Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » ГИМ Растборо


ГИМ Растборо

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лидер: Роксанна
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/76/GBA_Trainer_Roxanne.png

Покемоны:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/43/Spr_3e_074.gif
Geodude Lv.12
Tackle  (толчок)
Defense Curl  (защитная поза)
Rock Throw  (бросок камня) 
Rock Tomb  (каменная ловушка)

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/43/Spr_3e_074.gif
Geodude Lv.12
Tackle  (толчок)
Defense Curl  (защитная поза)
Rock Throw  (бросок камня) 
Rock Tomb  (каменная ловушка)

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/c/ca/Spr_3e_299.gif
Nosepass Lv.15
Block  (блок)
Harden  (зашита)
Tackle  (толчок)
Rock Tomb  (каменная ловушка)

Значок - http://s50.radikal.ru/i130/0912/68/64575e09c369.png

Бой проводится 3х3!

0

2

Лика ворвалась в зал, осматриваясь. Иви с Риолу вбежали одновременно в помещение, разделив второе место в игре. Девочке даже не пришлось кого-то звать.
-Вы за значками? Да-да, знаю, "как ты угадала"-улыбнулась девушка. -Я Роксанна.
Лика приветливо улыбнулась. -А я Лика. Если честно, это мой первый бой.-девочка немного смущенно осмотрела пол. Роксанна посмотрела на пришедшую сестру Лики.
-Парный бой?-предложила она.
Тренер неуверенно смотрела то на сестру, то на лидера стадиона. Она прекрасно знала, что такое "парный бой", но все знания будто вышибло. Лика смотрела на Кэйли, надеясь, что она сможет все наладить.

0

3

-Хорошо, один бой по два покемона. пояснила Кэйли.
-Ив-ви! уверенно произнесла Рита.
-Давай Рита с тебя и начнём. предложила тренер покемону.
Рита тут же кивнула и прыгнула на поле.

0

4

-Что-что?-не поняла Лика. Ну вот, она ничего не может собрать в нормальное состояние. -В том смысле, что я выставляю одного покемона, Кэйли выставляет одного покемона. И мы деремся против Роксанны с ее двумя покемонами. Да?-голос Лики неуверенно дрогнул.
Внутри девочка стыдила себя за такое поведение. Даже Кэйли ее такой почти никогда не видела. Рассеянная, неуверенная.
-Ви.-поддержал тренера Найт, заставив ее улыбнуться. Риолу прочитал ауру тренера, и стал ждать.

0

5

Кэйли заметила неуверенность сестры и попыталась её взбодрить.
-Так точно! Если будем дружно биться то выйграем. улыбнулась она.
Рита подтвердила это громким возгласом.

0

6

офф: может кто-нибудь другой будет описывать действия лидера? ну там, Леона или Лати заставить. х))

Отлично, мысли пришли в порядок. -Индиго, пожалуй.-решила девочка.
Иви настырно вышел вперед. -"Ви-ву"?-спросила у него Лика. Покемон утвердительно кивнул.
-Отлично, Иви, вперед, готовься к быстрой атаке!
-Тогда у меня будут Джеодуды! Давай, Джеодуд-толчок!
Один из покемонов Роксаны понесся прямо на Иви. Найт ловко отскочил от противника, и нанес ему удар.

0

7

офф: заставь)

-Рита, теневой шар!
Пока Найт ударял одного Джеодуда, Рита тут же сбила шаром другого.
-Давайте, защитная поза! скомандовала Роксана.
Джеодуды встали в защитную позу по велению лидера.

0

8

Роксана посмотрела на тренеров и их Иви.Надо было что-то предпринять.Но лидер не знал что именно.
-Давайте защитная поза!-скомандовала Роксана.
Лидер стал дожидаться атаки тренеров.
Офф:спасибо Кэйли,он теперь я сам буду отписывать)

0

9

-Иви,давай таран!
Иви отлетел от противников, и понесся на одного из них, с целью протаранить их. Лика пыталась сосчитать плюсы и минусы боя. Пока в голову ничего не лезло.
-Ри-ри!-начал болеть за Найта Риолу.

0

10

"Интересный приём, но надо его как-то обойти" думала Кэйли.
-Хорошо Рита, давай подкоп! скомандовала я.
Рита тут же закопалась под землю и её не было не видно и не слышно. Я выражающее посмотрела на Лику.

0

11

офф: ай-ай. Кэйли, опять от первого лица?))

Лика заметила на себе взгляд сестры. Так и напрашивался вопрос "Что?!" Девочка вздохнула.
-Нет, Иви, стой!
Иви проскользил по полу, собирая всю пыль. Покемон встал, и обошел Джеодудов стороной. Найт тихо зарычал, но потом фыркнул, и встал в боевую позицию.
-Ты тоже. Подкоп!
"Итак, если мы сможем застать их врасплох, то полдела будет сделано. Нужно только отдать одну команду, обоим. Хм, что на уме у Кэйли?"-Лика шаркала ногой по полу. Наконец она не смогла больше выжидать, и вопросительно повернулась к сестре.

0

12

-Что?-не поняла Роксана.Покемоны скрылись под землю.Роксана подняла руки вверх и Джеодуды поднялись вверх,чтобы Иви,когда они выпрыгнут не схватились за Джеодудов.Роксана стала ждать хода противников.

0

13

офф: говорю же привычка)

Кэйли заметила, как вопросительный взгляд сестры пал на неё. Кэйли показала на арену, после чего скомандовала.
-Теневые шары!
Из земли начали вылетать заплетаясь в косу теневые шары, которые летели прямо в Джеодудов.
-Давай, Лика! проговорила Кэйли смотря на сестру.

0

14

"А я то что?"-не понимала Лика. Девочка указала пальцем на Джеодудов.
-Найт, Теневой шар, а потом-таран!
Вслед за шарами Риты, полетела атака Найта. Лика чувствовала нарастающую уверенность. Риолу подошел ближе к тренеру. Видимо, ему нравилась успешная аура.
-Ри-ри!-продолжил болеть покемон.

0

15

Роксана ловко опыстила руку вниз.Джеодуды опустились вниз,но пару шаров всё-так и попало.Вдруг тренер увидел Иви,которая приближалась к Джеодуду.
-Бросок камня!-быстро сказала Роксана.
Джеодуд хотел выполнить атаку,но Иви была быстрей и протаранила Джеодуду.Тот отлетел.
-Быстро,каменная ловушка!-продолжила лидер.
Джеодуды вупыстили свои каменный ловушки.

0

16

Каменная ловушка никак не могла навредить Рите, которая была под землёй, так что был идеальный мемент атаковать.
-Рита, теневой шар!
Рита сконцентрировала уже один но большой и мощный шар. Выпрыгнув из под земли она пустила его прмяо перед новом у Джеодудов.

0

17

-Нет, Найт, замри!-воскликнула Лика.
Иви застыл, ожидая. Тренер сжала кулак, и направила его в сторону. Иви продолжал не шевелиться. Его уши старались уловить малейшие изменения в бое, чтобы атаковать. Наконец Рита выпустила теневой шар.Джеодуды отвлеклись от Найта. Лика с благодарностью посмотрела на сестру.
-Спасибо вам!-девочка указала на землю.
-Подкоп!
Иви скрылся под землей. Его не могла достать атака противников, и теневой шар Риты. Лика выжидала. Итак, "Раз... два, три..."
-Быстрая атака!
Найт появился из земли около своего тренера. Он разогнался, и точно намеревался заканчивать бой.

0

18

Роксана ужаснулась.Джеодуды отлетели от сильных ран и не смогли продолжать бой.
-Назад!-проговорил лидер.
Джеодуды забрались в покеболл.
-Как же дальше будем поступать,у меня остался только 1 покемон.-с грутью сказала Роксана.

0

19

офф: Если судить по мульту, то у Роксаны только два покемона, Джеодуд и Носпас ^__^""

0

20

Офф:а если по играм,то 3)

0

21

офф: а мы вообще с ней договаривались два на два, так что по идее, бой окончен.)

0

22

-Ой,я вспомнила!Бой же 2Х2.Извините,привычка!-сказала Роксана и подолша к тренерам.Она поднесла 2 значка.
-Держите!
Офф:+4 каждому из Иви)

0

23

офф: а вот и справедливость.)) спс.

Лика взяла значок, стараясь его не выронить. Девочка покрутила приз в руках, ничего, красивый.
-Спасибо. Роксана, вы хороший лидер. Простите за Джеодудов..
Иви посмотрел в свое отражение в значке. Покемон радостно коснулся носом поверхности значка. Лика заметила это, и погладила Найта. Девочка повернулась к сестре, с желанием узнать ее реакцию, связанную с победой.

0

24

-Бывает. улыбнулась Кэйли принимая значок.
Рита чуть отдышавшичь радостно пригныла к Кэйли на плечо.
-Ви!
-Отличная работа, Рита! улыбнулась тренер.
Кэйли повернулась к сестре.
-Ну что, куда дальше идём? спросила она.

0

25

Лика пожала плечами и улыбнулась. -Нужно хорошенько отдохнуть, насладиться путешествием.
Девочка еще раз погладила Иви. Риолу подошел к тренеру.
-Рай-ри.-поздравил победителей Индиго.
-Ви!
-Кстати, как насчет похода в пещеру? мне кажется, там должно быть интересно. Кэйли, как ты на это смотришь?
Тренер убрала значок в рюкзак, предварительно вложив его в футляр.

0

26

-Да конечно! улыбнулась Кэйли.
-Ив! улыбнулась Рита.

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » ГИМ Растборо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно