Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Джубилайф Сити » Глобальный Терминал


Глобальный Терминал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/35/GTS_Platinum.png
Здесь вы можете связаться со всем миром!

0

2

И вот Рена подошла у терминалу и осмотревшись вошла. "И где же телефон" подумала девочка. "Ага вот он" подумала Рена когда высмотрела телефон.
Подойдя к синей коробочке с цифрами и трубкой-телефону, она опустила в щёлочку железную монетку и набрала номер дома.
-Слушаю... послышался до боли знакомый голос-мамин.
-Алло, мам? Я так соскучилась как там у вас? спросила девочка.
-Рена? Привет, у нас всё в порядке. Папа учится ездить на велосипеде, так смешно. А ты как? И где ты?
-Мам, я в Джубилайфе. У меня всё хорошо. Я тебе и звоню по этому поводу.Знаешь у меня много покемонов, некоторые из них твои любимые, а дома у нас покемонов нет я просто подумала: может ты хочешь, что бы тебе кто-то по дому помомгал.пока меня нет? Вобщем я тебе отправляю покеболы..
-Спасибо, но как же ты? заволновалась мама.
-Я оставлю у себя Скитти, Пичу и Вульпикса. мне того хватит. А тебе я отправляю Риолу,Глеймяу и Ральтса...
-Да ты права, это мои любимые покемоны. Ещё раз спасибо. А тебе ничего не надо? сдалась мать.
-Нет ,мама, ничего. Я вместе с покеболами отправлю тебе своё фото и письмо. Отдай Ральтса сестрёнке, она ведь скоро отправится в путешествие. Вообщем всё хорошо, принимай посылку.
-Пока, ШейРена, береги себя. сказала мама и положила трубку.
Рена последовала примеру матери и пошла в почтовое отделение. Там она бережно положила покеболы в коробку, фотографию и письмо. Запечатав коробку она положила её в общую коробку, отдав перед этимещё одну монетку тётеньке почтальону.
Впереди ждал Флоаома таун.

Отредактировано Рена (2010-05-28 06:40:11)

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Джубилайф Сити » Глобальный Терминал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно