Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » Маршрут 105. Растборо Сити - Остров Дьюфорд


Маршрут 105. Растборо Сити - Остров Дьюфорд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот маршрут полностью состоит из воды, здесь есть много рыбаков и конечно же покемонов.

Здесь обитает много водных покемонов:

Вингул -  http://s51.radikal.ru/i133/1003/3a/ea849fe67968.png

Пелипер -  http://s47.radikal.ru/i115/1003/64/7c50e05d552f.png

Тентакул -  http://s61.radikal.ru/i171/1003/47/cc982bcb35d7.png

Меджикарп -  http://s004.radikal.ru/i207/1003/6b/e1d4c03d8324.png

Вэйлмар -  http://s39.radikal.ru/i086/1003/9e/972de2643ab4.png

0

2

-Амбри!-радовался Амбреон. Лика бежала рядом со своим покемоном, весело гнался за тренером.
Мисдривас и Сваблю плавно плыли в воздухе. Где-то сзади была Кэйли, сестра. Лика резко остановилась, увидев лодки.
-Кэйли, ты была права!-сообщила тренер. Девочка вдохнула теплый воздух, и начала залезать в лодку.

0

3

-А вот и порт! проговорила Кэйли показывая на море возле, к которому прилагалось много лодок.
-Эс-ми! улыбнулась Эсми стоя возле тренера.
Кэйли быстро рванула к порту и прыгнула в лодку к Лике, Рита прыгнула за ней.

0

4

Лика блаженно прикрыла глаза. Теплый ветерок, закатное солнце. Одна проблема.
-Эм. Кэйли..-напела девочка. -ты же не откажешься погрести, пока я отдохну чуть?-Лика улыбнулась, и оглянулась на другие лодки. У них то точно есть моторы.

0

5

Кэйли с досадой кивнула, но посмотрев на вёслау неё напроч пропало желание грести.
-Ох... жалобно вздохнула она.
Рита заметила досаду тренера и решила помочь. Она сосредоточилась, её кристал засиял и от туда вылтел разноцветный луч, который тут же привёл лодку в действие и та пулей понеслась вперёд.
-Вот это отдых! выкрикунла Кэйли принимая приятный и освежающий ветер.

0

6

====== Маршрут 108. Море

0

7

---->Маршрут 102. Олдэйл Таун - Петалбург Сити---->Маршрут 105. Растборо Сити - Остров Дьюфорд
Я и Мили шли по дороге как вдруг увидели прекрасное место для отдыха, а за одно и для тренеровки
-Ладно Мили похоже ты и так утомлена так что отдохни, я потренерую, Найту, кстати выходи я кинула покебол
вскоре передо мной появилась Вульпикс, я положила рюкзак у дерева не подолёку Мили стояла рядом
-Хорошо Найта давай уг.... не успела я договорить как кто то атокавал меня не моих покемонов а именно меня водной пушкой, я повернула голову и увидела Пелипера.... я что то затороторила а он только сново атаковал меня только на этот раз атакой крыльями я попыталась отйти, но цель была достигнута... ну почти он ударил мне прямо по ноге тогда я подумала неужели мои ноги так притягательны для не приятностей.... я упала и не могла встать Мили была слишком измотана дорогой и немогла выполнить не одну атаку а Найта была растерена пока я размышляла что делать Пелипер нанёс очередную атаку на этот раз это была гидромёт, Пелипер начал атаку, но сначало он атакавал Мили так как та что то ему говорила.... однако его атака не достигла Мили зато разорвала один из карманов моего рюкзака из него выпал камень огня(эволюционный), когда Пелипер понял что не попал в Мили то атаковал снова и атака опять попала на рюкзак на этот раз на покебол из него вышла Пучиена, он попытался атаковать  толчком, но был отброшен водной пушкой.... в этот момент я подумала всё... больше нечего не поможет.... от страха я даже скомандывать не могу... да знаю глупо, но я всё таки новичок... если я и выживу то точно буду страшной калекой.... нога потихоньку проходила. Тем временем Пелипер собирался исользовать гидромёт, но зачем то летал со словами
-Пелипер пел ли пер
я думала что всё сечас потеряю сознание... после чего бросила последний взгляд на покемонов они стояли около дерева которое было далековато от рюкзака и меня... Мили в усталости сидела, Найта куда то смотрела а Ёко скулил... я смотрела на покемонов и надеялась что с ними всё будет впорядке... хоть с Мили, Найтой и Ёко я была знакома не долго я любила их всем сердцем... незаметная слезинка проскочила по моей щеке...  внутри меня всё взрывалось от того что я не могу никак помчь своим покемонам а если они пропадут а если пелепер и их атакует что будет... думала я я знала что покемоны меня тоже любят... я это чувствовала и поэтому смотрела на них и плакала...
Вдруг Найта побежала в сторону рюкзака... я не понимала что она делает... и поэтому следила за каждым её шагом я уже забыла про кружещигося надо мной Пелепера когда Пелепер понял что я про него забыла то он использовал на мне водную пушку... но я всё равно продолжала следить за движениями Найты она бежала в сторону рюкзака и вот она остановилась около него и начала его отодвигать... она что-то искала, но что? думала про себя я вдруг он откинула несильно рюкзак под ним лежал камень огня она посмотрела на меня и на действия пелепера тот собирался атаковать... но я всё равно продолжала следить за действиями Найты вдруг она дотронулась лапкой до камня и вскрикнула
-Вульпиксссс
Она всё ещё держала лапкоой камень и вдруг Найта начала светится и вытягиваться... она начала эволюцию... ноги у меня уже прошли... и пелепер это заметил поэтому собрался использовать очередной Гидромёт, к этому времени Вульпикс закончила Эволюцию теперь это Нантелс.... после эволюции найнтелс сказала
-Нантелс найн и встала передо мной на это Пелепер ответил
-Пели пер ре пе но на это Найта начала собирать энергию и пульнула в Пелипера каким то лучом.... после чего Пелепер немножко дезаринтировался тем временем я отползла к рюкзаку и достав покедекс посмотрела
"Путающий луч-Атака, основанная на мистике и воздействующая на психику противника. Делает противника невосприимчивым к происходящему вокруг, затрудняя мыслительный процесс."
после Найнтелс атаковала углями... Пелепер улетел а ко мне вернулся дар речи... я сразу же подбежала к новоиспеяённому Найнтелся собственно говоря как и все мои покемоны, Найнтелс облизала меня и улыбнулась на что я сказала
-Ты была великолепна Найта! вы тоже обратилась я к Ёко и Мили
-Как ты додумалась использовать кмень... да и ещё ради меня....?
-Найн тел с
Я взяла рюкзак и зашила его после чего сказала
-ладно я думаю мне стоит зайти в травмпункт не подалёку пойдёмте? Ёко захотела в покебол да и Мили почему то залезла с радостью а Найта решила помочь мне дойти... и я облакатившись на свою Найнтелс пошла в сторону покецентра.
------------->Город

офф: извините если глупый пост...

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-11 17:52:26)

0

8

Melisa Saitep,эволюция засчитана.

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Растборо Сити » Маршрут 105. Растборо Сити - Остров Дьюфорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно