Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » Маршрут 115. Пещера


Маршрут 115. Пещера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь расположено начало (или конец) пещеры, котрая заканчивается (или начинается) в городе Фалабор.

http://s58.radikal.ru/i162/1003/27/c9a892085146.jpg

В окресностях этой пещеры, живёт много покемонов:

Вингул -  http://s51.radikal.ru/i133/1003/3a/ea849fe67968.png

Тэйлоу -  http://i078.radikal.ru/1003/0a/b65014dfd021.png

Сваблю -  http://i053.radikal.ru/1003/a8/b16c8f9613ab.png

Свелов -  http://s003.radikal.ru/i204/1003/27/047ebd2fc138.png

Джиглипуф -  http://i033.radikal.ru/1003/24/918bf75362bb.png

0

2

Лика осторожно вошла в пещеру. Сзади ее подтолкнули резвившиеся Риолу и Иви. Девочка влетела в пещер, едва избежав поцелуй со стеной. Тренер остановилась, и осмотрелась. В пещере воздух был влажным, стены и пол скользкие.
-Аккуратнее. Здесь скользко.-предупредила Лика. Тренер усомнилась в мысли "Все будет хорошо." девочка обернулась к сестре.
-обычная пещера. Ведь они должны наводить страх.-Лика выдавила из себя улыбку. -так?
Внезапно, с криком. -Сваааааа!-что-то село к тренеру на голову.
-ай! Что это?!-вскрикнула от неожиданности Лика, не способная сама взять ПокеДекс.

0

3

Кэйли спокойно шагала за сестрой и вдруг увидела покемона, который сел на голову к Лике.
-ай! Что это?! вскрикнула от неожиданности Лика.
-Сейчас посмотрим. пробормотала Кэйли доставая ПокеДекс.
Сваблю - Её крылья - словно мягкий хлопок. Если она сядет человеку на голову, то будет похожа на пушистую шапочку.
-Ви! подола голос Рита, здороваясь с покемоном.
-И впрям похоже на шапочку. усмехнулась Кэйли.

0

4

-тебе то смешно!-беспомощно запротестовала Лика. Девочка наконец-таки смогла достать ПокеДекс, и увидела изображение покемона. -Фух... а я то думала...
Нет, это не монстр. Не сильно кусается, вообще не кусается. Тренер сняла Сваблю, и посмотрела на нее.
-Ам. как сиделось?-спросила она.
Сваблю отвел взгляд, и тихо пискнул. Лика в недоумении посмотрела на Кэйли.

0

5

-Миленький. улыбнулась Кэйли.
Рита спрыгнула с плеча тренера на плечо Лики и начала разговаривать со Сваблю. Вдруг из кармана Кэйли выоетел белый луч и на земле показался Бью. Девочка в недоумении подняла покемона на руки.
-Бью, ты зачем вылез из покебола? спросила она.
Бью ничего не ответил, только выразительно посмотрел на тренера и вдруг ярко засветился, Кэйли от яркости прикрыла глаза. Было видно, как Въёмпл изменяет форму и когда свет пропал у Кэйли на руках был странный беловатый кокон.
-Ого, Бью эыолюционировал, но в кого же. восхитилась девочка тут же доставая ПокеДекс.
Силкун - покемон кокон. Питается росой, скапливающейся на его шёлковой оболочке, и тихо ждёт эволюции. Его оболочка достаточно прочная, чтобы служить бронёй.
-Аха, ясно.. протянула Кэйли закрывая свой Декс.
Рита увидев эволюцию собственными глазами, чуть не упала с плеча Лики.

0

6

Лика подхватила Риту. -Хех, бывает.-улыбнулась девочка. -Силкун должен превратиться в Бьютифлая, как я помню, ничего, поживем-увидим.
-Риолу ра рэ.
-Блин. На уличе скоро пойдет дождь, только не гроза!
-Пач?-с задором в голосе. вышла Пачирису из покебола.
-Нет, лучше.. Кэйли, как думаешь, тут можно переждать грозу?
-Сва-аб!-испуганно взвизгнула Сваблю. Покемон слетела с рук Лики, и облетела пещеру.
Потом дикий покемон снова приземлился на голову девочки.

0

7

Прежде чем ответить, Кэйли внимательно осмотрелась и удовлетворённо кивнула сестре.
-Думаю можно. сказала она.

0

8

Лика соединила ладони, и поклонилась сестре. Девочка нашла валун, и села на него.
-Зато наговори-имся..-сладко протянула она.
По крайней мере, тренеру хотелось этого. Погода, будто бы специально действовала ради нее.
-Эм. Сваблю. Я понимаю, тебе холодно. Так что можешь тут сидеть, я не возражаю. -Лика улыбнулась.
Тренер поежилась. Становилось прохладно, да и темно. Пачирису начала светится от электричества.
-Вуа-ля!-похвалила ее Лика. -Чудно сработано, лампочка ты моя.
Тренер пробежалась взглядом по Кэйли, не зная как и о чем начать разговор. Иви подошел к Рите, с желанием поболтать. Риолу сел рядом со своим тренером.

0

9

-Спарки на выход! подбросила я покебол.
Белый луч выпустил Шинкса и тот почувствовав грозу тут же помчался туда. Рита улыбнулась Найту и начала, что-то пормотать на своём языке.
-Хех.. усмехнулась Кэйли и села на ближайщий валун.

0

10

Лика довольно зевнула. Нет, спать тут нельзя. Девочка осмотрелась. Тем временем Пачирису довольно заулыбалась.
-так... только не меня!-предупредила Лика.
Пачирису подбежала к Шинксу. -хах. Ну да. Отличный вариант. Даже разряда не почувствует.-одобрила тренер.
Риолу закрыл глаза, и сложил ладони.
-Райолу.
Девочка упрямо встала. -Нет, это хорошее место для того, чтобы избежать грозы, пока что.
Иви поежился. -Ви-ви.-искренне хвалил Риту за победу Найт.

0

11

Рита смущённо улыбнулась Найту. К тому времени Спарки уже прибежала в пещеру и буквально сверкал и искрылся голубыми искрами, да так что вся пещера осветилась, как при лампочке.
-Долго ещё гроза будет идти... бормотала Кэйли себе под нос.

0

12

Лика вздрогнула от громкого "Бу-буф!" Зато Пачирису чувствовала себя прекрасно. Она прыгала вокруг Шинкса, иногда воруя его разряды. Лика улыбнулась. Внезапно Риолу застыл. Он поднял лапу, и стремительно указал ее вперед. Иви уходил под землю! Точнее, он скатывался, будто как в песок.
-Иви!-воскликнула Лика.
-Вивр!-отчаянно пытался выбраться покемон. -Вииии!..-завизжал он.
Тренер кинулась к покемону, но схватила только лишь воздух около него. Иви упал, упал в яму, или что-то более плохое.
-И-ви!-звала его девочка. Нет ответа.
"неужели он?... погиб, разбившись?.."
-Нет, я должна его найти!-чуть ли не со слезами на глазах, заявила Лика. Тренер решительно встала, собираясь или прыгнуть в яму за покемоном, или аккуратно спуститься в нее.
-Чипарису!-взвизгнула Пачирису, подбегая к Лике. Она ее не бросит, Иви она знала слишком хорошо. Риолу перестал смотреть на то место, где минуту назад был Иви, и решительно встал.

0

13

-Ви! крикнула Рита и бросилась к яме.
Она чуть сама не упала в яму и еле смогла удержаться, она всматривалась в яму пытаясь разглядеть Найта.
-Не волнуйтесь, мы его объзательно вытащим! попыталась я приободрить всех.
Но Рита всё равно волновалась и критически встматривалась в тёмную яму.

0

14

-Нет, нет...-пробормотала Лика. Она решительно раскрыла покеболы, покебол, точнее. Риолу исчез. -Пачирису, прыгай, электричество!
-Чи-ри-рису!
Касуми прыгнула вверх, освещая яму. Она была узкой, но глубокой. -И-и-иви-и-и!-снова крикнула тренер.
-Ви-ви!-донесся слабый голосок. На улице раздался гром, казавшийся слишком злым и холодным.
Следом за Иви, донеслось более отчетливое. -Дрив, дри-ва!
-Мисдривус!-в отчаянии узнала голос покемона Лика. -помоги нам!
Ответа не было. Девочка посмотрела на сестру. -Спуститься?

0

15

-Можно, но у меня есть другая идея. ответила Кэйли. -Бью, используй липкую нить, что бы достать их. приказала девочка Силкуну.
Бью подошел, точнее подпрыгнул к яме и нацеленно выпустил длинную нить.
-Хватайтесь! крикнула она покемонам.
-Ив! крикнула Рита.

0

16

-Вас-вас..-слышался голос дикого покемона.
-иви, дорогой, пожалуйста..-пролепетала Лика. Послышался скрип. Видимо, кто-то уцепился за нить.
-С-с-силчкун, Силкунчик, не подведи, прошу..
Пачирису вспрыгнула к девочке на плечо, стараясь подбодрить ее.

0

17

-Давай Бью, не подведи! подбодрила его Кэйли.
Бью потянул за нить, что есть сил и послышались звуки поднимающихся существ..

0

18

Первой показалась Мисдривус. Она тяжело дышала, но держалась за нить. Она держала, странно, но Лике показалась, что она никак не могла что-то держать, ведь и рук то у нее, вроде нет, но она держала Иви. Найт не шевелился, но был жив, это точно. Когда покемоны оказалась на твердой поверхности, Лика подбежала к обоим, и крепко обняла их.
-Вы живы! Мисдривус, ты спасла моего Иви! Спасибо!-наконец слова благодарности закончились.
Иви приоткрыл глаза, и лизнул хозяйку в щеку. Потом тренер отдала Найта воли других, ведь не только она переживла.
-Странно, иви, но ты светишься..-не понимала причину света Лика.

0

19

-Ви! бросилась Рита к Найту и лизнула его.
Вдруг она тоже начала светиться, как и Найт.
-Странно... что это? недоумевала Кэйли.
Рита продолжала сверкать и менять форму, хвост стал длиннее и раздвоился, густая шерстка на шее пропадала да и сама Рита начала становиться больше. Когда сияние прекратилось вместо Иви, на земле стоял другой покемон ч ярко розовой шерстью.
Эспион - Его шерсть похожа на нежнейший вельвет. Кристалл на его голове зажигается, когда покемон использует пси-способности.
-Ого две эволюции за один день и в одной же пещере. поразилась Кэйли.
-Эс! тихо сказала вс та же Рита, но уже выросшая.

0

20

Найт радостно взвизгнул, увидев новую форму подруги. Лика зажмурилась, от яркой вспышки. Иви рос, изменялся по форме. Спустя несколько секунд перед тренером стоял не маленький Иви, а Амбреон.
-Рон!-воскликнул покемон, сначала прижавшись к ноге Лики, а потом он подошел к Рите, не зная, что делать дальше. Сейчас его тренер точно знала все то, что он чувствует.
-нет слов..-протянула она.

0

21

-Эс-пи! улыбнулась Рита, Найту.
Кэйли улыбнулась, но вдруг прислушалась и выглянула наружу.
-Ура! восторжествовала она. -Гроза прошла! крикунла она сестре.

0

22

Лика вылетела из пещеры, даже забыв обо всем. Найт радостно побежал за ней, привыкая к новой форме. Пачирису скрылась в покеболе. Сваблю все это время сидел на голове у девочки.
-Сваблю, Мисдривус, не хотите погулять с нами? Вы так помогли!
Покемоны согласно кивнули. Тренер довольно смотрела на Амбреона. Красивый, грациозный. Странно, но оба Иви нашли такой момент, когда день и ночь соприкасаются вместе..
-Куда пойдем?-весело поинтересовалась Лика, сдувая с глаз челку.

0

23

-Мне хочеться отдохнуть... потянулась Кэйли. -Давай на 105. маршрут, от туда доберёмся до острова Дьюфорд. глаза Кэйли заблестели от одной мысли об острове.
-Эс! потдержала Эспион.
Кэйли улыбнулась смотря то на Эпион, то на Амбреона.
-Кстати, там щеё и второй стадион. добавила она. -И я даже знаю, как туда добраться не нарушая закон. улыбнулась девочка.

0

24

-Ва! Без нарушений? Это что-то новенькое.-улыбнулась Лика. -как же?
-Умбрио.-замурчал Амбреон. Тренер погладила его по голове, не зная, что и сказать. Мисдривус порхала около Найта, что-то хотя ему сказать. А Сваблю.. Сваблю наслаждался моментом.
Лика подняла голову вверх, к нему. Странно, как будто..
-День и Ночь столкнулись, так интересно..-протянула она.

0

25

-На том маршруте есть порт, мы навярняка найдём там лодку, там их много. улыбнулась Кэйли.
-Ши-кс! нагнал нас Спарки.
Кэйли погладила покемона и дала ему вернуться в покебол.
-День и Ночь столкнулись, так интересно..- протянула Лика.
-А вдруг это сто-то другое. хихикнула Кэйли.
-Ми. повернула Эспион голову на бок, её почему-то ужасно хотелось погрозить Мисдривас.

0

26

==== Маршрут 105. Растборо Сити - Остров Дьюфорд

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » Маршрут 115. Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно