Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Джубилайф Сити » Город


Город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/52/Jubilive_City.PNG
City of Joy
Наиболее модернизированный город в регионе Синно. Это оживленный людьми город дорог.
Компания Покетч, разработчик и производитель покетчей, находится здесь.
Джубилайф ТВ, телевизионная сеть Синно, находится здесь. Это развлекательное место для посещения.
Глобальный Терминал расположен здесь. Это ваша связь со всем миром.
Здесь располагается школа тренеров. Они учат основам покемонов.

0

2

В итоге Пачирису сдалась. Покемон прыгнула к девочке на плечо, и иногда, проводила по тренеру разряды. Походка у Лики не удавалась. Ее сбивали разряды. Девочка присела на лавку. "А тут-то уже чудная погодка.. Хех, бедная Кэйли. Запутала сестру, потом убежала за своим покемоном. Ладно, наверное, поодиночке мы более собранные." Лика осмотрелась, Пачирису начала повторять за тренером осмотрительные движения. Внезапно к тренеру подсели брат и сестра, может года на два ее младше. Брат быстро протянул Лике цветы, и убежал, следом за сестрой. По улице раздавался победоносный возглас брата.
-Ха-ха! Видела?! Я победил в споре!
Лика улыбнулась. Она была дополнением к чьей-то игре. Ну и ладно, цветы то ей достались. Красивые, алого цвета, цветы прекрасно пахли. Пачирису наклонилась к нежным цветам, чтобы их понюхать, и чуть ли не свалилась с плеча тренера. Но неожиданности не заканчивались. К ней на колени прыгнул покемон. Он коснулся носом одного из цветов, и звонко чихнул, при этом сказав.
-Ви! Иви!-покемон перевел взгляд на Лику и замер, наверное, до этого, он не видел человека рядом с собой. Тренер моргнула, и представила скомканный листик у себя в руке, с именем покемона из пяти букв "Eevee".  Теперь девочка не сомневалась-это тот самый покемон, точнее нужная "порода." Пачирису возбужденно забарабанила лапками по плечу Лике, тренеру не стоило пояснять, что делать. Иви спрыгнул с лавки, показав зубки, маленькие клыки, если точнее выражаться. Пачирису спрыгнула с девочки, и встала напротив Иви. Лика стояла чуть позади своего покемона.
-Пачирису, разряд!
Пачирису подпрыгнула, и молнии полетели в Иви. Лика знала, как это болезненно. Иви скорчился на земле, но нашел в себе силы встать. -Пачирису, просто прыгай, и делай тоже самое, что и со мной! Пачирису поняла намек. Она начала прыгать вокруг противника, весело напевая что-то себе под нос. Несколько разрядов Иви выдержал, потом сообразил в чем дело, и засветился. Он прыгнул на Пачирису, и повалил ее. Лика сжала кулаки, надо выдержать.
-Пачирису, вставай, быстрая атака!
Увы, Иви повторил прием. Покемон столкнулись, и отлетели друг от друга. Оба тяжело дышали, пытаясь привстать. Иви опомнился быстрее. Он атаковал противницу железным хвостом, и тяжело упал. Пачирису взвизгнула, но атаку приняла.
-Заканчиваем. Быстрая атака!
Покемон Лики привстала и протаранила Иви. Покемон зарычал, но обессиленно упал. Лика подбросила покебол в воздух.
-Покебол, твой черед!-Иви исчез в красивом сиянии. лика только сейчас вспомнила о цветах. Она протянула руку к лавке, и, не отрывая взгляда от мигающего шарика, взяла цветы.

0

3

Лика,+4.Иви твой!

0

4

офф: Леон, давно хотела спросить. А Иви сколько очков дается? Ведь он тоже сражался.

0

5

Офф:всегда пойманному покемону даётся 3 очка.

0

6

офф: не знала, спс.)

0

7

После поимки Шинкса Мей отправилась в город Джубилайв.
-А тут не плохо!Как тебе,Тортик?-вопросительно посмотрела Мей вверх,чтоб увидеть голову покемона.
-Туртвиг!-улыбнулся он.
"Есть хочется.."-подумала про себя Мей и подошла к лавочке с выпечкой.После покупки коробочки пофинов и упаковки печенья Мей выпустила из покебола Люкси.Девушка съела порядка 3-х печенюшек и положила пакетик в сумку на поесе.Тортик и Люкси ели не спеша и после каждого кусочка,взятого в рот аппетитно облизывались.После короткого перекуса Мей пожала плечами и решила прогулятся по округе.Тортик сидел на голове у девушки - это его забитое место= ),а Люкси шла рядом.По небу пролетали Старли.
-В покебол!-проговорила Мей,пряча Люкси в красно-белый шарик.
Мей очень хотелось с кем-нибудь сразиться и она предложила бой первому встречному тренеру.Им оказался Тай.
-Ладно..-с ухмылкой улыбнулся тренер,посмотря на голову Мей перед самым броском своего пекебола,на голове сидел Тортик,Тай расчитывал,что Тортвиг - единственный покемон Мей,-Твой черёд!
-Торчи-ик!-из покебола вышел Торчик.Мей достала покедекс..
Внутри него горит пламя и поэтому его так тепло обнимать. Он способен выдохнуть огненный шар температурой 900 градусов по Цельсию.
-Хм..Ладно,-девушка начала по-тихоньку доставать покебол,-Люкси,вперёд!
-Шииин!
-Ксо,Тортвиг не единственный твой покемон?!-удивился Тай.На мокушке у Мей появилась небольшая капля (как бывает в аниме или манге..),у неё задёргался левый глаз.
-Люкси!Укус!-внушительно произнесла Мей.Шинкс подбежала к Торчику и укусила того,-Теперь быстро,ток!-после не болезненного укуса Люкси током паролезовала Торчика.
-Торчик,быстро,когти!-Торчик немного очухался и начал царапать Люкси.
-Шиин..-заныла покемон.
-Люкси,вспышка!-среагировала Мей.Мех Шинкса начал пускать маленькие искорки,которые на одно -два мгновенья ослепили Торчика,-Заряд!-В Торчика попали несколько элекстричиских лучей,после чего он лежал на земле без сознания.
-Молодец,Люкси..В покебол.
-Шиин!-попрощалась Шинкс.
-Ладно..Победа твоя,но мы скоро встретимся и вново сразимя..-со странной ухмылкой на губах улыбнулся Тай.
-Ну ладно..Мы пойдём..-пожала пречами Мей,-Верно,Тортик?-посмотрела она на покемона,сидящего на голове.
-Туртвииг!-улыбнулся он.
Настал вечер..Усталое солнце начало краснеть и становится ярко-алым,опускаясь за горезонт.Мей приложила руку ко рту и устало зевнула.
-Чтож..нужно добратся до ближайшего покецентра и как следует отдохнуть..-прошептала она.
-Тортвиии!-согласился Тортик.
Так и закончился очередной день в мире покемонов..

Отредактировано May (2010-04-29 22:56:46)

0

8

May,+4.

0

9

-Вот он-Джубилайф. Сказала Рена Пичу. Скитти был в покеболе и отдыхал.
-Пичу-пич!(большой)
Колёса скейта медленно стучали по асфальту. И тут какой-то мальчишка врезался в Рену и упал, а потом испугался и смылся.
-Ой,какой не уклюжий! ворчала Рена вставая и потирая ушибленную пятую точку.
-Пичу!(смотри) сказал покемон, указывая на выпавшую коробочу мальчика.
-Что это? спросила девочка и начала открывать коробочку. -Это же коробочка для значков!
-Пичу...(её надо вернуть)
-Да, ты прав... Вздохнула девочка и закрыла коробочку для значков.
Некоторое время покемон с девочкой искали мальчика, но не нашли его. И Рена подумала, если Тини чувствует радость людей, может ли она чувствовать и их беспокойство?
-Ральтс выходи!Тини найди нам мальчика, он сейчас сильно беспокоится...-Ральтс кивнула и побежала вперёд. Три раза они оказывались в тупике.-Ральтс, ну постарайся.
В четвёртый раз они вышли на главную улицу, где и нашли того самого мальчика.
-Эй мальчик, ты это ищешь? крикнула Рен.
-Вы что, его у меня украли?
-Чо совсем нездоровый, чтоли. Ты его уранил, когда в меня врезался! А Рена начала злиться.
-Давай сразимся! неожиданно сказал мальчик. -Какие у тебя есть покемоны? при этих словах он как то воровато облизнулся.
-Ну Ральтс, Пичу, Скитти, Глэймяу, Вульпикс, Розалия, Финеон... Так, стоп, а тебе зачем? в девочке заговорил здравый смысл.
-Сразимся, за покемона.... Рена была в шоке, но не хотела этого показывать. А ещё она сильно струсила....
-Неа...
-Ты что, меня боишся?
мальчику, похоже доставляло удовольствие смотреть как волнуется Рена. Она повертела головой мол:Не боюсь.
-Тогда сразимся. Если выйграю я, язаберу твоего финеона. А если ты, заберёшь моего луминеона.
Рене нужно было спросить у Инеа хочет она этого или нет. Подбежав к ближайшему бассену она выпустли покемона и сглотнув комок, подступивший к горлу она позволила мальчику поговорить с Инеа.
-Ну, что малышка,я хочу сразиться с твоим тренером за тебя. Так как мне нужен финеон. Я живу в доме, где много воды. Больинство моих покемонов -это рыбки. Ты согласна?
-Фин...(да)
-Ну начнём... используем по одному покемону с каждой стороны.Согласен? тренер кивнул и выпустил свого первого покемона.
-Умбреон,выходи! Рена навела покедэкс.
                                           http://forumupload.ru/uploads/000c/81/25/27-4.png
Умбреон-тёмнмный покемон,эволюционировал от Иви.Свет луны наполнил клетки тела иви. Теперь он живёт и охотится в темноте.
-Мило... Вульпикс,выходи. Угли. валя пустил угли,но умбреон увернулся.
-Туман, а потом тёмный импульс. Вульпикса окутала темнота, и он не увидел тёмного импульса. Импульс сбил его с ног.
-Ты в порядке? спрсила Рена, хотя видно было ,что он не в порядке. -Валя,давай прыжок, а за тем энергитический шар! Умбреон не смог увернуться и он немного ослаб. Мальчик дал команду туман, а затем...
-Гипноз!
-Вульпи-и-и застонал Валя и попал под атаку. бой был проигран.
-Валя, домой... Рена была морально унижена. -Финеон твой... прошептала она мальчику. Затем подошла к Инеа.:
-будь счастлива и... прости меня!
-Финео(уже) улыбнулась Инеа.
А Рена для себя решила, что будет больше тренироваться.

0

10

+3. Финеон отдан.

0

11

Рони медленно шла по городу. Вот уже как несколько минут они с Айто шли по серому асфальту Джубилайфа. Вот уже как несколько минут они сошли с травы и окружающий их пейзаж сменился с зелёных деревьев на серебристые небоскрёбы. И наконец, вот уже как несколько минут они молчали. С довольно неприятного диалога прошло довольно мало времени, а потому напряжение чувствовалось. Рони действительно не хотела говорить гиблу гадости, это её мучило. Девушке казалось, что проходит вечность.
-Ммм.. Айто... ты простишь меня? -задумчиво тянула девушка, не переставая идти. Айто сначала хотел остановиться от неожиданной реплики тренера, но что-то кликнуло в нём и он тоже продолжил идти. Он шёл ровно за спиной Индиго, поэтому не видел её лица. Тем не менее, покемон ответил согласием. Спокойным согласием. Наверно, всё ещё боялся показывать свой истинный характер.
-Ты мне больше весёлым нравишься. Потому я и выбрала тебя, -не могла угомониться Нии. Она знала, что чувствует гибл и хотела вернуть его настоящее "я", ведь своё давно спрятала на самую дальнюю полку в шкафу. На эту реплику гибл промолчал. Он остановился. Рони тоже.
Вдруг что-то сзади накинулось на девушку, она пошатнулась. Айто вскарабкался на неё благодаря своим когтистым лапам и забрался на плечо, ласково уткнувшись носом в шею. Рони улыбнулась.
-Какой ты вредный.
Ей хотелось рассмеяться, что что-то до сих пор сдерживало её. Ну зачем обманывать своего покемона? Тем более первого? Тем более просто так? Конечно люди смотрят, но это ничего не объясняет. Ведь Рони всё равно, что про неё подумают. Девушка задумалась.
-Давай продолжим путь. У меня не так много времени. А вот планов много... Сиди, -процедила она сквозь зубы и потянулась вперёд. Тяжёлый дракончик на плече тянул её к земле, но девушка, твёрдо держась на ногах, уверенно шла через город. Вскоре, совсем через небольшое количество времени они с покемоном будут уже вне города. Снова в лесу, среди полей и лугов, недалеко от дороги. Им ведь нужно найти нового друга. А времени так мало... Но ничего. В Джубилайф они ещё вернуться.

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Джубилайф Сити » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно