Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » . Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это пляж острова Майкан,здесь вы и ваши покемоны могут отдохнуть и конечно-же повстречаться с новым другом.
Покемоны,которых Вы можете поймать здесь:
http://s003.radikal.ru/i203/1003/74/4102d9548dec.gif-Краби, http://i081.radikal.ru/1003/fd/febf371d85ad.gif-Шелдер,http://s002.radikal.ru/i198/1003/12/d165debcb05f.gif-Азурилл(редко),http://i066.radikal.ru/1003/2f/c925cb3ac55a.gif-Гипопотас,http://s47.radikal.ru/i115/1003/4c/4af2051531f8.gif-Трапинч(очень редко).

В воде:
http://s40.radikal.ru/i089/1003/e0/ad7b0fd5b583.gif-Маджикарп,http://s08.radikal.ru/i181/1003/77/19d4bf61adde.gif-Корфиш,http://s41.radikal.ru/i094/1003/d9/4655f6975b9d.gif-Сквиртл(редко).

0

2

Это остров Майкан...
-А я знаю...мы тут с тобой было гуляли...
-Ага...надеюсь такого дождика как в прошлый раз не будет.
-Я тоже. Риолу хихикнул и задел Лати рукой.
-Догоняй! Засмеялася он и побежал вперед. Лати несколько секунд стояла и пыталась понять что он имеет ввиду. Чуть позже до нее наконец дошло, но Ри уже скрылся за большим камнем. Лати побежала его догонять, но когда камень остался сзади, Лати увидела что ее Ри сидит на земле в легком шоке. и около метра...от него в такой же позе сидел сквиртл. Лати достала покедекс и направила его на покемона.
http://3.bp.blogspot.com/_fsYzvOPCmLQ/SRg_tqGiF6I/AAAAAAAADRI/2plSK7E9VXM/s320/squirtle1.gif
Панцирь сквиртла предназначен не только для защиты. Его обтекаемая форма и ложбинки на поверхности уменьшают сопротивление воды, позволяя покемону плыть очень быстро.

"Мгм...сквиртл...такого я не видела на острове."
-Ри...Быстрое нападение!
Риолу вскочил на ноги и бросился в атаку. Подскочив к сквиртлу он ильно ударил его кулаком по панцырю. Покемон спрятался в него и замер. Ри отдернул руку. панцырь был прочным.
-Ри?!
-Нормально...
-Ладно...давай предвидинье ...и силовой... Ри уворачивайся! Взвизгнула Лати
Сквиртл высунулся из панцыря и запустил в Риолу водой. Но малыш  успел вовремя увернуться.
-Ах так...хочешь боя...он будет...Прошипел он. и предсказывая все удары сквиртла начал бить его с разных сторон по  панцирю.Ри предвидел все действия сквиртла и успешно уворачивался от его водных атак.
-Так, молодец! Давай теперь быстрый удар. Ри только осторожно! Не ушибись!
Риолу вздохнул. Лати имела таку. черту характера, слишком все приуменьшать. Так и Ри для нее был совсем малышом.  Риолу побежал вперед и замахнувшись рукой, изменил тактику и ударил с размаху сквиртла ногой. Покемон отлетел и ударился об камень. Лати вытащила покебол. Ри махнул рукой, говоря этим. Еще рано. Сквиртл поднялся и подпрыгнув в воздух закрутился и полетел на Риолу. Тут же из него начал бить вода. Она ударила по Ри и начала бить словно хлысты.
-Ри! Уворачивайся и быстрый удар! Риолу метнулся в сторону и миновав хлысты  сбил на землю сквиртла.
-Есть! Давай атакуй! Ри побежал вперед, а сквиртл пустил струю воды. Ри вытянул руку вперед разделяя воду на две струи. Добравшись до противника Риолу ударил его кулаком.
- Еще раз! И попробуй комбинацию из ударов!
Риолу ударил еще раз, а затем попал по сквиртлу с ноги и следом посыпался град атак. В итоге сквиртл лежал на песке без сознания. Покемон кивнул и лати бросила в сквиртла покебол. Покемона засосало. Он начал раскачиваться  и кнопка на нем мигала. Лати затаила дыхание. Ри сел на песок глядя на покебол. И тут кнопка погасла.
-Ура! Молодец Ри! Воскликнула Лати. Риолу довольно встал на ноги и улыбнулся. Лати взяла покебол.
-Ну что, Ри, познакомимся с новым другом?
-Ага.
-Выходи Леонардо
-Леонардо?
-Лео. Улыбнулась она в это время на песке появился сквиртл.
-Привет. Улыбнулась она. Ри помахал рукой. Сквиртл виновато улыбнулся. Лати улыбнулась. Ветер растрепал ее волосы.
- Прости что так быстро атаковали...
- Слушай, а ты сильный. мне от этих лыстов....ну все еще голова кругом.
-Прости...я немного сначала испугался.
-Да ладно не извеняйся. Хихикнул Ри. Лати улыбнулась.
"Теперь будет друг у Ри. не все же ему со мной бегать" подумала она.
"Ты сама покемон." Лати отрицательно покачала головой. "Уже нет". ответила она на мысли брата.
-Ладно ребята...пошли... еще дела есть. Улыбнулась она и пошла вдоль берега. Ри и Лео еще чуть-чуть стояли на месте и разговаривали, а потом побежали наперегонки, догонять Лати

0

3

Лати,+4.Покемон твой.

0

4

Так ребята...начинаем тренеровку! Ри, Лео! Выходите! Лати выпустила покемонов.
- Вы уже сражались...но давайте повторим.
Риолу встал в боевую позицию. Сквиртл встал напротив него. Лати опустила руку и погладила гроули.
-Так, ри, контр удар! Лео, водное оружие!
Риолу побежал вперед создавая вокруг себя поле, лео пустил воду, она отражалась от щита, ри начал перенаправлять ее.
-Так, лео прячься! Сквиртл забрался в панцирь и просто отскочил в сторону от удара Риолу.
-Развернись и тузыри! Ри выжидание !
Сквиртл показался из панциря и пустил по Ри пузыри. тот замер принимая на себя атаку.
- Отлично... тут заскулил Эльтон.
- Тонни, ты слаб...пока не время тренироваться
Покемон опустил глаза.
- Но ты не волнуйся...вот ты поправишься...начнем тренировки...я уверена что твой тренер зря от тебя отказался, ты очень способный. Улыбнулась она. Ри и Лео пока отдыхали.
- Так, продолжаем! Хлопнула она в ладоши.
Ри, силовая ладонь, Лео атакуй!
Ри выпрямил руку, направив ее  тыльной стороной вперед и побежал на сквиртла. тот оттолкнулся лапами от земли и полетел на Риолу. Три, два, один... они столкнулись. одинаковые по силе атаки совместились. произошел хлопок. Покемоны отлетели в разные стороны.Ри потер руку, лео прикоснулся к голове. Лати покраснела.
- простите...не хотела так.
- Ничего. улыбнулся Лео и встал. Ри тоже поднялся
ладно...дальше.
Ри...ясный взгляд... Лео...пузыри!
ри застыл он смотрел на Леонардо с легкой улыбкой, тот замешкал, вскоре в глазах у лео появились копии Риолу. очнувшись сквиртл начал палить пузырями по копиям, не попадая в самого ри.
- Молодец! Давай контр удар! Лео, водная пушка!
Ри сорвался с места несясь на сквиртла. тот пустил воду, но она не мешала Риолу двигаться. Тут в глазах сквиртла появилась усмешка, он перенаправил воду в ноги ри. Она сбила его и Ри упал прорыв мордашкой небольшую канавку. Лео засмеялся, повалившись на панцирь.
- Эй! это не честно!
- Ри все честно..он просто немного изменил траекторию...пожала плечами лати. Риолу фыркнул.
-так давай не растраивайся...лео...все все хватит смеяться, а то лопнишь сейчас. хихикнула Лати. Гроули умоляющим взглядом посмотрел на Лати.
Ох ладно...Лео, назад, Гроули навыход..ри сразись с тонни, но не сильно, он еще не здоров как ни как.
Риолу кивнул. Гроули встал напротив него.
-Так ри Ясный взгляд, Эльтон, огненное колесо!
Ри создал в глазах Тонни копии. тот не стал обращать на них внимания и свернувшись колесом понесся на ри, не меняя направление.
-Ри силовая ладонь! Ри вытянул вперед руку, но Гроули врезался в него, оставляя на теле огонь. Ри взвизгнул. Лео улыбнулся и окатил Риолу водой. мокрый ри стоял и смотрел на Гроули. тот с хитрой улыбкой косился на него.
-Так Ри контр удар, Эльтон, уворачивайся и укус, на этом закончим!
Ри побежал вперед, Эльтон хотел отскочить но лапа провалилась в песок и он не успел. Ри сбил его.
-Тони, как ты?
- Прости..я думал ты увернешься. извенился ри, подходя к нему. лати забрала сквиртла и подошла к покемонам.
-Да я впорядке...не переживайте. улыбнулся он. Лати кивнула.
ну что... попробуем свое счастье на стадионе?
- Да! воскликнул Ри и собравшись они ушли

0

5

+4.

0

6

------------->  Южный остров мандаринов -------> Лесок ---> Река -----> Пляж
Ммм… какой хороший денёк для тренировки… подумала я и выпустила покемонов из их покеболов со словами
-Найта выходи
Вскоре передо мной стояли Иви и Вульпикс
-Олично давайте потренеруемся???
-Иви ив
-Вульпи ву

Проборматали покемоны
-Отлично Мили начнём с тебя!
-Иви
-Давай хвост кнут на том камне
Покемон разбежался и повернувшись ударил по камню на том появилась еле заметная трещина
-Хорошо, но ты должна разбить камень! Представь что это просто песок! И тебе надо разбить его своим хвостом!
-Ви и сказал Покемон
Мили закрыла глаза после чего резко открыла и побежала на камень, поворачиваясь она ударила  по камню тот разлетелся на несколько кусков
-Мили ты просто умничка!!! Теперь давай потренеруем руку помощи, но чтоб не получилось на той тренеровки используй на Найте хорошо?
-Иви ив Покемон кивнул
-Найта иди сюда
Найта подбежала ко мне
-Хорошо Найта сейчас Мили использует на тебе руку помощи, этот приём помогает другому покемону набрать силы понятно?
-Вульпи
-Отлично Мили используй руку помощи на Найте
Покемон послушно начал выполнять приём после его использования у Найты было много сил
-Хорошо Мили можешь отдохнуть, Найта теперь ты!
-Вульпи вуль Покемон подбежал ко мне
-Хорошо, используй угли на  тот камень
Найта послушно использовала угли камень стал обгоревший
-хорошо, повтори
Найта послушно выполнила мою просьбу
-Отлично думаю с тебя хватит давай назад, сейчас пойдём я тут видела пещерку вот туда мы и поёдём!

-------------- >Пещера

0

7

Melisa Saitep,+3.

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » . Архив » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно