Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Тренировочное поле. » Зал для тренировок.


Зал для тренировок.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы попали в довольно таки большой и просторный зал. Здесь можно тренировать своих покемонов или же обучать их новым атакам. Для прогулки место может быть выбрано не очень удачно. Но знайте одно-если первый встречный бросит вам вызов, это не страшно, закон он не нарушает. Ведь это место как раз для тренировок.
Для тренеров и покемонов, любящих природу, есть красивый и очень большой сад. Тут есть валуны, трава, деревья, все то, на чем можно тренироваться. Так же, если хорошо попросить кого-либо из тренеров, он может помочь вам с тренировкой психических атак, предоставив своего покемона в качестве игрушки.

0

2

Хлоп-хлоп. Хлоп-хлоп-стучали кеды по полу. Лика посмотрела на пол. Обычный пол, ламинат. Тренер зевнула и посмотрела на Пачирису. Первая тренировка, а покемон беспокойно бегает. "Кажется, мне понятна фраза "до лампочки". Иви рыкнул на проходящих мимо тренера и его Чатота. Лика подумала, что можно простить такое поведение покемону, но разубедила себя.
-Иви, перестань!-Иви дернулся, но прекратил рычание. Мимо прошел еще один  тренер. Все они тренировались. Девочка моргнула, и поняла, что ей тоже нужно приступать к тренировке. -Касуми, начнем с тебя!-Пачирису остановилась и посмотрела на Лику. Девочка присела перед покемоном на корточки. -Сегодняшняя тема "Быстрая атака." Ты разгоняешься, а потом таранишь противника. В твоем случае лучше испускать в этот момент искры. А еще, в конце, бей гада хвостом.-девочка хихикнула, и положила руку на голову Пачирису. Ну вот, удар током. Отлично, подзарядились обе. -Иви, ты тоже участвуешь. Попробуй таранить Пачирису, а еще не забываем уворачиваться, и блестать! Итак, Пачирису, быстрая атака!-Лика указала на Иви. Найт дернул хвостом, и приготовился к ответной атаке.
Пачирису засветилась от электричества. "Отлично, управлять родной стихией ее учить не нужно, похвально." Касуми побежала на Иви. Складывалось впечатление, что она тренировалась этой атаке не один месяц.
-Иви, уворачивайся!
Иви не нужно было повторять дважды. Покемон сверкнул изумрудными глазами. "Странно, я только сейчас заметила цвет его глаз. Разве у Иви не карие глаза?.." Найт отлетел от Пачирису, сделав сальто.
-Пачирису, разряд, Иви, уворачивайся, в танце, и тарань Касуми!
Пачирису создала молнии, и пустила их в Иви. Видимо, покемоны не совсем понимали, что это просто тренировка. Иви начал прыгать чуть ли не по молниям, уворачиваясь. Найт кружился, прижимался к полу, полз, делал все, чтобы уцелеть. У него это удалось. Лика хлопнула в ладоши. Конец.
-Теперь начинает Иви. иви, дружок, покажи зубки.-Найт оскалился. Лика только с добротой, улыбнулась. -Просто кусай Пачирису. Это звучит, как "Укус"!-девочка махнула рукой на Касуми.
Иви разбежался, и приготовился к укусу.
-Нет! Таран, потом укус!
Иви затормозил, и проехал по ламинату мимо противницы. Потом, фыркая, он вернулся на свое прежнее место, Лика кивнула ему. Найт снова побежал на Пачирису. В итоге, он протаранил ее, а потом еще и укусил.
-Разряд!
Иви отлетел от неожиданности, и покосился на тренера.
-Что? Не отдать же Пачи к тебе на обед?!-Лика хихикнула. -Ладно, вы гениальные молодцы. Скоро будет второй "урок".
пачирису устало прыгнула к девочке на плечо, а Найт решил пройтись.

0

3

Лика,+4.)

0

4

Кэйли прошла в тренировочный зал и огляделась, всё было хорошо устроена для идеальной тренировки. Кэйли сразу захотелось испытать своих покемонов, плюс для них это очень полезно.
-Выходи! подбросила я покебол.
Тот открылся и передо мной стояла милашка Иви, она была полностью готова к тренировке. Банири подпрыгнула, желая поскорее начать.
-Хорошо! Банни, ледяной луч во вращении! скомандовала девочка.
Банири сконцентрировала сферу и закружилась на одной ножке, как балерина, пуская одновременно ледяные лучики. Они очень красиво смотрелись, но были очень опасны, одно прикосновение и ты заморожен.
-Иви, уклоняйся с быстрой атакой!
Иви начала грциозно прыгать, быстрая атака делала эти прыжки очень быстрымии эффектными. Но долго это не продолжалось, Иви зацепил ледяной лучик и подзоморозил ей хвост. Но она всё равно держалась и в конецчном итоге по случайности сбила Банни, так как ледяные лучики совсем запутали её.
-Это было не плохо, но нужно тренироватся. сказала Кэйли помагая покемонам встать.
Покемоны опустили головы в раздумии.
-Давайте ещё раз! потдержала Кэйли. -Иви, теневой шар! махнула девочка рукой в верх.
Иви сконцентрировала тёмный шар, который оторвашись от неё полетел с огромной скорстью на Банири.
-Банири, прыжки и ледяной луч! скомандовала тренер.
Банири начала красиво прыгать и набирать скорость, когда шар был около неё, она подпрыгнула и сложилась клубочком. Шар пролетел под ней. После этого она продолжая крутится пустила ледной луч, Иви сразу не сообразила куда он попадёт и её сшибло с ног и она оказалась полк заморожена. Но луч Банири шел круугом вокруг неё из-за вращения и ещё неколько раз попал по Иви. Та окончательно заморозилась и не могла двинутся.
-Иви попытайся вырватся! крикунла ей тренер.
Иви изо всех сил старалась освободится из ледной глыбы, но пока ничего не получалось. После нескольких старательных усилий, лёд дал трещину, а дальше всё пошло само собой, лёд рассыпался. Иви встала на ноги, но уже была почти без сил. Всё ушло на лёд.
-Молодец, а теперь быстрая атака! Бании, прыжки!
Иви засветившись разогналась для удара, Банири в тоже арем разогналась в прыжке и обе сильных атаки столкунлись. Я посмотрела на результат, оба покемона ещё стояли на ногах.
-Вы молодцы! улыбнулась Кэйли подбегая к покемонам.

0

5

Кэйли,+4.

0

6

В корабле. мини-мини-мини тренировка. Если что, засчитывайте и за это очки. >< Проверьте, если что, то как два поста, но решила их соединить, зачем-то.

-Ваа!-тихо взвизгнула Лика. Раскрылся покебол, Иви исчез. Остались только Лика и Риолу, а еще охранник.
"Точно. Паранойя. Параноик, а ну выметайся, и дай мне найти другое место для пряток!"-мысленно ругалась тренер.
В темном свете Лика заметила на лице Риолу легкую улыбку. Он рад, чем-то. Только сейчас Лика вспомнила, что покемон читает ауру любого существа, как раскрытую книгу.
"ладно, сейчас нужно подумать об охране."
Если честно, то после поимки, Лика почти не разговаривала с Риолу. Ну ничего, это легко исправить. Девочка покачала головой, направляя мысли на придумывание оправдания. Клац! Пришла мысль.
-Риолу..-прошептала тренер.
Внимание покемона даже не надо было завоевывать. Он давно смотрел на Лику, ожидая указаний.
-Сферу знаешь?..-осторожно предложила девочка.
Риолу утвердительно кивнул. Покемон поставил руки, ну или лапы, друг напротив друга. В считанные секунды, между руками появился шар. Он был очень красивым.
"Как будто в нем отдельная жизнь."-пронеслась мысль в голове Лики. Девочка кивнула покемону.
Риолу слегка уменьшил шарик. Потом шар полетел. Сначала он кружился в комнате, освещая ее. Дверь была приоткрыта, за ней-то и прятались Лика с Риолу. Лика приподняла руку. Риолу направил шар за дверь.
Послышался сдавленный возглас, и топот. Видимо, охранник побежал за Аура-сферой. Лика аккуратно привстала, и вышла за дверь.
-рррррайн!-послышался рык, от которого девочке пришлось отступить.
Этого покемона она знала. Соседка в Сноупоите часто с ним гуляла в парке, по вечерам. Это был Арканайн. В детстве Лика очень сильно боялась собак, и всех тех, кто на на похож. Просто однажды маленькую Лику, лет двух, оставили одну в комнате. Она начала хлопать по телевизору ладошками, пока он не включился. Там был ужастик, про оборотней. Вот и причина боязни. Лика сглотнула, и сжала кулак. Кажется, страх дает о себе знать. "Это глупо. Н-надо уйти. Он не укусит. Так ведь?"
На губах крутилась лишь одна фраза.
-Силовая Ладонь.-девочка сама удивилась своему голосу. Спокойный, ровный. Такой, как у вора, знающего, что ему ничего не будет, он выиграет.
Риолу выскользнул из-за спины тренера, и приставил ладонь к Арканайну. Арканайн, может и был славным покемоном, но слишком много тренировался. Он был куклой, игрушечной собачкой. Без команды-нет ответной атаки, или защиты.
Зато Риолу мог действовать. Он закрыл глаза. Когда он их снова открыл, а прошла секунда, максимум, его ладонь засветилась. желтое сияние отбросила Арканайна в бассейн. Лика с благодарностью посмотрела на Риолу.
-Рио-му-но.-покемон улыбнулся.
Фраза значила что-то вроде "Да ладно. Ты же мой тренер." Девочка растроганно смотрела на покемона. Она бы обняла его, если бы не охранник. Тренер вспомнила о нем, и, кивнув Риолу, побежала прочь от этого места.

На площадке для тренировок.
Ну вот и все. Безопасность, ура. Лика жадно глотала воздух, все хорошо. девочка присела на корточки перед Риолу, и смотрела на него.
-Рай?-невинно спросил он.
Девочка улыбнулась, и обняла покемона. -Ты такой... ох, самое простое и светлое слово-хороший. Ты спас меня, нас, всех. И это после того, как я поймала тебя.. теперь я чувствую вину, прости.
Лика перестала обнимать покемона. Риолу сделал лицо "смайликом".
-итак, пойдем в сад. Там хорошо тренироваться, просто смешаемся с толпой.
На душе полегчало. Тренер вышла в сад, осмотрелась. Совсем другое дело. Ветер дул слабый, в лицо, но он был приятным и теплым. Лика вдохнула полную грудь воздуха. Хорошо то как. Даже не думается, что тебе вот-вот настанет крышка.
-Риолу, ты не устал? Хм, кстати. Кличка. Индиго... как тебе?
Риолу сделал что-то вроде круга, одной рукой. Потом он довольно улыбнулся.
-Ри.
-Отлично. Индиго, ты оченб сильный покемон. Сегодня будет бой. Ты, против...-Лика проворно раскрыла покеболы.
-Пачи-па!; -Вив.
-...вот. Это они. Иви, Пачи, сейчас вы деретесь против Риолу. Его кличка-Индиго.
Пачирсу постаралсь забыть, о бое для поимки, и беззаботно прыгнула к Риолу. Покемон хотела дружески встретить его разрядом, но не получилось. Риолу отбил удар. касуми удивленно смотрела на него. Наверное, никто еще не предугадывал ее атаки. Лика вздрогнула. Что-то ей не нравилось. Настала очередь Иви. Он не стал подходить к Индиго, но Риолу тоже остался на месте. Они смотрели в глаза друг другу странными, уж точно не добрыми взглядами.
-Ви.-буркнул Иви.
-Ладно, ладно... Тогда, Пачирису, разряд, Индиго, отражай аурой!
Пачирису прыгнула в воздух. Ее хвост красиво развевался в воздухе. Складывалось ощущение, что это хвост поднимает Касуми вверх. Наконец настал момент атаки.
-Чииии!!
Пачирису не рассчитала силы, ток был сильным. Риолу ждал, ему нужно было найти одну точку, чтобы молнии исчезли. наконец он набрал руками сферу, и пустил ее прямо над собой. Лика даже и не знала, что Пачирису может управлять электричеством на расстоянии. Но это так и было. Касуми брала его из неба, электрических туч.
-Ра!
Молнии исчезли, словно были голограммой. Тренер удивленно смотрела в небо. Наконец она все поняла.
-Иви, быстрая атака, Риолу, Силовая ладонь. НО! но только не смейте причинять друг другу ран!
Иви засветился, и, разогнавшись, врезался в Риолу. Индиго вскрикнул, но приставил ладонь к Найту. Ладонь засветилась, и Иви тяжело упал, нокаут. Найт приоткрыл глаза, и рыкнул на Риолу.
-иви! Прекрати!-одернула его Лика.
Иви перевел взгляд на тренера. Покемон выглядел не важно. В ранках, усталый, от одной всего лишь атаки. Но взгляд.. он был еще полон ненависти, после Риолу. А сейчас эта ненависть боролась с любовью, отданной Иви Ликой и обидой. Девочка не знала, что сказать. Она хотела прекратить бой, но Иви исчез в покеболе. Лика тяжело вздохнула. Ведь Иви... он особенный. Девочка всегда ему доверяла, а сейчас... почему он так?
"даже ничего не объяснил."
Тут началась игра глаз. Лика поймала на себе рассеянный взгляд Индиго. Девочка дернулась, и выдавила из себя.
-Укус, ладонь!
Пачирису налетела на Риолу, но не укусила его. Риолу отскочил от нее, не желая применять ладнь.
"Кэйли!"-сердце Лики екнула. "Неужели, что-то случилось?"-девочка всегда чувствовала беды связанные с родственниками. Но радости не было, не чувствовалось.
Лика подняла руку вверх. -Бой окончен. Вы молодцы. Пачирису, домой.
Касуми рассеянно споткнулась об камень, и исчезла. Тренер смотрела на Риолу.
-Ты тоже.
Риолу непонимающе пожал плечами, и тоже исчез в мерцании. Лика поспешила вернуться к поискам сестры.

0

7

*в шоке* мини-тренировка?! ну отлично больше ничего не могу сказать +5

0

8

Лати, аха, мини. Первое-тренировка Риолу. Вторая-общая.) жадно хотела всем побольше очков набрать. xD

0

9

-Большооой зал! протянула Рена. Девочка шла и рассматривала всё подряд. Это место было ново для неё.
Мимо проходили разные тренеры вместе с покемонами.
И вот они пришли в сам для тренировок.
-Ну что ребят потренируемся? спросила я у покемонов.
Покемоны согласно кивнули.Когда мы пришли на стадион, на нём был какой-то парень.Он похоже уже закончил тренировку.Но что-то насторожило Рену.Парень выкинул один свой покебол со словами:
-Бесполезный покемон... и хотел раздовить покебол ногой.
-Стой! Рена была сильно удивлена. Она никогда не видела подобного обращения с покемонами.
Парень обернулся с раздражённым видом:
-Мой покемон, что хочу то и делаю!Не вмешивайся!
-Но... но... так же нельзя... хотя девочка и говорила неуверенным голосом, в её мыслях уже начал сформировывться план. Парень хмыкнул, и Рена объявила:
-Вызываю тебя на бой! Если я выйграю ты отдашь мне этого покемона!
-Хорошо, но если выйграю я ты отдашь мне своего Пичу
Рена замялась, она не хотела расставаться со своим стартовиком.
-Пичу!(мы выйграем)
Приободрённая поддержкой любимого покемона она согласилась.
-Бой два на два...Хончкроу выходи!
Насколько помнила Рена это летающий покемон, который уделяетмного времени чистке перьев.
-Пичу, вперёд! Первый удар за нами. Удар молнии! Пичу выделил довольно слабенькую молнию, но она всёже могла принести очень большой вред.
-Хончкроу, увернись и используй тёмный импульс. Птица увернулась, и через миг на Пичу понеслись крутящиеся тёмные кольца.
-Отбей импульс железным хвостом! После подзарядка и вольт удилище! Тёмные кольца полетели во все стороны.
-Пичу-у-у-у-у-у-у пи-и-и-и-ичУ! электрический покемон понёсся на хончкроу.
-Стальное крыло!
Зал огласили разные звуки. Хончкроу Пи-ич...
Большой бум и покемоны отлетели к разным стенкам. Рена обрадовалась, Хончкроу вышел из строя, а Пичу всё-ещё стоял. Хотя он сильно устал.
-Вот чему ты радуешься? Тебе всего лишь повезло.Монферно,выходи! Мальчик бросил следующий покебол.
Монферно-огненный покемон, эволюционировшая форма Чим чара.
-Монферно, огнемёт! Пичу был сильно слаб, что бы уворачиваться и огнемёт достиг своей цели.
-Пи-и-ичу Вот и Пичу вышел из строя.
-Розалия, выходи! Используй ядовитый штык и ядовитое жало Может Монферно и мог отбить штык, но жало не успел и упал на пол.
-Отлично! Закончим это танцем лепестков! Розовые лепестки заклужились вокруг монферно и начали его бить. Монферно вышел из строя.
-Забирай покебол... Парень поспешил удалиться.
Парень ушёл, а покебол остался Рена подбежала и взяла покебол в руки.Он был тёплый.Она открыла покебол со словами:
-Выходи
Из покебола выпал маленький Вульпикс. Похоже он недавно вылупился из яйца.
-Вуль-пи-пи-кс(ты кто)?
-Я Рена, твой новый тренер.
-Вуу-уль(да)?
-Конечно)

0

10

Рена,+3.

0

11

Кэйли потопталась в зале тренировок, все покемоны были выпущены и готовы к тренировке.
-И так, начнём. Спарки, разряд! Бью, нить! пошли команды.
Спарки наэлектризился и готов был выпстить разряд, как вдруг его окутала быстрая нить Бью. Въёмпл не медлил и тут же начал вертеть Спарки туда-сюда.
-Спарки, разряд!
Спарки снова накопил электричество, пустив его нить чуть ослабела и он смогл выбраться. Бью недоумённо посмотрел на пустую нить. Но в тот же момент с неба его ударил мощный сатльной хвост, Бью прищел в замешательство.
-Бью, не сдавайся, жало! выкрикнула тренер.
БЬю выпустил множество ядовитых игл, Спарки хотел было подставить хвост, но не успел и иглы вонзились в него и он упал корчась от боли. Тем временм Бью воспользовался моментом и толчком атаковал Спарки.
-Спарки, искра!
Спарки с помощью искры смог оттолкнуться от земли и хотел нанести удар, но Бью ловко ушел в сторону и Спарки промахнулся. Но снова оттолкнулся от земли и на этот раз удар поал точно по нему.
-Спарки, стальной хвост! Бью, нить!
Спарки сделал стальной хвост и прыгнув хотел нанести удар, но нить снова связала его просной нить и тот не мог двинуться. Бью восторжествовав толкунл Спарки и тот отлетел достаточно далеко.
-Спарки, молодец, можешь отдохнуть. улыбнулась Кэйли.
Шинкс еле освободивгись от нитей отошел в сторону.
-Хикари, на свет! улыбнулась я смотря на Банири.
Хикари радостно прыгнула на поле и тут же прыжком ударила по Бью. Тот отлетел но всё-таки пришёл в себя и смог встать. Банири снова нацелилась на него с прыжком и высоко подпрыгнув, как камень полетела на Бью.
-В сторону!
Бью чуть отполз в сторону и Хикари попросту ударила землю, но на удивление тут же закружилась на одной лапке пуская вокруг себя ледяной луч. Бью попал под этот луч и превратился в красивую скульптуру.
-Оглушающий удар, только не сильо!
Хикари кивнув в пол силы ударила по льду разноцветными ушками. Осколки лда полетели в разные стороны и среди них лежал Бью, еле дыша. Хикари помогла встать "товарищу" и улыбнулась.
-Отличная работа, все домой! улыбнулась я, забирая покемонов по покеболам, кроме Риты.

0

12

покемонам +4.) опять в последнем предложении "Я". xD

0

13

Лика вошла в зал для тренировок. Из колонок слышалась песня. Бредовая, на первый взгляд. Но если прислушаться, можно услышать истинный совет. "Увы. Включите песню о дружбе, а то опять "любовь." Тренер поежилась.
-Ви.-указал Иви.
Лика нехотя вышла из ранимого состояния души, и вернулась к реальности. Иви указывал на маленькую пристройку. Вывески не было, ничего не было. Только продавщица подзывала к себе людей. Только позже девочка разглядела надпись "все для всего."
"опять таки, бред. Всего там быть не может. И не для всего это "все" может подойти."-тренер тяжело вздохнула. Иви нечаянно запутался в красном шарфике, легко обвязанном вокруг шеи Лики. Девочка помогла ему выбраться. Найт, не говоря ничего, залез к хозяйке в рюкзак, когда он вернулся, его голову украшал трофей-память о корабле, шапка матроса.
Лика погладила Иви, и подошла к пристройке. Продавщица указала на дверь, служащую входом в пристройку. Девочка вошла, и осмотрелась. Блеск. Покупателей нет. "ну и пусть.."
-Есть что-нибудь интересненькое?
-Да-да. Разумеется.-инициативно сказала продавщица. Она провела Лику в комнатку, где было много всякой всячины, и для покемонов, и для людей.
-Камни эволюции?-прочла Лика.
-аа! Хочу! Купи!-взвизгнул детский голос.
В комнату вбежал мальчишка, лет семи. Он с яростной уверенностью смотрел на шапку Иви, продолжая кричать "Купи!" Лика хмыкнула. Она не любит таких людей, все им "Купи".
-Тиши, тише, Рики.-начала успокаивать его продавщица. -Девочка, ты можешь нам продать шапку? Пожалуйста?..-в глазах женщины явно читалась мольба. Они опустилась до мольбы. Упрашивала какую-то девчонку. Лика вздрогнула.
-Но..
-Купи!!-орал ребенок.
Девочка бросила на него брезгливый взгляд. Продавщица заметила это, и начала копаться в куче товаров. Она набросила на Иви и Лику шарфики, и несколько ленточек.
-Вот, выменяешь на это? Могу еще предложить несколько камней, нет, прости, только один...-женщина протянула тренеру камень.
ПокеДекс замигал, когда Лика подвела его к камню. http://pokephotos.3dn.ru/_pu/0/46348.png -Темный камень. Используется для эволюции некоторых покемонов.
-Хорошо, берите..-пробормотала Лика, хотя могла отдать шапку и просто так. Но раз уж на то пошло..
Женщина с ребенком ушли, а Лика стояла, с камнем в руке, довольно таки тяжелым, девочка вся увешана в шарфиках. Тренер увидела осколок от этого же камня. Лика взяла осколок, а камень положила на его место. "Мне многого и не надо."
-Да, Иви?-покемон, будто бы прочитав мысли тренера, кивнул.
Девочка убрала шарфы в рюкзак, а сама взяла нить. На нее она, долго мучаясь, смогла нацепить осколок камня. Иви помог закрепить нить на шее тренера. Девочка подошла к зеркалу.
-Мне нравится.-слабо улыбнулась она.
Лика поспешила выйти из магазинчика, дабы забыть о том, что существуют наглые люди, живущие только ради "Купи."

0

14

Лика,осколочек камня твой!

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Тренировочное поле. » Зал для тренировок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно