Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Остров Дьюфорд » Город


Город

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Городок довольно мал, здесь даже нет ПокеМаркета. Но зато тут много разных мест для тренировок и, где водятся много разных покемонов.

http://s003.radikal.ru/i201/1003/09/097b36b4f2f8.png

0

2

-Ага!-Лика прыгнула к Умбреону, и стянула с него шапку. Тренер победоносно взглянула на Найта, и снова одела шапку на себя. -Ну ты.. воришка! Бе-бе!-она еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться, и показать покемону язык. Тот басовито замурчал, но быстро смолк, оглядывая еще тихий, спящий город. Лика последовала его примеру, дожидаясь остальных. Первой прилетела Мисдривус. она использовала какую-то атаку, и, без разрешения тренера, стащила у нее из рюкзака пару ягод. -эй!

0

3

Кэйли оказавшись в городе первым делом решила сходить в ПокеЦентр. Пройдя через самооткрывающиеся двери, девочка остановилась у стойки, где на дивление в такой час была Сестра Джой.
-Здрасте, сестра Джой, можете подлечить моих покемонов. попросила Кэйли и протянула ей четыре покебола.
-Конечно, секундочку. улыбнулась она принимая покеболы.
Сестра Джой положила их в какой-то прибор и начала водить пальцами по кнопкам. Вскоре процесс был закончен и медсестра Джой отдала тренеру их покеболы.
-Большое спасибо! улыбнулась Кэйли и вышла на улицу.
Девочка сразу выпустила Риту. Эспион огляделась и попробовала походить.
-Ты больше не хромаешь! восторжествовала Кэйли.
-Ми! улыбнулась Рита.

0

4

Джолтеон, на удивление, прибежал последним. "А ещё считаюсь одним из самых быстрых покемонов мира." - Жаловался на себя Джелли, оглядываясь. Эспеон, любовь всей жизни Джелли, уже не хромала, однако джолтеон, при виде Найта, решил не подходить к ней... пока что. Зайдя в покецентр и пробыв там минуты две, благодаря своему актерскому мастерству, получил немного ягод Оран и пополнил запас сил. Вернувшись к Лике, Джелли в знак благодарности поклонился ей. "Один вопрос, как мне теперь выбраться отсюда." - Вопрос был риторическим, ибо пока что покемон не торопился покидать людей, надеясь что ещё извлечет какую-нибудь выгоду.

0

5

Лика потянулась. Город спит. Тренер удивленно посмотрела на Джелли, который мастерски добывал себе еду. Умбреон стоял рядом с хозяйкой. Девочка взяла парочку ягод и протянула их покемону. Найт поигрался с первой, потом довольно проглотил ее, другие же, он просто так съел, без игр. Риолу неспешно ходил по бордюру, ища что-то. Мисдривус умоляюще посмотрела на Лику.
-Нет, ну вы просто мастера попрошайничества!-изумилась тренер. Она взяла еще несколько ягод, и, опустошив свои запасы, отдала их Мисдривус. Дикий покемон серьезно посмотрела Лике в глаза, потом полезла к ней с обниманием. Девочка с легким удивлением приняла ласку. "кстати, где там мой бутерброд?" Тренер достала еду, и посмотрела на Джолтеона.
-Будешь?..-разламывая бутерброд пополам, спросила она. -Если не любишь, я сама съем.-довольно улыбнувшись, Лика вспомнила еще одну деталь, и серьезно добавила. -Так же ты можешь спешить, тогда опять таки, все достанется мне..
Тренер оглянулась. ей показалось, что кто-то ее звал. Но нет же, просто показалось. "Или мне опять скучно. Ах, глюки, прочь!" Лика погладила Умбреона. Риолу перестал измерять длину бордюров и вернулся к хозяйке, сказав.
-Рио лу.-Индиго указал на здание, левее Центра Покемонов. Это был ГИМ.
-Хм. Бой? Интересно.-тренер посмотрела на покемонов, и на сестру, ожидая ответов на предложение навестить лидера стадиона.

0

6

Доедая последнюю ягодку, Джелли внимательно смотрел на покемонов, едящих свои ягоды. А затем услышал предложение о бутерброде, после чего сразу же подбежал к Лике и, словно дикий зверь, зубами вырвал отломанную часть бутерброда. Положив её под когтистую лапу, Джелли добродушно склонил голову, а затем произнес:
Джолт джолт! - И принялся за трапезу. Тихонько разрывая бутерброд, Джелли сделал из него кубо-подобные кусочки, которые потихоньку начал есть. "Мм... как же вкусно... у неё такая хорошая еда..." - Со слезами счастья думал покемон. Наконец он смог утолить свой голод.
Все ещё было темно. Солнце уже должно было скоро встать, но оно не торопилось. "Эта девочка хочет сразиться в гиме? Хм.. стойте. Откуда я знаю это? Гим... гим - это место, где сражаются претенденты на значок и лидер гима. Да, я знаю это! Я сам сражался за такие значки. С моим бывшим тренером, я помню..." - Произнес Джелли, не отводя взгляда от здания, на которое ранее смотрела Лика - стадион, где получают значки. "Я хочу посмотреть на это! Вдруг я опять что-нибудь вспомню." - Джелли подошел к Лике и сел рядом, навострив одно ухо, и смотрел ей в глаза, прося пойти с ней. Это уже не был щенячий взгляд, Джелли буд-то требовал этого.

0

7

-Эм..-в замешательстве протянула Лика. Джолтеон был настроен слишком решительно, тут дело не в любопытстве. В любом случае, тренер решила промолчать. "его дело. Пусть делает, что хочет."-подумала Лика. Умбреон встал, и без лишних слов пошел к стадиону. Девочка натянула матросскую шапку, и поплелась следом. Риолу пожал плечами, и стал бегать по бордюрам, гоняясь за своей тенью. Только тенью была Мисдривус. Она порхала вокруг Риолу, стараясь его запутать. Индиго это надоело. Он остановился, и направил лапу вперед. Аура сфера полетела в Мисдривус, но она увернулась, озорно засмеявшись. Зато сфера направления не меняла. Она полетела в Умбреона. Но так как покемон двигался, он прошел место встречи. В том месте как раз оказалась Лика. Интуиция ее не подвела. Тренер шла, смотря в землю. Зато сферу она почувствовала. Девочка резко взмахнула рукой, и отбила шарик. Потом Лика с легким удивлением приподняла голову, и посмотрела на свою руку. "В Синно. Помню. По телевизору. Там Мейлин тренировал Лукарио. Хм, он как раз пускал сферы. Ладно, интересно. Но повторять этого не хочу. Не думаю, что смогу когда то еще это повторить." Тренер снова начала смотреть в землю, и ускорила шаг. Риолу и Мисдривус удивленно переглянулись, но последовали следом.

===== http://pokemonffans.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p45

0

8

Кэйли молча направилась за сестрой, Рита осторожно шла около тренера не свояд глаз с ГИМа.

0

9

Джелли, получив разрешение пойти за Ликой, направился к стадиону. Занятная картина с ауро-сферой призошла. Ведь не каждый из людей может её отбить. Но в ошеломление привело не то, как Лика отбила ауро-сферу, а то, как Риолу смог её создать. Невозможно! Этого невозможно сделать! Риолу не умеют пускать ауро-сферы! Так как же...? Он что, предок того самого Лукарио? Нет. Риолу все ещё в своем королевстве. Откуда Риолу знает ауро-сферу? - Минуту постояв, Джелли, немного поразмыслив, пришел к выводу, что это какой-то Риолу из лаборатории, или чего-то подобного, и продолжил путь за Ликой, только он шел сзади Риолу, все-время наблюдая за ним, не отводя глаз.
>>>Стадион Дьюфорда

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Остров Дьюфорд » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно