Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » . Архив » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сакура Харуно

2. НЕТ

3. 13лет

4. Канто

5. Паллет Аун

6. Меня зовут Сакура Харуно. Родилась 23 июля 1997 год. Я всегда хотела стать самым лучшим тренером в её лиге. Много чего происходило в моей жизни, но они небыли такими интересными потому, что все свои дни я просто сидела дома. Я ни в ком не нуждалась. Мне лишь мама была нужна, и друзья в том числе. Сейчас моя главная цель - это получить всё значки в лиге Канто. Без них я никуда не уйду. Сейчас я начну своё приключение. Я всегда любила покемонов разных типов, но в этой лиге я выбираю - Чимчара. Без такого покемона я никогда никуда не уйду. Таков мой характер. Я его наследовала от своей бабушки - Клер. Она была точно такой же в молодости. Я хочу быть похожей на неё. Она всегда давала мне хорошие советы. У неё первый покемон был Чимчар. Теперь моя очередь доказать, что сильная девочка, которая станет самым сильным тренером в этой лиге. Лига Канто, жди меня!

7. У меня длинные, светлые волосы. Красно-чёрные глаза отблёскивает белым оттенком. Бледная кожа. Моя одежда - футболка с капюшоном, полосатые гетры, красные шорты и красно-чёрные босаножки.

8. Мой характер вспыльчивые, целеустремлённый, жаждующий победы. Как я вам уже говорила, что мой характер от моей бабушки. Я всегда любила своих покемонов. На тренировках я старась на них не давить. Ведь они будут несчастливы. Может случиться то, что они могут сбежать. Ещё я добрая, милая, обаятельная, ласковая. Мне всегда друзья говорили, что я похожа на "комочек шерсти" ( Я имею в веду как котёнок ), но если меня разозлить, то я буду немилой и пушистой, а вся в "колючках" ( Злая ).

9. Если получиться, то каждый день.

10. http://pokemon69.ucoz.ru/ - сдесь вы меня найдёте.
Вот мой профиль - http://pokemon69.ucoz.ru/index/8

12. ДА
Нанодесу

Отредактировано Сакура (2011-04-16 23:17:28)

0

2

А так?

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » . Архив » Моя анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно