Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » .Господа, паспорт на проверку... » Никитин паспорт^_^


Никитин паспорт^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одну секундочку..

0

2

Для канона (официального персонажа):

1. ФИО.
Меня зовут Никита Гарден
2. Возраст.
17
3. Родина.
Я из Синно(сноупоинт)
4. Характер.
Я ужасная шутница и оптимистка. Не понимаю как люди могут плакать.Не самая главная боль от ран и болячек...Еще я страдаю клаустрофобией и иногда плохо вижу однако я буду расказывать лучше про характер.
Я просто терпеть не могу выскочек и панторезов! Стараюсь не доверять подозрительным людям, но я не боюсь нового.

5. Внешность.
Рыжего цвета волосы. Они странноваты. Имею красивые черты лица.Голубые глаза(но иногда меняю цвет).  Стройное, спортивное телосложение.Хороша в плавание . Не люблю носить костюмы и длинные юбки. Всегда одивается по разному(как хиппи). На ногах, чаще всего, у неё можно увидеть лёгкие, летнии сапоги или кеды.
6. Биография.
Я родилась в очень богатой семье поэтому она такая большая. Дом большой, там живет 5 сестер еще 2 на оранжевых островах а также Мама и Папа у нас есть общий покемон(его зовут Куралес) он Мяут.Я старшая из сестер вот примерно так выглядит наше возрастное древо:
1Папа
2Мама
3Никита-17лет
4Джонни-16лет
5Дана-15лет
6Рита-15лет
7Джой-14лет
8Элис-13лет
9МакКензи-11лет
10Гайона-9лет
11Софи9лет

7. Ваши покемоны.
Иви,Туртвиг,Реолу,Бвизил,Бадью,Реальс
8. Связь с вами.
garden.98@mail.ru
9.Ключ к игре.

Отредактировано Nikita (2011-10-07 08:37:20)

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » .Господа, паспорт на проверку... » Никитин паспорт^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно