, что-то дергало ее шнурок от кед. Девочка опустила взгляд вниз. Там стола Иви. Тренер моргнула.
-Глюки?..-не понимала она.
Иви заговорила. по голосу девочка сразу все поняла.  -так ты Иви моей сестры? Форма? Класс. Слишком молодой охранник.-тренер не выдержала, и рассмеялась. Она покорно пошла за Иви сестры.
Найт еще раз лизнул девочку в щеку, и спрыгнул к Иви, начав с ней разговор.

0

20

Кэйли стояла уперешис спиной об стенку в ожидании сетры с Ритой. Вдруг послышались шаги и знакомый голос Риты, Кэйли приоткрыла дрерь и увидела двух Иви и Лику. Внимательно посмотрев в разные стороны, девочка убедилась, что поблизости никого нету.
-Пссс! Быстрей сюда. сказала Кэйли махая рукой сестре.

0

21

-Пссс! Быстрей сюда. сказала Кэйли махая рукой Лике.
Девочка ввалилась к комнатку, осмотрелась. Было не очень то и удобно. Куча одежды, и прочего.
-Итак, мы приплыли к Лиге Хоэн! Просьба всех выйти!
Лика резко повернулась к выходу. -Кэйли? Что делать?
Была одна мысль. Броситься в море, а потом доплыть до суши.

0

22

-Просто запомни, мы охранники! сказала Кэйли. -Будем наблюдать за другими, а когда весь народ уйдёт выскользнем тихо сами, когда другие сотрудники будут обследовать корабль. пояснила Кэйли сестре.
Рита немного занервничала, она ещё явно не поподала в такие ситуации.
-Да что вы все волнуетесь?! в конец разозлилась Кэйли. -Если так пойдёт и дальше то нас точно разоблачат. провговорила девочка.
Рита после таких слов стала храбрее и запрыгнула к Кэйли на плечо.
-Только не подавай виду, хорошо. попрсоила тренер покемона. -Надень это. улыбнулась девочка надевая на голову Риты шапку матроса.

0

23

Лика удивленно моргнула. Она надела поверх своей одежды, матросский сарафан. А что?
-Мне нравится.-довольно улыбнулась она.
Девочка нацепила на себя шапку. Зеркала не было, ну да ладно. Лика довольно посмотрела на Иви.
-Ты тоже нарядись.-улыбнулась она.
Иви нацепил на себя шапку, и посмотрел на Риту, как в отражение.
-А теперь-топаем отсюдова. -подмигнула Лика всем.
Она воровато огляделась, и, приоткрыв дверь, выбежала. Девочка встала около лестницы. Какая-то семья подошла к ней. Сердце девочки начало уходить в пятки. Но мужчина протянул ей билеты. Лика приняла билеты.
-Отлично, благодарим за выбор нашей фирмы! -звонко отчеканила девочка.
-Ви-ва-ву!-поддакнул Иви, кивая Хоппипу одного из туристов.

0

24

Кэйли выбежала вслег за сестрой, которая уже умудрилась успеть проверить билет. Кэйли улыбнулась, кажеться план начинает действовать. -И так мы подплыли к региону Хоэн, надеюсь все приготовили билеты и собрали вещи. Охранникам просьба подойти к выходу для проверки билетов! раздался голос капитана.
-Ну-с, пора! прогворила Кэйли.
-Ив-ви! потдержала Рита.
Кэйли с РИтой побежали к выходу корабля.

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Санджем Таун » Маршрут 219. Пляж Санджема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно