Покемон. Наш Век.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Остров Дьюфорд » Маршрут 108. Море


Маршрут 108. Море

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это море ведёт от от Острова Дьюфорд до маршрута 109.

Здесь так же водится много водных покемонов:

Вингул -  http://s51.radikal.ru/i133/1003/3a/ea849fe67968.png

Пелипер -  http://s47.radikal.ru/i115/1003/64/7c50e05d552f.png

Тентакул -  http://s61.radikal.ru/i171/1003/47/cc982bcb35d7.png

Меджикарп -  http://s004.radikal.ru/i207/1003/6b/e1d4c03d8324.png

Вэйлмар -  http://s39.radikal.ru/i086/1003/9e/972de2643ab4.png

0

2

Ну вот и все. Лодка приплыла очень быстро. Речонка влилась в море. Лика стояла на пляже. Ветер дул умеренно, все такой же теплый. "Вот. Вот это и есть отдых." Тренер потянулась, смотря на море. Оно отражало тонущее солнце.
-Хей, солнышко,-подмигнула огромной красной линии в воде Лика. -завтра мы опять встретимся.
-Амброн.-кивнул Амбреон.
Девочка раскрыла покебол. Из него появился Риолу, и прочел Ауры собравшихся. Наконец его взгляд остановился на Амбреоне. Он подошел к другу, и радостно протянул к нему лапу.
-Лэй.-поздравил он.
Лика довольно улыбнулась. Тренер села на песок, точнее она стояла на коленях, смотря на плавное движение моря. Найт подошел к хозяйке, и сел рядом с ней, гордо оглядываясь. Риолу стоял где-то неподалеку, странствуя по пляжу, в поисках интересных Аур.

0

3

<<<Железный остров<<<Острова Кенелева<<<Лига Синно
По морю плыл корабль, казалось бы, самый обычный. Да нет, так и было. Он и был самым обычным кораблем. Только ттуда слышались какие-то крики.
Взять его! Вышвырнуть за борт! Нам не нужны безбилетники! - Что-то такое подобное кричали те люди. Иногда на корабле появлялись вспышки молний, как буд-то там назревала какая-то буря. Оказалось, пассажиры корабля заметили дикого Джолтеона, который тайно пробрался на борт. Его стали отлавливать, а покемон, естественно, не хотел оставшееся время плавания провести на воде. Спустя несколько минут, люди всё же поймали Джолтеона и опустили в море.
Джолт! Джолт!! - Грозно гавкал покемон на людей, но те просто перестали обращать на него внимание. Я им покажу... ох уж эти люди... - Жаловался про себя Джелли, плывя к суши. К счастью, оставалось проплыть совсем немного. По пути к земле Джелли на секунду остановился. Он увидел закат. Прекрасное время, когда солнце становилось ярко-красным, создавая между собой и небом фиолетовые полосы, объеденяющие их. Казалось, солнце сейчас взорвется на миллионы мелких звезд, которые ночью, когда солнце исчезнет, будут освещать землю. Джелли очень любил закаты...
Но холодная вода не позволила ему любоваться этим столь долго и джолтеон поспешил к берегу. Попав на сушу, Джелли отряхнул с себя воду и оглянулся. После чего заметил девушку и нескольких покемонов. Ух ты... у меня гости... - Подумал покемон и встал в боевую позицию.

0

4

Лика не выдержала, и протянула руку к кромке воде. Тренер одернула руку, когда холодная вода беспощадно лизнула кожу. Риолу подошел поближе, но не стал ничего говорить.
-Аибр.-наконец разорвал тишину Амбреон. Покемон настороженно привстал, отряхиваясь от песка.
-Что?-удивилась Лика, и обернулась.
Напротив нее стоял покемон. "Джолтеон. Электрическая эволюция Иви. А что-.."
-..миленький.-вслух заключила тренер.
Риолу предостерегающе пошевелил ушами. Его тренер быстро отмахнулась от его совета. -Не будь параноиком.-сладко зевнула она. Лика посмотрела на море, потом перевела взгляд на дикого покемона. -Приветик.-добродушно начала она.

0

5

Поняв, что тренер не стремится атаковать Джелли, в отличии от её покемонов, покемон убрал с лица грозный оскал и просто сел, наклонив голову.
Джолт! - Гавкнул покемон в знак ответного приветствия. Он внимательно осматривал человека. "Рост не высокий... на вид самка не слишком взрослая. Примерно 12 по человеческим меркам. Мне так кажется..." - Размышлял Джолтеон. "А её покемоны... не слабые, но для меня не слишком сильные. И Умбреон есть. Мой родственник." - Покемон ожидал действий девушки и настороженно поднял уши.

0

6

У Лике было одно на уме. Сказать или "Баф-буф." или же "ква-ква". "Лика, брось, это глупо." Риолу сложил ладони, поклонился, и исчез в покеболе. Поклон вызвал у тренера улыбку. "ну ладно, ладно. Если не квакать, тогда все по-старинке."-решила Лика.
Умбреон сел в позу, похожую на ту, в которой сидел Джолтеон. Тренер положила на Найта руку, сообщая, что все в порядке.
-А где твой тренер?-мягко спросила девочка, оглядываясь. Нет, рядом не было никого.
"даже Кэйли. Где она?"

0

7

Джолтеон резко отреагировал на слово "тренер". И вправду, хотел бы Джелли знать, где он. Почему бросил? Куда направился? Да и вообще, кто этот тренер? Но он этого не знал и тем более человеку объяснить этого не мог. Джелли резко отвернулся и устремил взгляд вдаль. В море. "У меня почему-то странное ощущение..." Подумал покемон  и вновь перевел взгляд на девчонку. Он поднял правую лапу, на которой красовался браслет, и когтями нарисовал на песке что-то вроде крестика. "Хм... как-то это уж слишком глупо для меня. Рисовать на песке, чтобы общаться с человеком. Да уж, совсем на меня не похоже. Нет, чтобы сказать. Хотя, люди не понимают наш язык. А это крайне неудобно для покемонов."
Джол джол... - Все же решил издать хоть какие-то слова. Такой ответ скорее был адресован Умбреону, что сидел рядом с девушкой.

0

8

Кэйли выбралась из лодки и решила пока не отвлекать сестру от общения с Джолтеоном. Кэйли начала медленно прохаживаться вдоль пляжа, Рита следовала за своей хозяйкой. Но вскоре Эспион это надоела это и она присела на песке и упустила одну лапу в воду. Девочка тоже остановилась и присела возле покемона. Характер Риты немного изменился, она стала более серьёзнее и тихой, вся её жизнерадостность куда-то улетучилась. Вдруг Рита резко встала и выразительно глнула на тренера. Кэйли сразу поняла, что Рита хочет тренировки, да и Кэйли сама была не против.
-Бью, вперёд!
Кэйли достала покебол, но бросать его не стала, что бы особо не шуметь, покебол открылся у неё в руке и выпустил Силкуна.
-Рита, пси-луч! особо не повышая голос скомандовала девочка.
Кристаоьчик Риты засиял и на Бью тут же полетел мощныу радужный лучик. Бью использовал защиту и его только чуть отодвинуло в сторону и он остался не вредим. Бью прийдя в себя пустил нить, которая попала на мягкую шерстку Риты и её начало ею окутывать.
-Эс-ми!! зарычала Рита.
Вдруг её шерсть начала светиться розоватой аурой и нить тут же оборвались, а Рита в момент ударила по Бью. Её глаза светились красным, она явно очень сердилась.
-Рита, не смейте причинять друг другу раны! повысила голос Кэйли.
БЬю еле встал и с бояской взглянул на Риту, та в меру успокоилась и уже не была такой злой. Бью решил дествовать и пустил ядовитые иголки. Рита только грциозно от них уклонилась, её раздвоеный хвост чуть задрожал и она использовала замешателство. Бью попал под замешательство и сильно пострадав не мог контролировать свои действия.
-Бью, жало! потдержала покемона тренер.
Бью начал во все стороны пускать иглы, так как точно прицелиться никак не мог. Рита попыталась уйти от всех игл но некоторые угодили прямо в неё.
-Ладно, закончим на этом! объявила Кэйли.
Покемоны подошли к тренеру, она накормила их ягодами, после чего забрала Бью в покебол. А Рита поев села на песок около воды и начала поочерёдно и акуратно вытаскивать иглы из своей шерстки. Кэйли присела рядом, от туда был хороший вид на место, где стояла Лика.

0

9

офф: итак, меняем все время на предрассветное.) так удобнее.

"Чудной какой-то."-осторожно складывая мысли, заметила Лика. Она пристально следила за морем, ожидая восхода солнца. Умбреон потянулся, наслаждаясь своей стихией. Покемон заметил сестру своего тренера, но, его теперь ничем не отвлечешь. Тем более, он участвовал в роли переводчика.
-Ам-рон.-перевел на более понятный язык Найт.
Лика кивнула, дав понять всем, что ей все ясно. "не нравится мне интонация голоса этого Джолтеона. Хм. Крестик."
-Хм. Я поняла, что нет.-заключила тренер. Умбреон прогнулся под ее рукой, и лег на песок, а-ля Сфинкс. -красивый.-немного позже, добавила Лика, смотря на браслет Джолтеона.
Умбреон слегка рыкнул, напоминая и приличии. "Спасибо, без тебя бы я забыла."-подумала тренер не зная, что делать.
-Ну меня зовут Лика,-представилась она. -А его ты должен знать, как зовут..

0

10

Джолтеон только сейчас заметил ещё одного тренера. Тоже девушку, почти такого же возраста. У неё тоже неплохие покемоны... и тоже есть Эспеон. - Мелькнула мысль в голове Джелли. Затем взгляд устремился на море. Там было темно и особо далеко Джелли посмотреть не сумел - у него не было способностей хорошо смотреть в темноте, нежели у его сородича Умбреона. Человеческая самка что-то сказала про его браслет, после чего Джелли тут же перевел взгляд на неё, а затем на землю. Мм... она вежливая. Не такая как предыдущие тренеры. Не хочет устраивать бой.. Затем девушка представилась. Имя Умбреона - Найт, и вправду уже было известно Джелли. Интересно, у меня получится выговорить свое имя? Наверно нет. А эти человеческие символы на другой стороне браслета, они кажется означают мое имя. Мой предыдущий тренер был предусмотрителен. - Джелли медленно подошел к тренеру, не спеша, четко перебирая каждой лапой, переводя взгляд то на человека, то на её покемонов. А затем, подойдя достаточно близко, он поднял лапу, как бы давая её пожать. (Он воспитывался в приличной семье и не забывал про этикет.) А догадки джолтеона о том, что на браслете написано его имя, оправдались. Там было отчетливо написано на латиницей желтым на черном: "name: Jelly".

0

11

Лика обменялась с Умбреоном настороженным взглядом. Покемон повел ушами в сторону моря, и отвернулся. Тренер вздохнула, и посмотрела на лапу Джолтеона. Перед ее сознанием прошла мысль и разряде. "Ничего. Мы подготовленные. Пачирису многому может обучить."
-Jelly.-сказала тренер, и покачала головой. -Приятно познакомиться, Джелли.-девочка мягко улыбнулась, и устремила взгляд к морю. Яркая желтоватая полоса, медленно поднималась в небо. Солнце.
-Хм. Хэппи Бездэй, Лика.-повторно улыбнулась Лика, и бросила взгляд на сестру.
"Тренируется.. а о Дне Рождении сестры вспомнит? Ладно, я слишком люблю собственную персону."-тренер вернулась к разговору с Джолтеоном.
-Но, стоп. Ты сам это написал?

0

12

Джелли ответно кивнул Лике и вновь сел, не отходя дальше. Однако уши стояли торчком, улавливающие любой шорох поблизости. Интересно, что такое "хэппи бэздэй"? Это имя?... - Задавался вопросом на совершенно ненужные темы покемон. Он слишком расслабился для себя. Но по одному взгляду можно было понять, что Лика и другая тренерша знакомы и, возможно, эти два загадочных слова и тренерша были связаны каким-то образом.
-Но, стоп. Ты сам это написал?
Джолт!? - Шокировано как бы переспросил покемон. Он чуть было не потерял равновесия о такого вопроса, но быстро вернулся в сидячую позицию. Я? Сам? Интересно, а другие покемоны умеют писать на людском языке?... если да, то понятно почему она меня спрашивает. Но тогда я сильно отстаю от своих сородичей. - Джолтеон просто отрицательно покачал головой. Джолт, теон... - Вероятно Джелли сказал что-то вроде "Нет, бывший хозяин." Но эти слова были адресованы Найту, ибо Лика вряд ли поняла бы слова дикого покемона.

0

13

офф: поставьте мне плиз очки за треню, если не сложно Х)

Эспион вытащила последнюю иголку, которая успела уже сильно уколоть покемона. Когда с ней было покончено спион привстала, но она чуть хромала, видимо ядовитое жало дало о себе знать. Кэйли порылась в рюкзаке и достала флакончик с лекарством и брызнула им по раненому месту. Эспион чуть прищёрилась от боли, но вытерпела и вскоре ей должно стать лучше. Рита прошлась вдоль пляжа, уже не так сильно хромая. Но вскоре ей надоело это занятие и она на удивление быстро подбежала к Лике. Остановившись она не по своей воли присела возле сестры тренера и начала, что-то помурликивать. Кэйли решила пока не беспокоить сестру, но что бы не было скучно она вызвала Хикари, которая уже давненько не была вне покебола. Банири тут же начала прыгать по песку, радостно пританцовывая.

0

14

офф: ай, ссори. +4.)) Кстати, Джелли, тебе нужны очки? ведь ты на корабле, тренировался, как бы. пуская молнии во всех.

Лика скептически посмотрела на Джолтеона, и скрестила руки на груди.
-Ам-ро...-начал Умбреон, но тренер положила руку на его спину.
-Я прекрасно все понимаю, спасибо, Найт. Можешь насладиться отдыхом.
Умбреон не удивился заявлению хозяйки. -Значит, тренер был..-плавно повторила Лика. Девочка прикусила губу, понимая, что она иссякла, разговор поддерживать не может. Тут подбежала Эспеон сестры. -Мм?-спросила у нее тренер. Умбреон нехотя покинул позу Сфинкса, и пошел к Рите.

0

15

Кэйли встала и отряхнулась от песка, Банири остановилась и подпрыгнула к тренеру.
-Ну, как, повесилилась, а теперь отдохни. улыбнулась девочка забирая покемона в покебол.
Кэйли было хотела вернуться к сестре, но для проверочки решила выпустить Бью.
-Бью, выходи! достала она его покебол.
Покебол Силкуна открылся и на земле стоял радостные Бью, кажеться от боя он уже успед отдохнуть.
-Кажеться всё в порядке, пошли. улыбнулась тренер.
Кэйли пошла в сторону сестры, но БЬю не двинулся с места, она странно посмотрела на покемона... тот начал светиться.
-Эволюция.. сразу сообразила девочка.
Силкун продолжал сверкать, он начал стоновиться больше и у него начали выростать урылья и усики. Вскоре сияние прекратилось и в воздухе летал прекрасный покемон. Девочка пораженная красотой покемона достала покедекс, не отрывая взгляда от покемона.
Бьютифлай - покемон бабочка. Когда распускаются цветы, он прилетает, чтобы собрать пыльцу. Не смотря на внешность, этот покемон очень агрессивен.
Кэйли немного удивило слово "агрессивный", но тем не меннее Бьютифлай пролетел по небу и приземлился к тренеру на голову. Кэйли улыбнулась подошла к сестре. Рита не шевеля лапками поздоровалась с Найтом.

0

16

ОФФ: Если это можно засчитать за тренировку, то пожалуйста дайте мне очки. х)

Джолтеон удивился такому хорошему пониманию Лики к покемону. Он ещё не встречал людей так хорошо понимающих своих или диких покемонов. Или встречал, но забыл. Тут к Лике подошла вторая тренерша, на голове которой сидела Бьтифлай, а рядом были Эспеон и Бунири. Заметив ивилюцию, на лице Джелли появился румянец. "Ух ты! А она миленькая..." - Начал размышлять Джелли. Он подошел к Эспеон поближе и довольно улыбнулся ей.
Джолл джолтэон Джелл! - Медленно начал беседовать с "незнакомкой" джолтеон, представившись. "Какие глазки... какая внешность..." - Все продолжал мечтать Джелли, пытаясь как-то ухаживать за Эспеон. "Интересно, она не дикая. Она - покемон этой незнакомой мне тренерши?"

Отредактировано Jelly (2010-05-02 14:46:06)

0

17

Лика добродушно улыбнулась. -хех, весна, не так ли?-спросила она сестру. -оу, Бьютифлай! Ну а я то говорила же.
Умбреон резко встал, и тоже подошел к Рите. "Увы, он может предъявить на Эспеон больше прав, чем Джолтеон.."-тренер вздохнула. Риолу решил прогуляться, и появился около Лики.
-Риолу?
-Рио-ллу!-поздравил девочку покемон. Лика слабо улыбнулась.
-Ну ты и даешь! Из покебола ауры читал? Спасибо, я рада.-Риолу встал около тренера, иногда поглядывая на трех бывших Иви. -Понимаешь теперь мое настроение?-спросила его девочка. Риолу неохотно кивнул.
"ладно, не мне разбираться, так ведь?"

0

18

-Да-да, БЬютифлай. улыбнулась Кэйли. -Оу и кстати.. протянула она. -Поздравляю! неким другим тоном поздравила девчока сестру. "хорошо поздравила" с досадой подумала она. Рита переводила взгляд то на Джелли то на Найта, она была явно в замешательстве. Кэйли подошла к Рите, она явно не хотела и не могла встать, леё лапка ещё была ранена.
-Видимо придёться идти в ПокеЦентр. в слух пробормотала девочка.
Рита молча кивнула, ей и самой это не нравилось.
-Ну что? Пойдём в город? обратилась Кэйли к сестре.

0

19

офф: Джелли, бери два очка.) кстати, какой у тебя уровень?

Лика слегка обиженно посмотрела на море. -Хорошо, хорошо. Просто..
"просто мне скучно. Да?"-спросила саму себя тренер, но потом отрицательно покачала головой. -ради вас, я на все согласна, так что давайте.. ну, сделаем день незабываемым, хорошо?
Тренер присела рядом с Ритой, явно не желая ссоры кого-то из покемонов. Девочка придирчиво осмотрела лапу. -не надо было ее обрабатывать. Тут только Джой справится.-выпалила она. -Ну.. просто я прочла пару книжек, когда на улицах, в Сноупоинте было слишком холодно.
Умбреон прижался к Эспеон, и осторожно коснулся носом ее лапы. Найт согласно кивнул, прислушиваясь к словам хозяйки.

0

20

ОФФ: 43. (Ибо на этому уровне Thunder Fang выучивается)

Джолтеон в течение всего времени, по всякому игнорируя присутствие Найта, пытался как-то помочь Эспеон с раной. Но он не Ченси, чтобы лечить других и не знал нужных атак, вроде Руки Помощи. Но у умбреона явно было больше шансов, чем у джолтеона, хотя гордость и не позволяла отойти, даже после того, как Найт занял место Джнлли. "Кинутый" покемон, забыв про предыдущее предложение, гордо встал с закрытыми глазами, буд-то ничего и не было и повернулся к людям. Услышав слово "покецентр" Джелли как-то даже обрадовался. Ведь всегда в покецентре, в каком бы городе он не находился, покемона кормили. А сейчас он был достаточно голоден. Услышав дальний разговор, про Сноупоинт, Джелли вспомнил эти заснежные холмы и бесконечные белоснежные леса. "Да, там было холодно..." - Мелькнула в голове мысль. Подойдя к Лике поближе, Джелли встал на задние лапы, а передние согнул на груди, прижав уши к шее и сделав невинные умоляющие глазки, таким образом джолтеон попросил взять его с собой до покецентра. "Очень, очень гордо, Джелли! Ты "молодец"!"

Отредактировано Jelly (2010-05-02 15:15:40)

0

21

-Да.. Бью, ты верно перестарался. проговорила Кэйли поднима яглаза на голову, где сидел Бьютифлай.
БЬю виновато подлетел к рИте и поклонился в качестве извинений.
-Эс-ми. сказала Эспион, она его простила, ведь Рита тоже причинила ему раны.
Кэйли улыбнулась, хорошо видеть, когда покемоны миряться. Девочка повернула голову к Лике и вдруг увидела Джолтеона, смотрящего на неё умоляющими глазками.
-Кажеться он хочет пойти с нами в ПокеЦентр. проговрила Кэйли с улыбкой.

0

22

Умбреон довольно вскинул голову, и остался возле Риты. "хах. Меня не позабудь."-подумала Лика. Перед ней стоял Джолтеон. Выглядело, немного даже.. "...забавно." Лика не сдержалась, и улыбнулась.
-Я же не совсем еще глупая. Мог бы просто и сказать.-тренер сняла рюкзак, и стала искать в нем что-нибудь съедобное. -есть хочешь?-спросила она, видя в рюкзаке только колу и бутерброд. Лика осмотрелась, и заметила Мисдривус. Она подлетела к девочке, и стала кружиться вокруг нее. -Ва-а... сейчас голова то закру-жи-и-тся..-сообщила тренер.
Лика вытянула правую руку в сторону. Мисдривус послушно подлетела к ней, перестав путать девочку. -Кэйли, пошли ка отсюда. -она брезгливо посмотрела на воду, потом сосредоточенно отогнала это чувство.

0

23

-Пошли. могласилась Кэйли глядя на покемонов.
БЬю снова сел на голову хохяйки, а Рита чуть приподнялась и хрома подошлак тренеру.
-Рита, лучше отдохнив покеболе. погрустнев сказала Кэйли и забрала Риту в покебол.
Кэйли двинулась в сторону города, Бью приятно расположился у неё на голове.

0

24

-есть хочешь?
Эти слова пробудили в джолтеоне некое чувство зверя. Только не дикого, а домашнего. Домашнего зверька, который по-другому, как это Джелли делал сейчас, просить еду не умеет.
Джолт! - Гавкнул в знак согласия покемон. Когда же последний раз он ел что-то стоящее? Это было ещё на территории Синно, много дней назад. Так много, что Джелли и позабыл вкус настоящей пищи, которую сейчас мог получить.
К Лике подлетела Мисдривиус и Джелли, чуть ли не смеясь, насколько это возможно для покемона,довольно наблюдал за играми призрачного покемона. "Это тоже, наверное, её покемон, если слушается Лику." - Далее все подготиовились идти, Джелли тоже послушно встал и, последний раз осмотрев двух молодых девушек, встал около Лики. "Еда, жди меня..."

0

25

-Мрм.. в путь. тогда уж!-звонко объявила Лика. Услышав ее голос, парочка Винголов проснулись, и начали кричать что-то. Тренер махнула рукой на них. Мисдривус села к девочке не плечо.
-Не-ет.-попросила Лика.-кстати, а где Сваблю?
-Дрэй-вэс. -ответила голосом, будто бы из неоткуда дикий покемон.
-Жаль, что она улетела. Надеюсь, мы еще встретимся. кстати, пойдем с нами, и тебя угощу.-тренер улыбнулась покемону. Потом Лика выудила из рюкзака матросскую шапку, и нацепила ее на себя. -Вуа-ля.
Умбреон прыгнул, на мгновение тренер испугалась, что он может ударить ее, но покемон сорвал шапку, и побежал в сторону города. -эй, а ну-остановись! Твою же мы отдали! На-айт!-вскрикнула Лика, и бросилась за Умбреоном.

===== Город

0

26

Джолтеон довольно наблюдал за всеми Вингалами, пытавшихся перекричать Лику Джелли даже не заметил, как Умбреон  украл у Лики шапку. "Эй! Они так быстро убежали? Надо их догнать!" - Только хотел Джелли побежать за ними, как появилась ужасная головная боль.
Молодец, Джелли! Мы поймали Бидриллу! - Радостно воскликнул мальчик, тот самый, что снился джолтеону давно. Они сейчас находились на пляже, почти таком же, как и Дьюфорд.
Джолт! - Крикнул в ответ радостно Джелли. А затем он схватил покебол, в котором находился пойманный бидрилл и побежал вдоль берега.
Эй-эй! Джелли, ты куда! Верни покебол! - И мальчик рванулся за покемоном.

Все это произошло за долю секунды. Открыв глаза Джелли вновь увидел Лику и Умбреона с матросской шапкой, Риту и Бьютифлай, сидевшую на голове девушки и остальных. А затем он, буд-то бы ничего и не было, побежал за Ликой и Найтом.
>>>Город

0


Вы здесь » Покемон. Наш Век. » Остров Дьюфорд » Маршрут 108. Море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно