Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » Город


Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Город Растборо, это один из самых больших городов в Хоэне. Здесь есть Академия покемонов, Корпорация Девон и много всяких магазинчиков и ресторанов. Здесь можно хорошо отдохнуть после того как получили свой первый значок.

http://s02.radikal.ru/i175/1003/ba/d2eef134b3e5.jpg

0

2

--------------->Маршрут 105. Растборо Сити - Остров Дьюфорд---------->Город
Я шла облакотившись на Найту в поисках больници.... похоже гидромёт пелепера повредил не только мою ногу так как у меня жутко разболелась голова, я присела на корточки, Найта пыталась меня поднять, но у меня не было сил и в итоге я упала всё что я помню это Найта стоит надо мной и лижет лицо после чего я просыпаюсь в больнице с забинтовоной ногой...
-Она приходит в себя сказал врач кому то не подалёку
Тем временем я начала открывать глаза и осматривоваться вокруг я так и глядела бы по сторонам если бы не увидела свою маму она стояла и разговаривала с доктором тогда я подумала дак вот кому он сказал
-Мам... беспомощьно пропищала я
-Да дочка беспокойно сказала она
-Что ты сдесь делаешь... ведь я упала в оморок несколько минут назад... покрайнеё мере так я думала
-О ты ошибаешся ты упала в омарок... или даже в кому неделю и несколько часов назад! сказала мама, но почему то я не удивилась
-А где мои покемоны? с ними всё в порядке? спросила я и за беспокоилась
-Твои покеболы у меня сообствено и покедекс и всё что у тебя было... вообщем я решила что ты не будешь больше заниматься тренерством покемонов я против! и не уговаривай меня я не изменю своего решения! через час мы поедем в гостинецу а там где то через пару дней поедем домой и это не обсуждается! воскликнула мама и улыбнулась
-Но мама хотела возразить я
-Я никаких, но! я сказала уже, а твоих покемонов я сдам професору! заорала мама и добавила
-Собирайся тебя выписывают мы едем сейчас в гостинецу а потом  домой там я сдам твои вещи!
я дрогнула подумав что не смогу быть с моими покемонами....

через 1 час...
мы уже были в гостинице было темно нога уже не ныла и мама пошла спать я невольно следила за её движениями так как у нас был один номер с двумя кроватями.
Мама положила мои вещи в сейф и закрыла его на ключ дабы я не наделала глупостей, но к её сожалению у меня были такие мысли: Ночью сбегу... точно возьму покеболы и сбегу!
прошло некоторое время и мама заснула я же встала, идти мне мешал гипс поэтому взявострию и молоток пошла в ванную там поставив гвоздь на гипс я стукнула его молотком и он сломался... тихо а вот боль была не выносимой и я еле сдержалась чтоб не крикнуть
потом я тихонечко пошла в комнату ключ от сейфа лежал на тумбочки около маминой кровати и я его тихонечко стащила, после чего открыла сейф и достала свои покеболы с покедексом и рюкзаком с вещами. после чего взяла бумажку с ручкой и начала писать:
Дорогая мама,
Мне очень жаль что всё происходит вот так, но я не могу
жить без своих покемонов! надеюсь когданибудь ты меня поёмёшь
и не станешь ругаться, прости что вот так по английски,
запомни фразу:
Личная привязаность - роскошь, которую
человек может себе позволить, лишь
когда его враги уничтоженны.
До тех пор все, кого он любит - потенциальные заложники.
Они лишают мужества и не дают здраво мыслить.
Мамочка я очень тебя люблю...
но и без покемонов не могу жить прости, целую, пока
                   Твоя Мелиса...

я вышла за дверб предворительно положив записку на стол и поплелась в город под названием Вайолет сити

------>По воде------>Вайолет сити

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-11 18:27:07)

0

3

Леафи следила за девочкой, которая ночью выбежала из гостиницы. Давно следила. Девочка притягивала её как магнит, но близко Ле боялась подойти.
-Скоро, очень скоро! шепнула покемон, улыбаясь мысли пришедшей в голову. Она и дальше собиралась за ней наблюдать и всё же...
Набравшись смелости покемон подошла к девочке сказав:
-Привет

Отредактировано Леафи (2010-05-17 17:05:44)

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно